Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конструкции Вселенных






 

– Как расположены четыре Ваши Вселенных по отношению друг к другу?

– Они находятся рядом. Человек может представить их как четыре смежные клетки. Настоящее их пространственное строение, конечно, другое, более сложное. Это не клетки, и не квадраты. Но Мы исходим из ваших понятий. Специально даются территории, которые расположены рядом. Это удобно для Управления. Если бы Мои Вселенные были разбросаны, и Мне пришлось бы пересекать расстояния, то Я своей огромной энергией мог бы мешать пространству между Моими территориями. А эти пространства тоже развиваются и у них – своя жизнь, своя программа и другая энергетика. Поэтому для управления выделяются только рядом стоящие территории.

– А Ваши Вселенные по типу энергетики одинаковы?

– Нет, они все разные по качеству, энергии, по устройству. А устройство их обуславливается тем качеством душ, которые они должны выращивать для Моей Иерархии, а это, в свою очередь, связано с особыми типами энергий, присущих каждой Вселенной. Одна Вселенная поставляет души одного качества, вторая – другого, третья – ещё какого-то своего качества. И так четыре вида, четыре разных композита* душ, в которых Я нуждаюсь. И Я их нарабатываю на этих территориях. В соответствии с необходимым композитом душ разрабатывались процессы, которые создавали нужное качество. А от технологии процессов исходили уже при построении каждой Вселенной. Такова цепочка связей от цели до конструкций, материализующих её.

– Все Ваши Вселенные построены из одинаковых физических материй или из разных?

– Физическая материя в материальных Вселенных одинакова, но само внутреннее построение их различно.

– Если человека переместить из одной материальной Вселенной в другую, он сможет жить там?

– Нет, не сможет. Материальные оболочки Вселенных одинаковы, но производное этих оболочек совершенно разное, потому что их внутреннее построение индивидуально, процессы идут по-другому. Поэтому и такое производное, как условия существования, будут совершенно другими: воздух, температура, давление и так далее. Представьте, даже в пределах вашей Земли, имеющей единую материю, созданы самые разные условия существования, а в масштабах Вселенных это выглядит во много раз больше.

– Материальные миры имеются во всех Вселенных?

– Да, материальные миры – у всех. Параллельные тоже имеются.

– В нашей Вселенной определённое число миров и пространств?

– Да.

– Миров у Вас – очень много. Как Вам удаётся их все контролировать?

– Каждый мир идёт у Меня под своим кодом. А любой мир – это энергия определённого диапазона или уровня развития. Поэтому здесь не столько мир кодируется, сколько для Меня – это энергия. Коды помогают Мне работать с мирами, что-то переставлять, что-то объединять вместе или, наоборот, разделять. Цифры позволяют видеть заранее возможный результат. Кроме того, коды заменяют для Меня названия. К каждому из многочисленных миров не целесообразно придумывать название. А работать с цифрами очень удобно.

– С развитием Вселенной число миров в ней увеличивается? Или число миров остаётся постоянным, но сами миры расширяются в процессе развития?

– Смотря какие миры. Какие вы имеете в виду: физические, параллельные, энергетические?

– Например, энергетические. Их количество увеличивается или они сами расширяются, и за счёт этого происходит развитие Вселенной?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.