Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Состав и принцип работы






 

Сформировавшиеся гранулы из пресс-гранулятора поступают в колонну охлаждения , где они охлаждаются потоком воздуха, создаваемым вентилятором , приобретают твёрдость и прочность. БО оснащён циклоном-осадителем , который очищает проходящий воздух от пыли и крошки. На колонне охлаждения и циклоне установлены шлюзовые затворы , предотвращающие подсос воздуха. Выходя из колонны охлаждения, гранулы попадают на стол рассева, где готовый продукт очищается от несгранулированной части и разрушившихся в процессе транспортировки гранул. Шнековый транспортёр собирает крупку и пыль из-под стола рассева и шлюзового затвора и перемещает их на линию возврата или тару для накопления.

Управление комплексом осуществляется при помощи пульта управления .

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.