Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Люди идеи всегда сильнее людей без идеи






ПОЛИТИЧЕСКИЙ МАНИФЕСТ

Проект

подготовленный ИСТАРХОВЫМ (ИВАНОВЫМ) ВЛАДИМИРОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ совместно с соратниками

Люди идеи всегда сильнее людей без идеи

После революционных событий 1991 г. в России рухнула коммунистическая власть. Появились пусть и ограниченные, но демократические свободы. Рухнула монополия КПСС. Появилась гласность и на какое-то время даже свобода слова, которая в условиях советского коммунизма была полностью запрещена. Появилась возможность относительно свободно выпускать и читать книги. Была конституционно запрещена цензура. Появились некоторые телевизионные программы без цензуры и даже в прямом эфире. Появилась частная собственность. Появилась свобода частного предпринимательства, поэтому очень быстро исчез дефицит товаров народного потребления, который в условиях коммунизма носил всеобщий характер. Рухнул железный коммунистический занавес, появилась возможность людям свободно ездить по всему миру, что при коммунизме было невозможно. Появились какие-то положительные моменты в жизни России, которые были немыслимы в условиях советского тоталитаризма.

Однако в высшем руководстве государства на смену старой коммунистической элите пришла новая элита (из бывших же коммунистов) в виде аморальных, бесчестных людей, стремящихся только к личной наживе, причём часть этих людей являлась и является откровенными предателями России. Новая кремлёвская элита в ходе жульнических операций, которые ОНИ называли «приватизацией», разграбила всю общегосударственную собственность (а она де-юре считалась общенародной), после чего начала строить в России опять тоталитарный рабовладельческий режим в ещё более циничной и открытой форме. С приходом к власти Б.Ельцина и особенно В.Путина Россия практически перестала быть самостоятельным независимым государством и управляется внешней мировой закулисой (тайным мировым сионистским правительством).

Мировая закулиса перед Ельциным поставила главную задачу – под вывеской так называемой приватизации разграбить всю общегосударственную собственность и превратить Россию в сырьевой придаток США и стран Западной Европы, что и было сделано.

Перед командой Путина мировой закулисой была поставлена первая главная задача – не позволить пересмотреть итоги преступной ельцинской «приватизации» и доворовать остальное.

Вторая главная задача команды Путина – ликвидировать все демократические свободы, которые были достигнуты в результате революции 1991 г., перейти к построению опять тоталитарного рабовладельческого государства и ликвидировать независимость России.

В результате правления режима Путина в России воцарился режим тотальной лжи и обмана везде и во всём. Все демократические процедуры превращены в лживые спектакли, в декорации, в имитации. Происходит удушение всех демократических свобод и гражданских прав. Практически ВСЕ выборы превращены в спектакль, в фарс. Никаких легитимных органов власти нет. Правящая путинская элита грубейшим образом нарушает основной закон страны – Конституцию России.

В стране царит разгул коррупции, преступности, наркомании, развал промышленности, сельского хозяйства, науки, культуры, армии, правоохранительной системы. Происходит деградация всех органов государственной власти и катастрофическая деградация населения. Никакой ответственности руководители правящего режима ни за что не несут.

Всё это происходит от целенаправленной и злонамеренной деятельности правящей антирусской элиты, которая ведёт себя по отношению к России, как оккупационная администрация.

В этих условиях необходима СМЕНА властной оккупационной элиты и приведение к государственной власти патриотических и по-настоящему демократических сил, которые обязаны выполнить программу действий, основанную на следующих принципах:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.