Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Убытие из лагеря: 22 апреля 2016 г. (Пятница).

УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемые родители!

Администрация ГБОУ города Москвы «Школа № 2095 «Покровский квартал» доводит до Вашего сведения, что Ваш сын, ученик 10___ класса, __________________________________________________, с 18 апреля 2016 г. по 22 апреля 2016 г. в соответствии с ФГОС и Программой обучения будет проходить учебные сборы по практической части (35 часов) основ военной службы предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» на базе войсковой части № 61899 по адресу г.Москва, пос. Мосрентген, ул. Героя России Соломатина.

Основание:

- Приказ Министра обороны Российской Федерации и Министерства образования и науки Российской Федерации от 24 февраля 2010 года № 96/134 «Об утверждении Инструкции об организации обучения граждан Российской Федерации начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы в образовательных учреждениях среднего (полного) общего образования, образовательных учреждениях начального профессионального и среднего профессионального образования и учебных пунктах»;

- распоряжение Правительства Москвы от 21 августа 2015 года № 236р «О назначении администрации 5-дневных учебных сборов с гражданами, обучающимися в государственных образовательных учреждениях, подведомственных Департаменту образования города Москвы, проходящими подготовку по основам военной службы в 2015-2016 учебном году»;

- Приказ Департамента образования от 22.07.2015 № 1283 «Об организации и проведении 5-дневных учебных сборов с гражданами, обучающимися в государственных образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы, проходящими подготовку по основам военной службы»,

Прохождение учебных сборов является составной частью учебного процесса. От сборов юноши освобождаются только по состоянию здоровья (справка из поликлиники от врача или заключение школьного врача).

Отъезд: 18 апреля 2016 г. (Понедельник), от подразделения 330 (Б. Казённый пер., д.9).

Убытие из лагеря: 22 апреля 2016 г. (Пятница).

Юноши, имеющие ограничения по физической нагрузке, будут освобождены от занятий по физической подготовке и физической зарядки непосредственно на занятиях во время учебных сборов.

Прошу поставить свою подпись, как свидетельство того, что Вы ознакомлены с изложенным выше и согласны/не согласны на участие Вашего сына в прохождении учебных сборов по практической части основ военной службы предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» в соответствии с образовательной программой и учебным планом.

 

Методист подразделения _______ _____________ / _____________________ /

Я, ______________________________________, родитель (законный представитель) ученика 10___ класса __________________________________________, согласен /не согласен* (нужное подчеркнуть) на участие моего сына в прохождении учебных сборов по практической части основ военной службы предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» в соответствии с образовательной программой и учебным планом.

________________ /_______________________/

 

*Причина несогласия: _______________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________________

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Наши дни | Доклад для защиты курсового проекта должен быть кратким, содержательным и точным, формулировки обоснованными и лаконичными, содержать выводы и предложения.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.