Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Адреса и реквизиты сторон






Оператор: Государственное бюджетное учреждение Челябинской области «Инновационный бизнес-инкубатор» 454087, г. Челябинск, ул. Троицкая, 1в ИНН\КПП 7451241241\745101001 Министерство финансов Челябинской области, ГБУ Челябинской области «Инновационный бизнес-инкубатор» л/сч 20201002030ПЛ, р/сч 40601810500003000001 в Отделении Челябинск г. Челябинск БИК 047501001 Абонент:

 

И. о. руководителя   ________________ Т.В. Пичугова МП _______________________________ должность руководителя _____________ /_________________/ подпись Ф.И.О. руководителя МП

Приложение № 1

к Договору № ___

об оказании телематических услуг связи

от «__» ________ 2016 г.

 

Описание услуги «Доступ к сети Интернет»

 

г. Челябинск «__» ________ 2016 г.

 

1. Описание Услуги.

1.1. Оператор предоставит Абоненту телематические услуги доступа к сети Интернет по выделенному каналу связи, других операторов сети Интернет и компьютерных сетей, включенных в сеть Интернет (далее – «Услуга»).

1.2. Услуга включает в себя:

Предоставление порта доступа с определенными характеристиками, указанными в настоящем Приложении и Заказе на Услугу; Маршрутизацию (передачу) трафика между Абонентом и сетью Интернет; Доступ к системе информационно-справочного обслуживания (Служба поддержки);

Примечания:

1) Скорость подключения (далее по тексту настоящего Приложения – «Скорость подключения»), количество выделяемых Абоненту в рамках Услуг фиксированных IP-адресов указываются в Заказе на услуги - Приложение 3 к настоящему договору.

2) Для подключения оконечного оборудования Абонента Оператор может предоставить на своем оборудовании интерфейсы 10BaseT, 100BaseT. Интерфейс, используемый для предоставления Услуг, указывается в Заказе на Услуги.

3) Оконечное оборудование Абонента подключается к сети Оператора посредством организации канала связи между адресом предоставления Услуг Абоненту и точкой присутствия сети Оператор (далее – «Абонентская линия»).

3.1) Абонентская линия может быть организована как Оператором, так и Абонентом (самостоятельно и за счет Абонента), о чем делается отметка в Заказе на Услуги. В случае организации Линии доступа Абонентом, Абонент обязуется за свой счет приобрести и по согласованию с Оператором установить и настроить необходимое каналообразующее оборудование.

3.2) Адрес, по которому предоставляются Услуги, указывается в Заказе на Услуги п.А.5. В случае, если абонентская линия организована Абонентом, Оператор не несет ответственности за ухудшение качества предоставляемой услуги, а также за перерывы в предоставлении услуг связи, причиной которых является состояние Абонентской линии.

2. Качественные характеристики Услуг.

2.1. Услуга предоставляется 24 (двадцать четыре часа) в сутки, 7 (семь) дней в неделю, 366 (триста шестьдесят шесть) дней в году, в соответствии с условиями Договора.

3. Принципы тарификации.

3.1. Тарифы на Услуги и дополнительные услуги указываются в Заказе на Услуги.

3.2. Оператор не несет ответственности за объем переданных в сторону Абонента данных.

4. Правила пользования Услугой.

При пользовании Услугой запрещается:

4.1. Ограничивать доступ других Абонентов или препятствовать другим Абонентам получать доступ к сети Интернет.

4.2. Посылать рекламные, информационные и другие материалы без согласия (или при отсутствии заявки) со стороны адресатов, а также в несоответствующие по тематике электронные издания и конференции.

4.3. Производить «веерную» (массовую) рассылку рекламных, информационных и других материалов другим пользователям сети Интернет, кроме случаев, когда адресаты согласны получить эти материалы, как на адрес персональной электронной почты, так и через электронные издания и конференции общего доступа для этого не предназначенные.

4.4. Производить самовольное (несанкционированное) проникновение в любые технологические компоненты (узлы), программы, базы данных и иные составляющие элементы сети Интернет.

4.5. Посылать или делать доступной по сети Интернет любую информацию, распространение которой, так или иначе, противоречит российскому или международному праву.

4.6. Передавать любую информацию или программное обеспечение, которое содержит в себе вирусы или другие вредные компоненты.

4.7. Посылать, передавать, воспроизводить, предоставлять или в любом виде использовать в коммерческих целях информацию, программное обеспечение, или другие материалы, полностью или частично, полученные посредством Услуги (если это явно не разрешено поставщиком подобной информации, программного обеспечения или другой продукции).

4.8. Посылать, передавать, воспроизводить или распространять любым способом полученные посредством Услуги программное обеспечение, или другие материалы, полностью или частично, защищенные авторскими или другими правами, без разрешения владельца.

Примечания:

1) Оператор оставляет за собой право «веерной» (массовой) рассылки сообщений, связанных с исполнением настоящего Договора.

2) Под «веерной» (массовой) рассылкой понимается отправка одновременно в 2 (Два) и более адреса сообщений, на получение которых у Абонента не имеется согласия владельцев этих адресов (настоящее ограничение никоим образом не имеет отношения к системе электронной подписки).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.