Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство проведением соревнования

ПОЛОЖЕНИЕ

О Чемпионате Свердловской области по гиревому спорту 2016года.

Цели и задачи

Чемпионат Свердловской области по гиревому спорту (далее по тексту – соревнование) проводится с целью дальнейшей популяризации гиревого спорта в Свердловской области и повышения спортивного мастерства спортсменов по гиревому спорту, а также с целью выявления сильнейших спортсменов для формирования спортивных сборных команд Свердловской области виду спорта.

Соревнование проводится в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Свердловской области на 2016 год, утверждённым приказом № 469/ОС от «31» декабря 2015 г. Министерством физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области.

Организатор проведения спортивного мероприятия

Организаторами соревнований являются Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области в лице государственного автономного учреждения Свердловской области «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Свердловской области» (далее – ГАУ СО «ЦСП») и Региональное отделение общественной организации «Всероссийская федерация гиревого спорта» в Свердловской области.

Региональное отделение общественной организации «Всероссийская федерация гиревого спорта» в Свердловской области является ответственным из числа организаторов по обеспечению совместно с собственниками, пользователями объекта спорта, на котором будет проходить данное соревнование, мер общественного порядка и общественной безопасности в соответствии законодательством Российской Федерации.

Место и время проведения соревнований

Место проведения соревнования: г. Нижний Тагил, Рудник им. III Интернационала, ул. Кольцова д. 23, МБУ «Дворец национальных культур». День приезда 13 мая.

Сроки проведения соревнования 13 – 14 мая 2016 г.

Начало соревнования в 10 ч., 14 мая 2016 г.

Заседание судейской коллегии состоится 13 мая 2016г. с 19. 30 до 20.00 в г. Нижний Тагил, Рудник им. III Интернационала, ул. Кольцова д. 23, МБУ «Дворец национальных культур».

 

Руководство проведением соревнования

Общее руководство проведением соревнования осуществляет Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области в лице ГАУ СО «ЦСП», а также Региональное отделение общественной организации «Всероссийская федерация гиревого спорта» в Свердловской области. Непосредственное проведение возлагается на судейскую коллегию по виду спорта, главного судью соревнований – Мартьянова А. В. (ВК), главного секретаря соревнования – Симушина А. М. (ВК). Состав судейской коллегии и определение секретаря соревнования осуществляет Региональное отделение общественной организации «Всероссийская федерация гиревого спорта» в Свердловской области.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Санкции и дисквалификация. | Люди идеи всегда сильнее людей без идеи




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.