Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сохранение и объединение шоу






 

У вас будет часто возникать необходимость сохранения шоу на флоппи-диск. Кроме того, вам может понадобиться добавить к новому шоу программные установки из старого шоу. Или, если вы программируете шоу с коллегой на разных пультах, вам понадобиться объединить два шоу в одно для воспроизведения на пульте.

 

В этой главе объясняется, как использовать флоппи-диск для этой цели.

 

 
 

Сохранение шоу

Для сохранения шоу:

1. Нажмите Setup. Появится панель инструментов.

2. Вставьте в дисковод стандартную 1.44 MB 3, 5² дискету. Форматировать дискету заранее не обязательно.

3. Нажмите кнопку Save Show.

4. Нажмите Okay для подтверждения записи. Откроется окошко прогресса, в котором, по мере выполнения, отображаются записываемые элементы. После завершения копирования данных на диск, появится сообщения Save finished okay (сохранение завершено успешно). Если ваше шоу больше, чем позволяет вместить флоппи-диск, возможно придется удалить неиспользуемые вызовы иди листы вызовов.

5. Нажмите кнопку Okay для завершения.

 

 

 
 

Окно Change Show (переключение шоу)

Дополнительные опции флоппи диска доступны в окне Change Show, открываемом из панели инструментов Setup.

 

 
 

При открытии окна, автоматически читаются данные с флоппи-диска. Если диск не вставлен, появляется сообщение об ошибке. Вы можете просто проигнорировать его – окно откроется и без диска.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.