Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок сдачи и приемки работ. На оказание услуг видеопроизводства

На оказание услуг видеопроизводства

Г. Москва

" " ___________________________________ 20____г.

Видеограф _______________________________________________, паспорт _____________ выдан ___________________________________________________________, именуемый в дальнейшем " Исполнитель",

и ______________________________________________________________________________________________,

паспорт __________________________, выдан _________________________________________________

__________________________________________________________________________________, именуемый(ая) в дальнейшем " Заказчик", заключили договор о нижеследующем:

Предмет договора

1.1 Исполнитель является эксклюзивным видео оператором мероприятия Заказчика, т.е. обладает исключительным правом на видеосъемку.

1.2 Исполнитель обязуется лично (и)или с привлечением третьих лиц, по заданию Заказчика оказать услуги по видеосъемке и монтажу видеоматериалов указанные в п. 1.3 настоящего Договора, а Заказчик обязуется принять и оплатить эти услуги.

1.3 Исполнитель обязуется оказать следующие услуги:

- произвести видеосъемку в течении _________________ мероприятия, которое состоится " " _________ 20____г. В городе_______________________

- изготовить художественный клип продолжительностью до 5 минут из видеоматериалов всего съемочного дня.

- изготовить документальный фильм продолжительностью до 40 минут из видеоматериалов всего съемочного дня

- разместить для свободного доступа и скачивания исходный материал (по завершению монтажа), а также готовый художественный клип и документальный фильм на сетевых ресурсах с " облачным" сервисом (Яндекс.Диск).

- предоставить для просмотра изготовленные видеоматериалы не позднее 90 дней со дня проведения мероприятия.

Стоимость услуг и порядок расчетов

2.1 Общая стоимость оказанных по настоящему Договору услуг составляет __________________________________________________________________________________________ рублей

2.2 Заказчик производит предоплату в размере 50% (Пятьдесят процентов) от стоимости услуги в момент подписания настоящего Договора. Окончательный расчет производится Заказчиком в день проведения видеосъемки. Заказчик выплачивает Исполнителю второй платеж, размер которого составляет разницу между залогом и общей стоимостью услуг по настоящему Договору. Одновременно оплачивается переработка (при условии почасовой съемки) Исполнителя сверх продолжительности съемки, указанной в п.1.3 настоящего Договора в размере 2000 рублей за каждый час переработки, если она возникла. Фактом возникновения переработки считается время неоговоренное изначально при подписании договора.

2.3 Основанием для окончания отношений Заказчика и Исполнителя по данному договору является подписание пункта приемки работ (услуг) в данном договоре.

2.4 Форма оплаты: наличные денежные средства, безналичный перевод на карту исполнителя в валюте Российской Федерации.

Порядок сдачи и приемки работ

3.1 Об окончании выполнения работ Исполнитель обязан уведомить Заказчика sms-сообщением, письмом на электронный адрес, сообщением на веб-сайте или другим способом.

3.2 Заказчик обязуется забрать цифровой носитель с изготовленными видеоматериалами у Исполнителя.

3.3 В случае если клип или фильм содержат орфографические ошибки, которые нашел Заказчик и при этом хочет исправить их, Заказчик предупреждает об этом Исполнителя в течении двух дней после получения клипа и фильма, а Исполнитель вносит изменения согласно замечаниям Заказчика бесплатно.

 

 

Исполнитель__________________ Заказчик ______________________

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Перечень спец вопросов | Исходные Данные. В данном проекте разрабатывается система вентиляции административного здания в Г. Ейск




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.