Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет договора






ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА (ПРЕДЛОЖЕНИЕ)

НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

на территории крытого парка аттракционов " ГАЛАКСИ ПАРК"

 

г. Смоленск 01 января 2016год

 

 

Общие положения.

 

1.1. В соответствии со ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации данный документ, адресованный физическим лицам, посещающим крытый парк аттракционов " ГАЛАКСИ ПАРК ", именуемым далее по тексту " Пользователь", является официальным, публичным и безотзывным предложением общества с ограниченной ответственностью " ГАЛАКСИ ПАРК ", именуемого далее по тексту " Исполнитель", в лице генерального директора Дубровина Сергея Александровича, действующего на основании Устава, заключить договор на указанных ниже условиях.

1.2. Полным и безоговорочным акцептом настоящей публичной оферты является осуществление Пользователем оплаты билета (абонемента), необходимого для посещения территории крытого парка аттракционов ООО " ГАЛАКСИ ПАРК " (далее – Крытый парк аттракционов).

1.3. Акцепт оферты означает, что Пользователь ознакомлен и согласен со всеми положениями настоящего предложения, и равносилен заключению договора. Заключая настоящий Договор Пользователь подтверждает отсутствие у него каких-либо противопоказаний для пользованиями аттракционами и другими услугами Исполнителя, осознает возможные последствия нарушения им условий настоящего Договора и правил технической безопасности по эксплуатации аттракционов и иного оборудования Исполнителя и несет полную ответственность за такое нарушение. Ответственность за безопасность и действия несовершеннолетних лиц на территории Крытого парка аттракционов несут их законные представители.

1.4. Срок действия настоящей оферты устанавливается на весь период размещения Исполнителя по адресу: г. Смоленск, ул. Ново-Московская, д.2/8.

 

Предмет договора

 

2.1. Исполнитель, действующий на основании Устава, свидетельства о государственной регистрации серии 67 №001926365, выданного МИФНС №5 по Смоленской области от 20 апреля 2015 года, оказывает услуги Пользователям, в состав которых входит: пользование аттракционами и иным оборудованием, установленным на территории Крытого парка аттракционов, а Пользователи оплачивают оказанные им услуги. Перечень и стоимость основных платных услуг определяется Исполнителем самостоятельно, о чем Пользователь информируется путем размещения соответствующих прейскурантов на территории Крытого парка аттракционов. В случае технической неисправности или проведения ремонтных работ, какого-либо оборудования или аттракционов, Исполнитель вправе запретить их эксплуатацию, проинформировав Пользователей путем размещения на официальном сайте Исполнителя https://galaxypark.ru и (или) территории Крытого парка аттракционов, доступной для посещения Пользователей, соответствующего уведомления. В указанном случае, стоимость входного билета не подлежит возврату Пользователям или уменьшению.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.