Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сохранение макросов






Поскольку макросы имитируют ввод данных пользователя, а устройства ввода для разных аппаратных платформ различаются, например, HOG 1000 и HOG 500 не имеют сенсорного дисплея, а WHOLE HOG II имеет, HOG 1000 имеет больше фейдеров, чем HOG 500 и т.д., макросы не являются переносимыми между различными аппаратными платформами. Макровызовы, загруженные на другую аппаратную платформу с той, на которой они были созданы, конвертируются в пустые вызовы. Поле комментариев вызова содержит имя клавиши, которая была в макровызове на тот случай, если вам понадобится восстановить макрос на новой платформе. Если шоу сохраняется на новой платформе, все исходные макровызовы заменяются пустыми вызовами.

 

При сохранении шоу версии v2.3(32), макровызовы конвертируются в пустые вызовы с именами клавиш в поле комментариев вызова. При этом каталог макросов не сохраняется.

 

Макросы являются платформо-зависимыми. Вы не можете переносить их между различными платформами!

 

 

 
 

Каталоги листов вызовов и макросов

Теперь есть возможность производить запись, находясь непосредственно в окне Cuelist Directory (Каталог Листов Вызовов). Нажав клавишу RECORD и следом за ней кнопку из каталога листов вызовов, вы осуществите запись вызова в выбранный вами лист вызовов. Если выбранная клавиша не содержит лист вызовов, то создается пустой лист вызовов, и вызов записывается в него.

 

Каталог Макросов (Macro Directory) действует тем же способом с той разницей, что доступ к нему осуществляется при нажатии кнопки Macro, а не List. Листы вызовов могут свободно копироваться между каталогами листов вызовов и макросов, и Мастерами. Запись в каталог листов вызовов сохраняет вызов вида сцены, запись в каталог макросов сохраняет данные о нажатии клавиш и других действий пользователя. Перемещайте листы вызовов между каталогами для записи разных типов данных в один и тот же лист вызовов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.