Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вам об этом.






*Вся переписка по поводу одной заявки ведется с одного email адреса, недопустимо досылать исправления и дополнения к заявке с других адресов.

Подведение Итогов Конкурса и Награждение участников:

-Итоги конкурса подводятся раздельно с учетом возрастных категорий и предусматривается присуждения звания обладателя ГРАН-ПРИ, лауреатов трех призовых мест(I, II, III степень), дипломантов I, II, III степени, диплома участника.

-При возникновении ситуации, когда нет достойных претендентов на ГРАН-ПРИ и призовые места, они не присуждаются.

-Дипломы, благодарственные письма и т.д. высылаются по почте РФ, в случае доплаты за почту (в квитанции указывать дополнительные 200 р, за почту РФ).Если в течении месяца после объвления результатов вы не получили дипломы, обратитесь в оргкомитет конкурса, будет подготовлен дубликат.

-Решения Комиссии Жюри окончательны, пересмотру и обжалованию не подлежат!

Общие Требования:

-Оргкомитет утверждает состав жюри

-Подготовку и Проведение конкурса осуществляет Оргкомитет

-Организаторы конкурса НЕ НЕСУТ ответственности за использование конкурсантами произведений во время выступлений в конкурсе.Все имущественные претензии, в том числе авторов и обладателей, смежных прав, могут быть адремованы только участнику конкурса.

-Оргкомитет имеет право использовать и распространять фото и –аудио -видео записи, печатной и иного рода продукции, произведенные по итогам конкурса(без гонорара участникам)

-В организации конкурса могут принять участие спонсоры и меценаты.Их участие согласовывается с оргкомитетом дополнительно

-Участие в конкурсе подразумевает безусловное согласия участников со всеми пунктами данного положения, а также означает согласие участников на обработку, хранение и использование личной информации(Фио, возраст, место работы, место учебы, город проживания, личное изображение гражданина)в технической документации конкурса на бумажных и электронных носителях, а также согласие на публикацию указанной информации в сети интернет.

Основные цели и задачи конкурса

-Выявление и всесторонняя поддержка талантливых и перспективных детей и молодежи.

-Популяризация творчества юных талантов

-Формирование потенциала подрастающего поколения

-Привлечение внимания участников и их родителей к благотворительным делам.(благотворительности)

Подарите частичку своего добра!:)

Жюри Конкурса.

-В состав жюри входят: Вокалисты, Опытные Педагоги, Сми, Известные Исполнители, Композиторы, Поэты, а также Детское Жюри.

-Жюри не имеет право разглашать результаты конкурса до официального объявления.

-Решение жюри окончательно и пересмотру не подлежит!

Возрастные Категории:

-Соло

-Ансамбль(дуэт, трио, квартет и тд.)

- Младшая: 4-8 лет

-Средняя: 9-12

-Старшая: 13-17

-Взрослая: 18-26

-Мастер и Ученик(оценивается Преподаватель и ученик)

-Смешанная Группа

Критерии Оценки:

-Уровень владения техникой Эстрадного Вокала(отсутствие фальши в голосе, чистота исполнения всего произведения, чистота интонации, диапазон голоса).

-Исполнительская культура(работа с микрофоном, артистизм)

-Для ансамблей(слаженность, спетость, отсутствие фальши)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.