Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Участники соревнований






I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Открытое Первенство Министерства образования Республики Башкортостан по кикбоксингу (далее-соревнования) проводится с целью организации физкультурно-оздоровительной работы в детско-юношеских спортивных школах.

Основными задачами соревнований являются:

- повышение мотивации и ценностных ориентаций к регулярным занятиям физической культурой и спортом

- пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения;

- воспитание чувства патриотизма у обучающихся.

 

II. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проводятся с 21 по 24 апреля 2016 г. в г. Сибай, на базе МАУ ФОК «Беркут», по адресу: г. Сибай, ул. Индустриальное шоссе, 4/1.

21 апреля 2016 года:

до 16: 00 ч. - день приезда;

16: 00-20: 00 ч. - взвешивание и мандатная комиссия;

20: 00-21: 00 ч. - жеребьевка, совещание судей и представителей команд;

22 апреля 2016 года:

09: 00-10: 45 ч. - предварительные поединки;

11: 00-11: 30 ч. - торжественное открытие соревнований;

11: 40 ч. - начало соревнований.

23 апреля 2016 года:

10: 00 ч. - начало соревнований (полуфинал);

24 апреля 2016 года:

10: 00 ч. -начало соревнований (финал);

По окончании торжественное закрытие и отъезд команд.

III. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Управление по физическому воспитанию учащихся и подготовке олимпийского резерва Республики Башкортостан (далее - Управление).

Непосредственное проведение соревнований возлагается на руководство отдела образования Администрации ГО г. Сибай и администрацию МАУ ФОК «Беркут» г. Сибай и главную судейскую коллегию, утвержденную Управлением.

Главный судья – Г.М. Максимов, ВК, г. Уфа;

Главный секретарь – С.З.Юлдыбаева, I К, г. Сибай.

 

IV. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проводятся среди юношей 2002-2003г.р. - раздел фулл-контакт; среди юношей 2004-2006 г.р. - раздел кик-лайт.

К соревнованиям допускаются обучающиеся спортивных школ муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан и Российской Федерации, занимающиеся не менее 6 месяцев, обладающие физической, технической и моральной подготовкой, а также прошедшие в установленном порядке комиссию по допуску и медицинское освидетельствование и заявленные организацией.

 

Допуск к соревнованиям осуществляется мандатной комиссией по заявкам и предъявлению документа, удостоверяющего личность участника. Ответственность за допуск участников к соревнованиям несут председатель мандатной комиссии и представитель организации, проводящей соревнование.

Каждый участник обязан знать и соблюдать правила, положение и все условия проведения соревнования. Спортсменам запрещается применение до и во время соревнований допинга (допинг – вещество, искусственным образом улучшающего физическое и психическое состояние участника). Участник, уличенный в применении допинга или передаче его другим спортсменам, дисквалифицируется.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.