Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добавление осветителей к списку






После того как вы открыли окно Patch (Коммутация), сначала укажите, сколько осветителей каждого типа вы будете использовать:

1. Нажмите Add Fix, чтобы увидеть список доступных типов осветителей. Так открывается окно Change Schedule (Изменение списка).

2. Выберите производителя из списка " Manufacturer", используя клавиши управления курсором для перемещения по окну, и клавишу è для выбора.

3.

 
 

Выберите тип осветителей из списка Fixture Type, используя клавиши курсора.

4. Нажмите клавишу Set для изменения количества используемых осветителей. Введите с цифровой клавиатуры новое количество в окошке редактирования, которое появляется поверх текущего количества этих осветителей.

5. Нажмите клавишу Enter.

6. Повторите шаги с 2 по 5 для каждого используемого типа осветителей.

7. Нажмите Okay для возврата в окно коммутации.

 

Осветители, представленные в списке, содержаться в библиотеке осветителей (ROM Fixture Library), содержащей список большинства основных осветителей с множественными параметрами. Если вы не нашли осветитель нужного типа, вы можете загрузить его с диска со старым шоу, в противном случае вам надо либо обратиться к вашему поставщику либо обратиться к главе " Библиотека осветителей" для самостоятельного добавления осветителей в библиотеку.

 

Пример в данном руководстве использует представленный ниже список. Возможно, вы захотите установить пульт таким же образом.

 

24 Desk Channels for conventional fixtures (Dsk chan)

6 Trackspots® (Trankspot)

6 Mac500® m2 (Mac500)

6 Vari*Lite®VL5™ (Vl5 m3)

6 Vari*Lite®VL6™ (Vl6 m3)

6 Cyberlight® (Cyber m2 litho)

1 Miniscan hpe® (Minihpe)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.