Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Компьютерный вирус






 

– В компьютере недавно появился вирус. С чем это связано? Откуда он взялся?

– Это можно назвать болезнью техники, а можно охарактеризовать и как внедрение определённой космической Системы в чужое изобретение с целью отсоса части энергии в свою Систему. С помощью вируса эти космические Системы внедряются в компьютеры, отсасывают энергию, идущую через них, и посылают её в другое место, то есть через компьютеры откачка энергии идёт в одно место, а через вирусы – в другое.

– Следовательно, вирус был придуман специально для отсоса энергии?

– Не только для этого. Как только компьютер становится приближен к человеческому мозгу по схематике своей работы и программированию, то для того, чтобы он сам не достиг тех высот, которых достигли Создатели самого человека и его программы, ему и была послана эта болезнь как остановка для всего процесса его развития. Это, так называемый, «предел развития компьютеров». Они сами – машины, автоматы. Техника идёт от отрицательной Системы, а Им важна быстрота прогрессирования, и не важно – какими методами она будет достигнута. Главное – как можно быстрее достичь наивысшей точки развития. При такой тенденции компьютер в определённое время мог бы перепрыгнуть через Уровень человеческого развития и пойти гораздо выше, поработив самого человека и всё на Земле. Это – цель Дьявола. Но Я не допущу этого благодаря использованию компьютерного вируса. Внедрение его в компьютер происходит через пустое, то есть не набранное место в программе. В итоге – болезнь, а иногда и полный вывод из строя техники. Компьютер – это пока первая машина на Земле, достигшая Уровня человеческого сознания. От остальной техники вреда пока не предвидится.

 

Выводы

 

Известие о том, что компьютер, как, впрочем, и телевизор, является изобретением Дьявола, у многих людей вызовет глубокое разочарование, и, возможно, некоторые из них не пожелают больше на нём работать.

Но такое восприятие истины явится неправильным толкованием её сути. Поэтому обратим ваше внимание на то, что всё, что касается Земли, Дьявол делает по заданию Бога. Если Бог приказывает освободить человека от тяжёлого физического труда, то такое задание получают отрицательные Системы Бога, и они начинают рассчитывать и разрабатывать соответствующие проекты.

Эти Системы принадлежат Богу, но в пределах Земли и для неё работают под управлением Дьявола. Положительные Системы земного плана имеют своего Руководителя, тоже назначенного Богом. Но Дьявол возглавляет все расчётные и технические работы (это мы напоминаем из прошлых книг).

Внедрение техники потребовалось Богу для того, чтобы дать человеку больше свободного времени для творчества, для совершенствования души. И эта цель осуществилась в двадцатом веке, потому что никогда ещё массы не были объяты процессами творчества в таком количестве, как в эти годы. Главное – это каждой душе дать позволить вкусить процесс творчества. Поэтому техника, созданная отрицательными Системами, способствовала высвобождению масс от тяжёлого физического труда, созданию потенциала свободного времени, что в итоге привело к развитию и подготовки душ для положительной Системы.

Телевизор был создан Дьяволом потому, что в связи с переходным периодом (2000г – переход Земли и человечества на новый Уровень развития) срочно потребовалось активизировать развитие душ всех земных Уровней, чтобы люди смогли добрать недостающие им энергии перед качественным отбором душ, перед «сбором Небесными сеятелями зрелых плодов».

Телевизор, дав человечеству множество самых разных знаний, способствовал созданию цивилизованного человека, всесторонне образованного современника. И в то же время он работал как сборник энергии, транслируя различные её виды от людей в космическую Систему.

Так же и компьютер, созданный Дьяволом по заказу Бога имеет цель:

поддержать степень современных знаний человека на высоком Уровне, расширить искусственным путём его память, дать возможность держать в поле зрения огромный объём информации, а это всё способствует повышению интеллектуального уровня человека и его развитию.

Главная цель, которую ставит Бог перед человеком – это достижение совершенства каждой личностью, по возможности – ускорение прогрессирования каждой души. Но ускорение достигать можно праведным путём, а можно и используя любые способы, как говорится, не стесняясь в выборе средств. Тот, кто выбирает первый путь, попадает к Богу, кто второй – попадает к Дьяволу.

Человек никак не хочет понять, что только от него самого зависит – куда он попадёт. Можно пользоваться компьютером и прочей техникой Дьявола и вести себя таким образом, что попадёшь к Богу, а можно не пользоваться изобретениями Дьявола и вести себя так, что дорога прямиком приведёт к нему.

Можно испугаться и отказаться от использования передовых приёмов познания и, тем самым, затормозить собственное развитие, а можно довериться своим чистым помыслам, шагать в ногу со временем и разумно использовать все лучшие достижения человечества.

Надо помнить, что Богу требуются высокосознательные и высокоразвитые личности, и, задерживая своё развитие, каждый такой индивид задерживает развитие Самого Бога.

Человек не должен доходить до мракобесия средневековья. Он должен быть всегда современным, рассудительным, хорошо осознавать, что нужно Богу, а следовательно, и ему, а что нужно Дьяволу.

Конечно, увлекаясь компьютером и превращаясь в компьютерного служителя, хороший человек претендует попасть в отрицательную систему, но это будет система Бога. И когда душа такого индивида попадёт в тонкий мир, то пока она развивается в пределах Земли. Она будет находиться под управлением Дьявола. Но как только такая душа поднимется на первую ступень Божественной иерархии, она уже полностью будет находиться под Божественным управлением.

Кроме того, степень работы с компьютером разная: один человек только пользуется информацией, закладываемой в него, а другой строит его программы и весь поглощён работой с ним. Первый индивид, конечно, будет нарабатывать положительные энергии (при условии, что всё идёт у него на добро), а второй будет нарабатывать отрицательные энергии.

Души, которые не работают с компьютером и имеют примерное поведение, естественно, попадают в положительную Систему Бога при условии работы над собой в духовном направлении. Но по уровню развития они никак не должны уступать тем, кто пользуется передовой техникой, и никакого снисхождения в степени развития им никто делать не станет. Человек должен быть развит всесторонне, а этому сопутствует набор в матрице различных энергий, соответствующих нормативным для данного Уровня качествам души.

Все мы созданы Богом, и только наши действия разделяют нас на положительных и отрицательных.

При пользовании же техникой, надо помнить, что она создаётся на Земле по указанию Бога. Он ставит цели, а Дьявол всего лишь исполнитель. Точно также простой сапёр взрывает то, что указывает ему командир, но свою работу он выбирает сам. И во всех этих тонкостях может разобраться только зрелая душа, обогащённая опытом многих прошлых воплощений.

Не надо опасаться компьютера (но нельзя терять и бдительность при работе с ним), не он увлечёт душу к Дьяволу, а дела человека, потому что один будет работать на компьютере для добрых целей, а другой – для корыстных и злых. Поэтому один станет нарабатывать одни качества, а другой – противоположные.

Познавая и стремясь к совершенству, нельзя опасаться непознанного. Устремляясь вперёд, ни к чему делать перерывы на радости или уныние. Человек обязан всё знать, во всём разбираться, стремиться к положительному, но знать и все тонкости отрицательного, чтобы не попасться на нежелательную наживку. И с другой стороны понимать, что положительные процессы способны протекать только в сочетании с отрицательными. На жизнь следует смотреть не через призму примитивного человеческого интеллекта, а через реальность глубинных космических процессов. И тогда всему будет дана правильная оценка, а страх невежества не будет заслонять дорогу Вверх.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.