Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предсказания






 

Контактер Марина Молодцова.

Вопросы Молодцовой Натальи Александровны:

– Существует ли русская Шамбала? Нам сказали, что это треугольник – Москва – Киржач – Александров?

– Чуть дальше – Москва – Загорск – Махра.

– Кто управляет этой Шамбалой?

– Могущественные силы.

– Они с Земли или от Космоса?

– И те, и другие.

– То есть они взаимодействуют?

– Постоянно.

– Какая у них цель?

– Направить человечество на истинный путь.

– А сейчас (22 июня 1991г.) намечаются какие-то действия на улучшение окружающей обстановки?

– Сейчас очень много зла именно в русской Шамбале. Космос направляет импульсы на подавление зла, но пока до 199З г. зло будет преобладать в Шамбале. В это время произойдут огромные изменения в сфере психики человека, произойдёт переоценка ценностей. Многие люди поймут, что зря прожили жизнь, и тот отрезок жизни, который остался, начнут заниматься другим делом, то есть совершать благие поступки во имя добра. Этим характеризуется ближайший период. Следующий период будет характеризоваться активностью добрых сил. Он продлился с конца 1993 г. по 2000 год. Это будет наиболее активный период, поскольку в это время произойдёт массовое просветление душ в физических оболочках. Будет очистка внешней окружающей среды и, поскольку давление за счёт светлых сил будет увеличиваться, тёмные силы фонтаном хлынут в Космос, где будут нейтрализованы.

– Правда ли, что Христос посетил Шамбалу?

– Мы можем сказать – правда, но и посещать можно по-разному. Для вас же Шамбала – это Мы. Это Дух. Это царство и храм Божий. Конечно, Он и другие, как и Рерихи, посещали Шамбалу своими мыслями. И образ Шамбалы может возникать в глазах посвящённых людей так же, как может возникнуть у вас, если вы достигнете высокого уровня сознания. И тогда Шамбала явится к вам в дом, в келью, в квартиру, в сад, – где бы вы ни находились. И не обязательно уходить в Гималаи или пустыню. Это представится вам вдохновением. Вы закроете глаза – и увидите её. Но предварительно надо научиться высоко, духовно мыслить, отдавать всего себя миру, Земле, людям.

Вопросы Салкина Николая.

– Как Вы относитесь к государственности?

– Каждое государство – это особая структура общества, особая психология.

Оно устанавливается по программе Свыше. Это есть стадия в развитии общества. В каждом государстве существует одна или несколько наций, объединённых общим управлением. Наличие разных государств позволяет иметь многовариантность. Если гибнет одно государство, другое расцветает, поэтому жизнь не прекращается, если каким-то нациям что-то не удаётся. Если бы люди всей Земли жили в едином государстве, то в случае гибели системы общего государства, погибли бы все. К тому же такое единение невозможно из-за психики человека.

– Значит то, что наше государство СССР сейчас разваливается – это происходит согласно программе?

– Да, это программа.

– А что же тогда будет с нашей Россией, она погибнет?

– Она преобразуется, как будет преобразована и вся Земля. Планета перейдёт на другой этап своего существования. Но всё произойдёт в своё время. Всё имеет определённые границы развития.

– Что ожидает нас в скором времени? – (ноябрь 1991 год).*

– Вы знаете, что на Земле расширяются озоновые дыры. Через них из Космоса будет поступать сильнейшая энергетика, которая повлияет на души людей. Эта энергетика усилит все дарования, которые имеются на данный момент у людей. И экстрасенсы, которые обладают от природы такими способностями, получат особый заряд энергии, после чего они смогут влиять на людей только с отрицательной стороны. Им будет казаться, что они помогают людям, но на самом деле они будут просто разрушать их биополя. На остальных людей из Космоса тоже будет поступать огромная энергетика, и их душевные оболочки будут просто-напросто взрываться. На физическом плане люди будут сходить с ума.

– Что ожидает Грузию в ближайшее время, затихнет ли там война? (сентябрь 1991г).*

– Волнообразная схема событий. Они то будут утихать, то снова обострятся.

Контактер Володя Чичилин.

Вопросы Стрельникова А.И.

– К какому времени относится «час Х»?

– Он начнётся с 1996 года и продолжится далее.

– Что случится?

– Начнутся различные катаклизмы с многочисленными жертвами.

– А Москву заденет?

– Краем.

Вопросы Дмитриева А.

– Какого рода катаклизмы ожидаются в нашей стране?

– Сильно льётся вода. – Контактёру показывают картинку. Он докладывает Нам: – Походит на наводнение, вода повсюду, люди тонут.

Надо заметить, что Володя сидит с закрытыми глазами, и картинки открываются его внутреннему зрению, когда это необходимо. Также происходило и у Марины.

Вопросы Чичилиной Татьяны Васильевны:

– Предскажите, пожалуйста, какое-нибудь важное событие в нашей стране, которое произойдёт в ближайшее время? Это необходимо, чтобы нам верили другие люди. (январь 1991 года).*

– Какой год интересует?

– 1991 год.

