Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Длительность жизни






Контактер Марина Молодцова.

Стрельникова Л.Л.:

– Сто лет жизни – это максимальный возраст, установленный для человека?

– Первоначально человеку было отведено жить триста с лишним лет, но за счёт активности тёмных сил в Космосе было отнято двести с небольшим лет. Те люди, которым удаётся жить больше ста лет, принадлежат к своей определённой Системе, которая обеспечивает им защиту и продлевает их существование на Земле.

– В каком случае развитие человека произойдёт быстрей: если он проживёт одну жизнь за триста лет или три жизни по сто лет? Если учесть, что двести лет у него отняли тёмные.

– Да, у человека отняли двести лет жизни, но это не связано с тем, что вы говорите. Это произошло совершенно по другой причине. А насчёт того, что вы спрашиваете, можно сказать, что по существу никакой разницы нет: проживёт ли человек сто лет или триста. Даже если он проживёт тридцать или двадцать лет – главное для него – выполнить ту программу, которая ему задана. Бывают случаи, когда человек выполняет свою задачу преждевременно. Это такая же патология для Космоса, как самоубийство или убийство. Совершается это по причине случайного рождения на Земле. Тут существуют мини-законы, которые иногда выбиваются из общей программы.

– А с какой целью тёмные отняли у человека двести лет жизни?

– Если бы человек жил триста лет, сознание его за это время стало бы настолько совершенным, что он понял бы и смысл своей жизни, и свою миссию на Земле, смог бы выполнить её до конца за одну жизнь, и тогда ему не пришлось бы возвращаться на Землю, он остался бы навечно в Космосе. У тёмных же цель – запутать человека и направить его в развитии вниз.

– Можно ли продлить жизнь человека и как это сделать?

– Этого может добиться каждый человек. Для этого необходима чистая вода, нормальная еда, психологически нормальная обстановка. Вы сами отнимаете у себя каждый день по два-три часа жизни криком, шумом, скандалами. От вас самих зависит многое сделать для своего блага.

– Что такое смерть?

– Переход.

– Возможно ли добиться, чтобы люди переходили на другой уровень существования не через смерть?

– Пока люди не изменят свой образ жизни, этот способ перехода останется в силе.

– Уточните – как человечество должно изменить свой образ жизни для этого.

– Чтобы приблизиться к Космическим существам, человек должен изменить очень многое. Вы не раз слышали и, может быть, сами встречались с гуманоидами (говорится об инопланетянах, прилетающих к нам на «летающих тарелках»)*. Это существа в физическом плане существования. Вы их видели, знаете, на что они похожи и как себя ведут. Если вы собираетесь изменить что-то в своём внутреннем и физическом состоянии, вы должны быть похожи на них, внутренне, энергетически, духовно. Но вы хотите жить полноценной человеческой жизнью, в куче соблазнов и удовольствий. Вы хотите получать и радости, и счастье, и заботы, и горе, и любовь. Но если вы желаете что-то предпринять для изменения процессов внутри себя и снаружи, вы должны отбросить эмоции и стать в какой-то мере биологическими роботами. А если вас это не устраивает, тогда живите и развивайтесь своим путём.

– Существуют ли другие материальные цивилизации, которые добились перехода на более высокий уровень развития не через смерть?

– Да, существуют. И их становится всё больше.

– Назовите некоторые из них?

– Эти названия вам ничего не дадут.

– А местонахождение этих цивилизаций?

– Орион, созвездие Близнецов, Скорпиона – наиболее активного.

Стрельников А.И.:

– Существуют две гипотезы о ранней смерти гениальных людей. По первой гипотезе – гений отрывается в своём развитии от своего времени, общество начинает тормозить его дальнейшее развитие, и он покидает своё тело, чтобы воплотиться на высшей ступени развития общества уже в новом теле. По второй гипотезе – ему помогают уйти из жизни демонические силы, чтобы помешать поднять за собой других людей. Какая гипотеза верна?

– Верна первая, но и во второй тоже есть доля правды.

