Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Листы вызовов






 

Программирование шоу может быть как полностью распределенным, так и сосредоточенным внутри одного листа вызовов под управлением одного Мастера. Для достижения такой гибкости, листы вызовов устроены следующим образом:

 

· Каждый вызов может иметь разные временные интервалы.

· Они могут выполнять несколько вызовов одновременно.

· Вызовы могут переключаться вручную, после задержки или по временному коду (Timecode). Временные интервалы могут отменяться во время выполнения.

· Лист вызовов может содержать циклы и ссылки.

· Они могут выполняться как последовательности.

· Все ручное управление может быть настроено так, чтобы приспособить операции воспроизведения к вашим требованиям.

 

Эта глава объясняет управление временными интервалами в листе вызовов и опции окна листов вызовов. Опции листов вызовов представлены в главе Воспроизведение.

 

 

 
 

Окно Cuelist (Листы Вызовов)

 
 

Окно листов вызовов является ключевым окном для просмотра происходящего в листе вызовов. Здесь задаются значения временных интервалов, выбираются опции и проверяется содержимое вызова. Чтобы открыть окно Листа Вызовов, удерживайте клавишу Pig и нажмите клавишу Choose нужного Мастера.

 

Или удерживайте клавишу Monitor и нажмите кнопку Qlist на панели инструментов для отображения окна на внешнем мониторе и нажмите клавишу Choose нужного Мастера.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.