Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смерть и путь души после смерти






 

По вопросам смерти одиннадцатилетний контактер Аркадий Чичилин дал следующую образную информацию.

Вопросы Стрельниковой Л.Л.:

– Душу человека после смерти встречают его родственники?

– Это воображение. Вы (т.е. душа умершего)* сразу идёте смотреть на ваше тело и провожаете его до самой могилы. И как только материальную оболочку закопают, душа уходит в «Союз».

– А в течение трёх дней, пока человека не закопали, душа присутствует при всём ритуале прощания?

– Да. И душа тоже страдает, родственники и близкие плачут, она их видит, но они её не видят, и душа находится в недоумении.

– А где она в это время находится?

– Она может сидеть на диване и тоже слушать вас, и плакать.

– А потом она улетает со скоростью мысли?

– Вначале она думает: «Куда это я попала?» А потом, через несколько дней, она понимает, где находится, начинает ценить это и больше о своём теле не вспоминает.

– Каким образом душа после смерти может воздействовать на материальные предметы, передвигая их?

– С помощью энергии.

– Если тело не погребено, что происходит с душой?

– Душа всё равно улетает.

А контактёру Марине Молодцовой процесс смерти показали на её собственном прошлом опыте умирания.

Контактер Марина Молодцова.

Вопросы Дмитриева Александра.

– Опишите состояние человеческого организма после смерти?

– Наступает смерть. Органы ещё не все умерли. Я нахожусь в полузабытьи. Затем сознание отключается, и я ощущаю, как тело делится на мелкие частички. Ощущение не передаваемое, вызывает жгучее отвращение от сознания, что это твоё тело разлагается. Я выхожу из тела через дыру Брамы в затылке. Можно выходить и через другие отверстия, если не удаётся выйти через отверстие Брамы.

Если во время жизни не было стрессов, то душа оформляется в энергетический комок, весом около двух грамм, у самого тела остаётся способность «улавливать» слова и передавать их душе в первые секунды. У сознания (относится к виденью материального тела)* остаётся способность видеть окружающее в течение четырёх-пяти минут. Затем душа формируется в виде облака, её уже не интересует окружающее. Перед её взором открывается труба-тоннель, которая засасывает её. В тоннеле находится много отверстий, которые соблазняют душу, т.е. манят, чтобы она залетела к ним. Это сепаратор для отбора душ по определённым параметрам. Отверстия светятся разными цветами: зелёным, красным, жёлтым, фиолетовым и т.д. Это цвета надежды человека: красный – гнев, зелёный – любовь, жёлтый – радость, непринуждение, фиолетовый – грусть.

Душа должна пролетать мимо этих отверстий, так как это соблазны, и лететь на белый свет. Тоннель – это поток яркого света, золотистого, как солнечный и в конце – ярко-белый. Он как бы зовёт к себе. Уровень встречающего света – 78. Дальше контактер не имеет права лететь.

Марину возвращают к настоящему.

Дмитриев продолжает задавать вопросы:

– Через какие ещё отверстия, кроме дыры Брамы, может выходить душа после смерти?

– Живот в области пупка. Других отверстий нет.

– Каков инкубационный период хранения души в теле после смерти? Ведь она может не сразу вылететь из тела?

– Первый период – от нескольких часов до ста часов. Второй – до года.

– Что происходит с душой при выходе из того или иного отверстия? В чём заключается разница?

– В отличие от дыры Брамы, другая точка характеризуются тем, что в случае прохождения через нее душа испытывает стеснения, как бы расслаиваясь на более мелкие частицы, но в итоге, когда летит через тоннель, она уже целостная. Частицы, из которых состоит душа, напоминают ионы, нейтроны и другие. В субстанцию отделяющейся души входит также и некоторое количество воды – три процента от веса души.

– Кроме жёлтого, зелёного, красного и фиолетового цветов существуют ли в тоннеле ещё другие цвета?

– Черный и белый.

– Что обозначают эти цвета?

