Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виртуальная реальность






 

– Что такое виртуальная реальность? Существует ли она на самом деле?

– Да. В создании этого мира принимает участие человеческая мысль. Она материальна и воплощается на определённом плане. Но идея создания этого мира принадлежит Дьяволу. Это его искусственный мир. Соединяя человеческую мысль со своей техникой и методиками, он и создал виртуальную реальность.

– Значит, виртуальный мир – это тоже мир Дьявола?

– Да, поэтому он отличается безжизненностью форм и его нельзя сравнивать с земным.

– На Земле множество компьютеров объединены в общую систему через сеть «интернет». Контактирует ли эта система с информационным полем Земли, с Космосом?

– Да, она входит во взаимосвязь и с полем Земли, и с Космосом.

– Она ведёт себя как самостоятельная система?

– Нет, она находится под управлением человека и контролируется Свыше.

– Что может предпринять такая система самостоятельно без участия людей?

– Может создать новый мир. Это как раз и есть виртуальный мир. Человек его хорошо знает.

– Насколько опасна такая самостоятельность?

– Люди могут стать рабами компьютерной системы. Она подчиняет себе человека, но, опять же, не всех, а только некоторых. К тому же, Свыше ведётся контроль над данной системой.

– Какие меры безопасности будут предприняты Свыше в случае, если компьютерная сеть начнёт угрожать человеку?

– Мы «отрезаем» её от вас, изолируем определённым образом.

– Можете Вы вмешиваться в эту систему и что-то изменять в ней?

– Менять должен сам человек, анализировать – и менять. Ему предоставлено право вводить изменения в компьютерную систему по своему усмотрению. В этом – путь его развития. Человек сам должен предвидеть будущую угрозу и предпринимать меры по своей безопасности. А постоянно следить за каждым его шагом – ни к чему.

– В какие физические процессы может вмешаться компьютерная система? Что может при этом произойти?

– Сама она никуда вмешаться не способна. Все её действия осуществляются через человека, то есть, чтобы вмешаться в какие-то физические процессы, она должна подчинить себе психически соответствующего специалиста, разбирающегося в данных процессах. И если подчинение произойдёт, то, влияя на подсознание данного индивида, компьютерная система сможет уже влиять и на конкретный процесс.

– Какие действия на тонких планах способен производить этот супермозг компьютерной сети в астральном, ментальном плане?

– В самой компьютерной системе таких миров не существует, так как она работает иначе, чем мысль человека. Данная система действует только в своём виртуальном мире. Он один.

– Может ли человек извлечь от виртуального мира какую-то пользу?

– Постигая виртуальную действительность, человек может познать четвёртое измерение.

– Что для этого нужно? Специальные программы?

– Нет. Нужен виртуальный мир и желание человека его изучать.

– Но как же человеку контактировать с этим миром, ведь каждый имеет дело только со своим компьютером?

– Контактировать можно через специальные приборы. Они уже созданы вашими изобретателями. С помощью этих приборов можно попасть в виртуальный мир и вернуться из него. Но были случаи, и когда человек не мог вернуться назад. Однако жертвы при изучении нового бывают везде. Но, только изучая, можно понять тот мир.

– А может ли компьютерная система помимо воли человека развязать атомную войну, чтобы погубить человечество?

– Да, это вполне возможно.

– Но в этом конкретно будут виноваты люди или машины?

– Конечно, люди. Вы находитесь ещё не на том Уровне, чтобы машины могли сами что-то предпринимать. Каждому Уровню развития душ соответствует и определённый Уровень техники. Вы ещё не дошли до такой степени, когда машины могут что-то производить без кнопки «пуска».

– В Японии был такой случай, что ребёнок умер, но перед смертью все его данные перенесли в компьютер, и он там стал развиваться, как живой. Такое возможно?

– В виртуальном мире возможно. Но настоящая душа уходит, а в компьютере уже будет её двойник по цифровому набору характеристик.

– А может ли сама душа переноситься в компьютер?

– Не в сам компьютер, а через него она перемещается в виртуальный мир, и в этом мире душа может развиваться.

– Ребёнок, который был перенесён в виртуальную реальность, в компьютерном мире развивается за счёт старой программы, которая была дана ему для земного мира, или для виртуального создаётся новая программа?

– Программы совмещённые. Старая программа, которая была на момент рождения, остаётся, а для существования в виртуальной действительности добавляются определённые специфические детали существования и развития. И то, и другое вносится в компьютер. Но это всё эксперименты отрицательной Системы с душой.

– Когда душа попадает в виртуальный мир, может ли она там остаться навсегда, или Определитель этого не допустит?

– Душа не остаётся в виртуальном мире. Она там живёт столько, сколько отведено ей жить на Земле, то есть связь с физическим миром у неё остаётся очень тесной.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.