– Это будет в основном 17 – 22 августа 1991 года. – (Они предсказали августовскийпутч в Москве, когда руководитель нашего государства Горбачёв М.С. отдыхал в Форосе на даче. Противники попытались свергнуть его. Путч был предсказан нам за восемь месяцев до начала событий)*. – Будет пик вашей политической неурядицы. К этому времени часть ваших объединённых обществ, республик, вернутся к прежнему положению разобщённости. Они сделали неправильный шаг на разъединение.

– Кто победит – Горбачёв или Ельцин?

– Не победит ни тот, ни другой. Придёт Третий, который поставит всё на место. Он придёт позже.

– Вы сможете предотвратить кровопролитие в республиках Прибалтики, которое сейчас начинается?

– В республиках, которые относятся к Нам, мы сделаем. В республиках, которые управляются другими Системами, произойдут некоторые изменения. Но в основном всё пройдёт мягко, вас не затронет.

Вопрос Дмитриева А.

Контактер Марина Молодцова.

– Придёт ли диктатура пролетариата?

– Трактовка неправильная, – делают Они замечание.

– Тогда опишите, что произойдёт в период с 1991 по 1997 годы, – поправляется Дмитриев.

– Медленно, но человечество будет познавать истины. Для людей уже не станет новостью то, что душа отделяется от тела. И подобную информацию будут воспринимать спокойно. Люди разделятся на две группы: добро и зло. Одни будут использовать энергию Космоса и его знания на благо, другие будут противодействовать этому. В конечном итоге, количество людей, летающих в астрал, увеличится. Из Космоса будет получен большой объём информации для научных целей. С помощью нетрадиционных методов люди будут воздействовать на болезни, психику и улучшать жизнь.

Иногда мы не задавали специальных вопросов, требующих непосредственно прогнозов на ближайшее или далёкое будущее, но, спрашивая о чём-то, получали информацию предсказательного характера, например такого содержания.

Контактер Марина Молодцова.

Вопросы Стрельникова А.И.:

– Катастрофы на шестой параллельной планете кем вызываются: самой планетой или Высшим Разумом?

– Вашу Землю тоже ждёт катастрофа. Это будет вызвано обитателями вашей планеты. То же самое и на шестой параллельной планете.

– Когда нас ожидает эта катастрофа, и какая?

– Взрыв всей планеты.– (предсказание может сбыться только в случае неправильного выполнения человечеством своей программы. Переход на более высокий духовный Уровень поможет ему избежать трагедию. Но если человечество, несмотря на предупреждение, не одумается, то будет так, как говорят Они.)*

– И как скоро это может произойти?

– Не беспокойтесь, вы до этого не доживёте.

Утешение было очень приятным, хотя, впрочем, было бы заманчиво явиться свидетелем такой грандиозной катастрофы. Но зато предсказание Володи обнадёживало стать участниками катастроф поменьше, начинающихся с 96г.

Вопросы Громова В.Н.:

– В печати появилось сообщение, что 17 июня 1992 года на Земле будет высадка десанта из «проклятых миров» с целью порабощения Земли тёмными силами. Есть ли тут какая-то доля истины?

– Да, есть. Но десант будет не в том виде, в каком вы представляете: на парашютах, в физическом теле. Будет нашествие из параллельных миров энергетических сущностей, которые постараются вредить людям.

– И дата эта совпадает?

– Дата совпадает, но это только начало.

– Они будут видимы?

– Нет. Они останутся невидимы для человека. Их смогут увидеть только те, у кого открыт третий глаз.

– Каковы меры предосторожности?

– Меры предосторожности – это энергозащита, о которой мы скажем позже, кроме того – очищение собственной души молитвами, чистыми помыслами, добрыми пожеланиями.

– А людям тоже эти методы рекомендовать?

– Рекомендуйте почаще ходить в церковь, так как церковь сама по себе – это сильное оружие против таких сущностей. Во-вторых, нужно немного попоститься, то есть произвести очистку не только души, но и собственного тела, так как всё внутри вас взаимодействует. И, в-третьих, посоветуйте людям больше читать духовной литературы и почаще заниматься дыхательными упражнениями и всякими прочими практиками такого рода. Вся работа должна быть направлена на самосовершенствование и на очистку души и тела.

– Вы хотели рассказать об энергозащите, – напомнил Громов.

– Надеемся, ваше воображение работает хорошо. У кого-то оно лучше, у кого-то хуже, но всё-таки работает. Нужно представить своё тело, заключённое в шар. Это небольшая защита, но её хватает на полдня. Лучше всего ставить на себя защиту два раза в день: на ночь и утром – и тратить на это необходимо очень много энергии. Можно представить себя под куполом. Если хотите посильней защиту, ставьте один купол за другим, пока не почувствуете себя полностью защищённым.

Вопросы Салкина.Н.:

– Так же и на детей?

– Да, так же. Если надо, ставьте защиту и на других. Вам это восполнится.

– Защиту ставить каждый день?

– По необходимости, и когда вы будете общаться с людьми, отсасывающими энергию.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.