– Чёрный – это всё то зло, которое человек причинял другим людям. Чёрный цвет притягивает злых и жестоких людей. Чёрным цветом занимается субстанция, которая находится между Землёй и Луной. Она как бы очищает зло и старается дать хотя бы малую надежду на просветление. Субстанция эта – энергетическое образование в Космосе, недоступное человеческому глазу. Её задача – очистка падших душ.

Лапин С.Г.:

– Можно ли узнать, в кого перевоплотились души ближних родственников – матери, брата?

– Прежде, чем они перевоплотятся, их душам предстоит пройти очень большой путь: для кого – один век, для кого – три века. Для каждого индивидуально. Только когда они отбудут там положенное время, мы сможем сказать, в кого они перевоплотятся. А пока процесс идёт.

Стрельникова Л.Л.:

– Правда ли, что после смерти человека его душу встречают души умерших родственников? – этот вопрос решили для проверки повторить.

– Всё зависит от восприятия человека, его воображения. Если, к примеру, на листе нарисовать точку, одни скажут – это шар, другие – круг, третьи – точка.

– То есть, явление существует, но каждый его воспринимает по-разному?

– Да, именно так. Есть излучение, которое по-разному принимают разные души.

– Хорошие люди умирают раньше, плохие живут дольше. Хороших убирают быстрее, чтобы их души не успели набрать в себя грязи пороков, или это делается по другим причинам?

– Да, вы правы. И это не единственная причина.

– Сейчас очень много людей умирает в раннем возрасте. С какой целью это делается?

– Чтобы спасти человечество.

Дмитриев А.:

– Сохраняется ли таким образом баланс чистых душ?

– До некоторой степени. Другие Системы поддерживают энергетический уровень Земли в целом. Чистые души переходят из одного вида энергий в другой. Некоторые из них переселяются на другие планеты, а некоторые возвращаются на Землю. Им присущи возвышенные чувства и мысли. Эти люди в дальнейшем спасут планету.

– Для чего нужны жертвы?

– Для самоочищения человечества.

– Правда ли, что со смертью человека выделяется большое количество энергии, и поэтому во время войн Земля специально отдаёт большое количество энергии в пространство не такой чистоты, какой хотелось бы?

– Да, отдаёт не той чистоты. В войне души убитых проходят множество слоев очищения. Они проходят большой путь.

– Как именно потребляют эту энергию разные Системы, чтобы сконцентрировать её в себе?

– Да, её потребляют разные системы, перерабатывают и направляют обратно на Землю энергию требуемой частоты?

Стрельникова Л.Л.:

– Во время сна, в момент засыпания, сознание человека отключается, и он не осознаёт себя. А после смерти все ли люди осознают себя, или у некоторых сознание отключается сразу?

– Непосредственно, когда остановится сердце, человек некоторое время живет в сознании, именно в таком, в каком находится в физическом теле. Затем сознание отключается, и подобие сознания и подсознания включаются у души, которая отлетает от тела. И дальше контроль окружающей среды ведётся непосредственно душой.

Стрельников А.И.:

– Какие стадии проходит душа после смерти человека на девятый, сороковой дни и через год?

– Нам важно, чтобы за этот срок память вашей души немного стерлась, чтобы она не мешала дальнейшей работе души. Девятый, сороковой дни – это контрольные точки.

– Память полностью стирается?

– Нет.

– А когда она полностью стирается?

– Она стирается со временем. Но основные данные нам удаётся снять.

– Верно ли, что после смерти человека его эфирная оболочка, если она отягощена грехами, погружается в миры с более плотной материей и совершает там очищение через страдание?

– Что в вашем понятии – более плотная материя?

– Материя с более плотной массой или плотностью энергии в единице объёма.

– Материя более плотная, чем эта? – ещё раз уточняют Они.

– Да, – подтверждает Александр Иванович.

– Это не совсем так. Душа после смерти проходит несколько энергетических слоев, где она очищается и достигает того места, где ей надлежит находиться. Она оставляет в этих энергетических слоях всё ненужное.

– Душа при этом страдает?

– Слово «страдает» – это ваше человеческое понятие. Душа не страдает, она очищается. В её памяти прокручивается вся информация за всю предыдущую жизнь.

– Она анализирует эту информацию?

