Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рим и не только

Многодневные туры

Восьмидневный тур «Римские каникулы» — отличный вариант для первого знакомства с Римом. Маршрут этого тура проходит по самым знаковым достопримечательностям и музеям города. Туристы познакомятся с древнейшими римскими памятниками — Колизеем и Римским форумом, увидят Капитолийский холм, побывают на площади Венеции, площади Испании, бросят монетку в фонтан Треви. В программу включается посещение комплекса Ватиканских музеев, экскурсия в галерею Боргезе, экскурсия в Тиволи и на виллу Д’Эстэ, визит в термы Каракаллы, Циркус Максимус, на Палатинский холм, а также пешеходная прогулка по колоритному римскому району Травестере. Тур предполагает наличие свободного времени для самостоятельных прогулок и рассчитан на 8 дней/7 ночей, его стоимость на одного человека при двухместном размещении стартует от 634 EUR. В эту цену входит авиаперелет, трансфер, проживание в отеле выбранной категории, питание — завтраки, медицинская страховка, экскурсии по программе; дополнительно оплачивается сбор от невыезда, виза, входные билеты в музеи, налог на пребывание.

Экскурсионные туры в Рим приоткроют завесу многовековых тайн и увлекут в водоворот суеты Вечного города.

Сити-брейк в Риме

Отличное решение отвлечься от повседневной рутины — отправиться в Рим на уик-энд. Тур «Выходные в Риме» окрасит вашу жизнь яркими красками и наполнит ее новыми впечатлениями.

За несколько дней, проведенных в итальянской столице, вы успеете прогуляться по самым культовым местам Вечного города, увидите легендарные исторические памятники, посетите несколько увлекательных экскурсий и даже успеете пройтись по любимым магазинам.

Стоимость тура продолжительностью 4 дня/3 ночи составляет 20 000 рублей, в эту цену включается авиаперелет, проживание в отеле выбранной категории, питание — завтраки, трансфер, медицинская страховка, экскурсионное обслуживание; дополнительно оплачивается виза, страховка от невыезда, налог на пребывание.

 
 

 

 
 

 

 
 

Рим и не только

Экскурсионные туры в Рим довольно часто комбинируются с поездками в другие города Италии. К примеру, туры «Рим — Флоренция», «Рим — Милан», «Рим — Венеция» хороши тем, что не предполагают частых переездов и оставляют любознательным туристам достаточное количество свободного времени. В программу таких туров входит посещение наиболее интересных исторических и архитектурных памятников и художественных галерей.

Продолжительность поездки — 8 дней/7 ночей, а стоимость стартует от 27 300 рублей; в эту цену входит проживание в отеле выбранного класса, медицинская страховка, входные билеты в музеи по программе, трансфер; дополнительно необходимо оплатить авиабилеты и визу.

Неутомимые и активные туристы, которых не страшат частые автобусные переезды, могут отправиться в насыщенный и увлекательный тур «Города искусств». Римини, Пиза, Венеция, Верона, Сан-Марино, Рим, Ватикан, Неаполь, Сиена, Флоренция — вернувшись домой, вы почувствуете себя настоящим знатоком культуры и истории Италии. Стоимость тура продолжительностью 8 дней начинается от 414 EUR, в эту цену включены проживание в отеле выбранной категории, питание — завтраки, экскурсии в соответствии с программой, трансферы, медицинская страховка, авиаперелеты; дополнительно оплачивается визовый сбор, страховка от невыезда, топливная такса.

 

Индия — манящая загадка Востока, страна мудрецов и махараджей, родина мудрых Вед и зажигательного Болливуда. Индия гармонично сочетает в себе мусульманскую, буддистскую, индуистскую и европейскую культуры. Более 6 тысяч лет длится история этой страны: ее самые древние памятники истории — руины городов Хараппа и Мохенджо-Даро — относятся к 4—3 тысячелетию до нашей эры. Непостижимая и таинственная, далекая и желанная сегодня Индия приоткрывает чужеземцам свои тайны и приглашает отправиться в незабываемое путешествие. Экскурсионные туры в Индию познакомят туристов с индуистскими храмами долины священного Ганга, христианскими храмами в Гоа, мавзолеем Тадж-Махал в Агре, «храмом любви» в Каджурахо, пещерными храмами в Аджанте, монументальным вокзалом в Мумбаи и Красным фортом в Дели.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Краткая история концепции мышечного реагирования | Истинные лейкоцитозы




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.