Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Move choose синтаксис не переносит а просто копирует лист вызовов с одного фейдера на другой.






Это правильно. На самом деле он не копируется, просто на исходный лист вызовов устанавливается ссылка. Происходит то же, что и при операции " move" в первую позицию в окне Cuelist Directory (Каталог Листов Вызовов).

 

Когда я добавляю новые временные интервалы в вызов, они не изменяются.

Вы должны добавлять новые значения и временные интервалы одновременно. Вы не можете добавлять временные интервалы отдельно. Также убедитесь, что маска временных интервалов выключена при добавлении.

 

Когда появляется диалоговое окно обновления (Update Dialog box)?

Если вы переписываете осветители в программаторе, нажимая сначала Load, а затем Update, то выводится окно с данными модификации.

 

 

 
 

Воспроизведение

 

Мои временные интервалы кажутся испорченными, и действительное время изменения яркости не соответствует введенному в вызовах.

Убедитесь, что значения Single Q Rate (коэффициент вызова), Cuelist Rate (коэффициент листа вызовов) и Console Rate (общий коэффициент пульта)

установлены на 100%.

 

Я создал последовательность (Chase) на фейдере, но хочу настроить темп во время выполнения.

Удерживайте клавишу choose на этом Мастере и вращайте ручки управления параметрами.

 

У меня на фейдере находится вызов Intensity Only (только яркость), но при перемещении вверх движка фейдера ничего не происходит.

Фейдер работает в режиме приоритета Последнего Использованного Значения (LTP), так что сначала нажмите клавишу GO. Или установите фейдер в режим приоритета Максимального Значения (HTP). Также убедитесь, что выключено опция Add blank first cue (добавлять в начало пустой вызов).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.