Лапин С.Г.:

– В ходе эволюции человека его организм станет саморегулирующей системой, лечащей себя?

– Этот процесс уже идёт. Б о льшая часть населения именно такими и становится.

– Избавит ли это от смерти?

– Человек в плане духовном был всегда. А в плане физическом для пятой цивилизации – это невозможно, так как человек способен продлить свою жизнь до трёхсот лет, но бессмертной оболочка стать не может.

– Значит, человек, продлевая себе жизнь, может избавиться от старения. Но если он будет само-излечивающимся, то он сможет отодвинуть и свою смерть, – настаивал Лапин.

– Самоизлечивающийся – это значит, что человек избавится от недугов и будет сам контролировать своё внутреннее и внешнее состояние. От смерти это не избавит. И Мы считаем, что человек должен к смерти подходить совсем по-другому: смерть физической оболочки неизбежна, но смерти души быть не может. Когда человек умирает, это означает переход на другой уровень развития души. В дальнейшем люди будут не так болезненно воспринимать этот процесс, не будут принимать близко к сердцу, то есть они начнут считать смерть вполне естественным процессом.

Лапин С.Г.:

– Память о ближних умерших нужна человеку?

– Память нужна и самим умершим и вам особенно.

Фадеев М.:

– Как на нас влияют души умерших родственников?

– Их воздействие может проявляться на вас во сне, потому что после того, как человек умрёт, его душа находится некоторое время на Земле. Позднее это воздействие может идти из Космоса. Дело в том, что, несмотря на то, что физическое тело ваше продолжает жить, ваша душа способна через определённые промежутки времени во сне или медитации отделяться от тела, выходить в астрал и там общаться с сущностями Космоса, в том числе и с душами умерших ваших знакомых и близких. Они оказывают влияние на общее состояние вашей души.

– А если я не вижу этого влияния ни во сне, ни наяву?

– Влияние может происходить совершенно не так, как вы думаете. Вы можете не видеть их во сне, но влиять они на вас будут, если захотят, конечно, то есть это может происходить без подключения вашего сознания.

– То есть подсознательно, – уточняет Фадеев.

– Да.

– А если я не умею пользоваться подсознанием, то, значит, никогда их не увижу?

– Вы увидите их, когда сможете контролировать своё подсознание.

Вопрос о возможности изменить форму перехода в иной мир, то есть не через смерть, а другим путём, нас долго мучил, но мы видели, что они не желают менять существо процесса, а всё упирают в изменение точки нашего сознания. Однако пример других цивилизаций, которые сумели решить эту проблему, обнадёживал нас, и я спросила:

– Как в настоящий момент сделать, чтобы смерть не причиняла человеку столько страданий?

– Смерть неизбежна, потому что оболочка не может жить вечно. Это физиологический процесс. Но возможен для вас и переход менее мучительный. Чтобы смерть не причиняла вам особого горя, надо изменить свой образ жизни в корне. Примером на вашем уровне развития могут послужить йоги и некоторые народы восточных стран.

– А разве нельзя дать человечеству такие коды, с помощью которых можно менять всю биологическую структуру?

– Так как программа человечества закодирована, как закодированы развитие и рост самого человека, всех его физиологических и химических процессов, то это невозможно. Возможно только в единичных случаях, когда программа не нарушается, а лишь немного изменяется. Тогда при желании самого человека, при использовании определённых методов осуществляется подобный процесс, но это происходит очень редко.

Лапин С.Г.:

– Почему древние люди при погребении клали в могилу умерших предметы быта?

– Это их ритуалы, их культура. И если вы хотите узнать, что это означает в Космическом плане, то энергетически никакой связи с Космосом здесь нет.

Дмитриев А.:

– Эксперимент по умерщвлению своей плоти приветствуется?

– Да, если у вас есть цель. Без цели делать не следует. Будут отклонения.

– Почему этого нет в религиозных доктринах?

– Человек склонен к эпидемиям. Начинает без всякой веры – все подхватывают, делают не так, как это требуется.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.