Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сохранение шоу в формате предыдущей версии






Возможно, в некоторых случаях, вам понадобится сохранить шоу в виде предыдущей версии, например, версии 2.3 (build 32), для того, чтобы иметь возможность загрузить его в пульт Jands Hog. При нажатии кнопки Save As, на панели инструментов появляется возможность выбора версии. Используйте клавиши курсора для выбора версии и нажмите ENTER.

 

При сохранении версии более ранней, чем версия 3.2 (build 116), вы должны использовать осветители, загруженные с диска из файла осветителей, а не те, которые хранятся в библиотеке пульта. При попытке сохранения старой версии, включающей осветители из библиотеки пульта, вы получите следующее сообщение об ошибке " Fixture types from ROM library cannot be saved in this format. Remove the following types before trying to save

 
 

 


as this version: " (Типы осветителей из библиотеки не могут быть сохранены в этом формате. Удалите следующие типы перед сохранением этой версии:), далее следует список осветителей, которые необходимо удалить.

 

Если используемые вами осветители были загружены из ПЗУ-библиотеки пульта, вы не сможете сохранить их в шоу в формате версии 3.2 (build 114) или более ранних.

Рекомендуется сохранять шоу также в формате нормальной версии. Шоу, сохраненное в формате предыдущих версий, возможно, не сможет использовать все свойства вашего шоу.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.