Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Март 2013 год.






КЛЮЧИ ИСТИНЫ.

Конференции по книгам Николая Викторовича Левашова

И Новым Знаниям.

МАРТ 2013 ГОД.

Великий русский учёный Николай Викторович Левашов начал срывать завесу тайн с происходящего на нашей планете еще в конце 80-х годов прошлого столетия, предлагая нам в доступной форме АЗБУКУ и ГРАММАТИКУ Новых Знаний. Его фундаментальные труды и выдающиеся экстраординарные способности закладывают прочную основу для понимания всего того, с чем нам еще предстоит ознакомиться и в реальных событиях и в виде письменных упреждающих материалов.

Наши конференции призваны насущной необходимостью подтянуть как можно больше людей к общему ментальному пси-полю, о котором мечтал Николай Левашов, создавая наше Движение. По аналогии можно привести развитие мозга на других материальных уровнях. При необходимом количестве нейронов более высокого уровня развития, или уровня мерности (октавы) возникает возможность для подтягивания отстающих нейронов (пассивных), создавая условия для общего информационного пространства, откуда можно получать нужную для действий информацию. Принцип внутривидовых телепатических контактов также основан на данном механизме общения. Чем всеохватнее и тщательнее вопросы, которые будут рассмотрены на наших встречах, тем быстрее мы сможем перейти на новую ступень коммуникации и интеграции в новое состояние Разуменности и Человечности.


Ведущая – ЧЛЕН РУССКОГО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА Елена АЛЕКСАНДРОВНА Биттнер.

*****************************************

Аудиоальбом со всеми записями СК " Ключи Истины"

https://vk.com/audios-52931071? album_id=61257047

АРХИВ конференций " Ключи Истины" на форуме " РНТО"

https://svetl.forumgrad.ru/t164-topic
и на сайте " Разведка"

https://www.razved.ca/index.php? id=kluchi#.U7pNiPl_tzJ

 

 

Тема " Ключи Истины" на сайте " Возрождение Человечества"

https://www.liveinternet.ru/users/2979159/rubric/4521095/


Тема " Ключи Истины в Клубе Новых Знаний им. Н.В. Левашова " Россия"
https://vk.com/topic-71596523_30825033

 


В группе " Ключи Истины" https://vk.com/club52931071 можно задавать вопросы по всем Скайп Конференциям " Ключи Истины", на которые будут даны ответы в следующих наших СК.

 

Тема для вопросов: https://vk.com/topic-52931071_32257825

 

*****************************************






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.