Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРИЛОЖЕНИЕ 1. На конкурс предоставляются работы в соответствии с выбранной номинацией






ТРЕБОВАНИЯ К КОНКУРСНЫМ РАБОТАМ ФОРУМА:

Общие требования

На конкурс предоставляются работы в соответствии с выбранной номинацией. Работы могут быть коллективные и индивидуальные.

Все работы должны быть предоставлены в Оргкомитет Форума в установленный срок, соответствовать тематике конкурса, объявленным номинациям, а также этическим, моральным и эстетическим требованиям.

для всех участников:

Оргкомитет Форума имеет право отклонить заявку на участие в конкурсе в случаях, когда содержание не соответствует объявленной тематике, номинации, этическим и моральным требованиям, а также в случае отсутствия согласия на обработку данных и публичное представление конкурсной работы.

для учащихся:

В заявке должны быть указаны: название конкурсной работы, заявляемая номинация, фамилия, имя и отчество автора (участника) и соавторов (в случае коллективной конкурсной работы), страна, город, полное официальное название образовательного учреждения, специальность/направление подготовки, класс/курс, контактные данные (телефон, адрес эл. почты). При наличии руководителя конкурсной работы указываются сведения о нем: фамилия, имя, отчество, город, полное официальное название места работы, должность, научная степень, научное звание (для остепененных преподавателей или специалистов), контактные данные (телефон, адрес эл. почты)

Ответственность за соблюдение аутентичности работ (гарантия собственного авторства) несут участники конкурса.

Требования к текстовым работам

Объем основной работы до 5 листов. Объем приложений до 5 листов. Работы должны быть выполнены на русском или на английском языках. В тексте не допускается сокращение названий, наименований, за исключением общепринятых.

Оформление теста: формат А4, междустрочный интервал – 1, шрифт обычный, Times New Roman размером 12; поля: слева - 2, 0 см, справа - 2, 0 см, сверху – 2.0 см, снизу – 2, 0 см; выравнивание по ширине строки; абзац – отступ (1 см), диаграммы в виде рисунка; нумерация страниц – внизу страницы по центру.

Доклад должен сопровождаться презентацией. Регламент выступления не более 7 минут (20слайдов).

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 2

Образец оформления текстовой работы

 

 

НАЗВАНИЕ

Название, фамилия имя и отчество автора (участника), город

 

 

Санкт-Петербургский государственный университет,

бакалавриат, 2 курс.

Научный руководитель: Иванов В.В., к.ф.н., доцент

 

Текст работы

 

 

Литература:

1.Петрова Л.Г. Гуманистические ценности.- М.: Гуму, 2008, -150 с.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.