– Анализируют другие Системы.

Стрельникова Л.Л.:

– Слои, через которые проходит душа, где находятся?

– Местонахождение их в Космосе, но Земля тоже принадлежит Космосу. Эти слои могут находиться везде, независимо от времени и пространства.

– Понятие Ада придумано для устрашения и воспитания человека?

– После смерти душа попадает к Вам и никаких наказаний за грехи не несёт. Так ли это?

– Наказание есть, но ваше понятие о нём не совсем правильное. Душа, находясь в Космосе, прокручивает, как вы знаете, всю свою предыдущую жизнь в своём подсознании, поскольку это ядро души. Начиная с самого последнего момента жизни и до младенчества. И когда эта лента жизни останавливается на тех промежутках, где были совершены те или иные грехи и проступки, поступает импульс, и от души отделяется та или иная часть ее энергии. Чем больше от неё отделится энергии, тем дольше она пробудет в Космосе и не вернётся на Землю. В этом плане наказание.

Фадеев М.:

– Человек проживает жизнь, а потом все недостатки его анализируются?

– Эти недостатки записываются в самой душе, которая на определённом этапе, когда она улетает, оставляя физическое тело, направляется первоначально на тот план, на котором прокручивают прошлую жизнь и закладывают всё, что нужно, ей в память. То есть это программа, которая записывается в самой душе.

– Значит, после смерти душа, прокручивая свою жизнь назад, «разряжается» на ту энергию, которая пропорциональна числу плохих поступков за прошедшую жизнь. Является ли оставшаяся у души энергия энергетикой новорожденного человека?

– Основа является, но к ней присоединяется ещё дополнительная энергия, при отсутствии которой душа не в состоянии вселиться в человека.

– А когда она уже вселилась, в ней остаётся только то, что было?

– Да.

Стрельникова Л.Л.:

– После смерти и очистки от грехов считаются ли все души одинаковыми?

– Души все разные, так как находятся на разных ступенях развития. И после очистки они как бы группируются по блокам, подобное притягивается к подобному. Есть души убийц, души сластолюбцев или, как у вас говорят, души любителей прекрасного пола, есть души спасителей, души подвижников и т.д. И все они получают свою школу развития.

– После смерти душа сбрасывает астральную, ментальную и другие оболочки. Куда они деваются или на что-то перерабатываются?

– Они накапливаются в своих слоях, там, где им положено находиться.

– И существуют вечно или постепенно рассасываются?

– В вашем понятии – они постепенно рассасываются.

– А если в Вашем, то что с ними происходит?

– Эти оболочки, как и все остальные, состоят из зарядов энергии, и эти заряды идут на определённые нужды Космоса.

– Душа после смерти попадает в ваше «хранилище». За время пребывания в хранилище энергия души постоянна или она периодически подпитывается?

– Она постоянно меняется.

– А с какой целью меняется?

– В Космосе нет постоянства, нет частиц, которые бы стояли на месте. В Космосе всё движется, всё подлежит изменению.

– Это отражается на душе положительно или отрицательно?

– Это обыкновенное состояние души.

– Совершенствуется ли душа с момента после смерти и до нового рождения?

– С неё снимают оболочку, которую она принесла из последней жизни, и вкладывают новую программу.

 

СХЕМА ДВИЖЕНИЯ ДУШИ К МОМЕНТУ РОЖДЕНИЯ

И ПОСЛЕ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА.

 

– Кто снимает оболочки?

– Тот, кому она принадлежит.

– Когда душа находится в ячейках Вашего хранилища, она совершенствуется или впадает в спячку?

– Она и не совершенствуется, и не впадает в спячку. В ней происходят изменения, которые нельзя охарактеризовать так, как вы это назвали. Это совсем другое явление.

– А какое именно явление?

– Как ранее было сказано, душа очищается и приобретает. Когда её достигает импульс, посылающий её на Землю, чтобы вселиться вновь в человека, то ей даётся потенциал энергии. С этим потенциалом человек рождается и постепенно в течение жизни его растрачивает, то, приобретая энергию, то теряя. Вам это известно.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.