Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почувствуйте нашу любовь и поддержку






Ничего не меняется лишь в жизнях тех людей, которые ждут подарка судьбы, «манны небесной» и ничего не хотят делать сами, не хотят трудиться над своим развитием и самосовершенствованием.

Поймите, ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ! И то, насколько быстро вы изменитесь, и готовы будете перейти в Новый мир пятой плотности, зависит только от ВАС!

С любовью ко всем и пониманием, Иисус

приняла Магда, сайт " НоВаЯ ЖиЗнЬ"

ПОЧУВСТВУЙТЕ НАШУ ЛЮБОВЬ И ПОДДЕРЖКУ

наши земляне!

Сегодня мы хотим поделиться с вами новостями из Галактического Совета.

Мы все больше склоняемся к тому, чтобы убедить лидеров отдельных стран выступить с публичным заявлением о том, что они располагают достоверной информацией о существовании дружественных землянам инопланетных цивилизаций.

Мы думаем, что это поможет предотвратить нежелательные негативные последствия, которые могут возникнуть при нашем неожиданном появлении, поскольку огромное количество обычных людей все же не готовы увидеть у себя над головой армады инопланетных кораблей.

Это поможет подготовить их морально и избежать сильнейшего непроизвольного выброса негативных энергий паники и страха, которые автоматически появляются у людей при виде всего незнакомого и неизвестного.

К сожалению, это правда, дорогие наши. Вы уже давно так запрограммированы: первая мысль при виде необычного почти всегда негативная, и нам очень не хочется, чтобы наше первое знакомство с землянами прошло под знаком страха и недоверия.

Сейчас мы тщательно прорабатываем вопрос о том, к кому из мировых лидеров обратиться с такой просьбой – у кого из них хватит смелости и решимости объявить не только своему народу, но и всему человечеству о том, что вы не одни в этой Вселенной, что ваши братья по разуму всегда рядом с вами и что мы не только наблюдаем за всем происходящим на Земле, но и активно помогаем вам предотвратить смертельную опасность, которая появляется на вашей планете в результате ваших необдуманных действий.

Мы верим, что это станет первым шагом на пути прекращения военных конфликтов, вражды между странами и народами и осознания человечества единым целым.

Наберитесь терпения, дорогие наши, и знайте, что мы не изменим своих планов. Дело только во времени. Поверьте, что очень важно выбрать правильный момент, и это зависит от многих факторов, которые вам не ведомы, но которые мы стараемся учесть.

Почувствуйте нашу любовь и поддержку, и пусть это согреет ваши сердца и даcт вам силы двигаться дальше по пути Вознесения вместе с вашей красавицей-Землей.

Искренне любящие вас Андромедианцы говорили с вами Приняла Марта Источник: Возрождение

6.04.16.НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБКИ ПРОШЛОГО

 

Здравствуйте, мои дорогие!

Я хочу продолжить свое вчерашнее послание о происхождении человека и подробнее рассказать вам о том, почему так легко удалось цивилизации, духовно менее развитой, чем вы, повлиять на ход вашего развития. Я надеюсь, это поможет вам не повторять ошибок прошлого.

Итак вернемся в тот Золотой Век, когда были вы по-настоящему счастливы и беззаботны. Это был мир пятой плотности. Именно из него вы вышли и теперь возвращаетесь в него.

Земля того времени была прообразом Малдены – Земли будущего, и планета ваша уже стоит на самом пороге своего перехода в новую реальность.

В те времена климат на Земле был очень мягким, ровным, ласковым. Земля утопала в зелени. Моря, реки и озера были первозданной чистоты.

Люди жили небольшими коммунами, которые складывались по интересам и духовному родству. Семьи строились также на основе духовного единства, которые объединяли мужчину и женщину.

Расстояния и время были весьма относительными понятиями, поскольку в реалиях пятой плотности время не имело линейного характера, а расстояния могли преодолеваться силой мысли.

Люди в те времена практически не старели и не болели, поскольку строили свою жизнь, исходя из Вселенских законов, и все внешнее отражало их Божественную суть.

Как же так получилось, что за довольно короткий промежуток времени вы смогли уплотниться до третьего измерения – так деградировать физически и духовно?

Все началось с того, что цивилизация Драконовых стала постепенно исподволь насаждать и развивать в вас чувство собственности. Именно оно явилось той отправной точкой, тем «змием-искусителем», из которой затем выросли такие «монстры», как алчность и власть.

Эта коварная цивилизация уже в те времена владела психотропным оружием, которое позволяло им внедрять в сознание людей нужные им программы, а позднее и свои гены.

Чистые в своих помыслах люди не могли и предположить о грозящей им опасности. Они не понимали, почему атмосфера Любви, царящая на Земле, начинает преобразовываться в атмосферу зависти, злости и агрессии.

Довольно долго удавалось им сдерживать натиск Драковновых, пользуясь своим главным оружием – Любовью, но зерно сомнения было посажено злонамеренной рукой, и оно начало давать свои всходы.

Так, всего за несколько веков Богочеловек превратился просто в человека – такого, каким знаете вы его сегодня, со всеми вытекающими из этого последствиями.

Поэтому, дорогие мои, ТАК ВАЖНО отслеживать каждую свою мысль, каждую свою эмоцию, с тем чтобы не упасть обратно в пропасть трехмерности, и если носят они негативный характер, сразу же растворять такие мысли и эмоции Любовью – этим единственным спасительным «лекарством от всех болезней».

Остановите эти разрушительные программы разъединения людей — программы вражды и ненависти!

Наполните Светом и Любовью себя и всю вашу жизнь, чтобы стать неприкасаемыми, чтобы обрести свою Божественную суть, чтобы уверенно и быстро двигаться по пути Вознесения – в Золотой Век человечества!

Я благословляю вас на это, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.