Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соответствие вопросов анкеты с задачами и гипотезами исследования




 

Таблица Б.1 - Соответствие вопросов анкеты с задачами и гипотезами исследования

Вопрос анкеты Соответствующая задача Соответствующая гипотеза
Знаком ли Вам термин «современное искусство»?   Выяснить, знакомы ли студенты СФУ с термином «современное искусство» Студенты СФУ знакомы с термином «современное искусство», но на поверхностном уровне
Что Вы понимаете под термином «современное искусство»?   Выяснить, что студенты СФУ понимают под термином «современное искусство» Под термином «современное искусство» большинство студентов СФУ понимают искусство конца 20 начала 21 века.
Как часто Вы встречаете информацию о мероприятиях, на которых демонстрируется современное искусство? Изучить уровень информированности студентов СФУ о выставках и проектах современных художников и режиссеров Студенты СФУ слабо информированы о выставках и проектах современных художников и режиссеров, большинство встречают информацию только о самых масштабных мероприятиях в городе?
Вы посещали/ете мероприятия, где демонстрируются работы современного искусства? Определить уровень частоты посещаемости студентами СФУ мероприятий, на которых демонстрируется современное искусство Студенты СФУ очень редко посещают мероприятия, на которых демонстрируется современное искусство.
Подберите 3 прилагательных, наиболее точно характеризующих современное искусство? Выяснить, как студенты СФУ характеризуют современное искусство Большинство студентов СФУ охарактеризуют современное искусство, используя оценочные прилагательные негативного содержания
Вам интересны произведения современного искусства? Определить уровень интереса студентов СФУ к произведениям современного искусства Большая часть студентов СФУ проявляет низкий уровень интереса к произведениям современного искусства
Что именно вас привлекает в работах деятелей современного искусства? Изучить черты современного искусства вызывающие к нему интерес студентов СФУ Основными чертами современного искусства вызывающими интерес к нему, студенты СФУ назовут: новизну идей и технологий.  
Напишите, пожалуйста, основные положительные характеристики современного искусства, если таковые присутствуют? Выявить основные положительные характеристики современного искусства, по мнению студентов СФУ. Основными положительными характеристиками современного искусства студенты СФУ назовут: злободневность, отражение в работах современного искусства актуальных социальных проблем.  
Укажите, пожалуйста, степень своего согласия или несогласия с представленными ниже утверждениями, отметив в каждой строке только один вариант ответа. Данному вопросу соответствуют две поставленные задачи: 1.Выявить отношение студентов СФУ к современному искусству. 2.Изучить представления студентов СФУ о современном искусстве. И соответственно 2 гипотезы: 1.Студенты СФУ критикуют современное искусство за его коммерческую направленность. 2.В представлениях студентов СФУ, современное искусство - модное и популярное явление, которое отражает процессы и события, происходящие в обществе, и указывает на актуальные социальные проблемы.  
Напишите, пожалуйста, основные негативные характеристики современного искусства, если таковые присутствуют? Выявить основные негативные характеристики современного искусства, по мнению студентов СФУ Основной негативной характеристикой современного искусства студенты СФУ назовут: трудность понимания смысла произведений современного искусства.
По вашему мнению, современное искусство в г. Красноярске сейчас востребовано/не востребовано?     Узнать востребовано или не востребовано современное искусство в г. Красноярске, по мнению студентов СФУ. Подавляющая часть студентов СФУ ответят, что современное искусство в г. Красноярске не востребовано.
Напишите, пожалуйста, причины востребованности/невостребованности современного искусства в г. Красноярске, в зависимости от вашего ответа на предыдущий вопрос? Выяснить причины востребованности/невостребованности современного искусства в г. Красноярске, по мнению студентов СФУ. Основными причинами не востребованности современного искусства в г. Красноярске студенты СФУ назовут: непонимание идеи автора, слабая информированность студентов о фестивалях и выставках деятелей современного искусства, а причина востребованности - это все новое всегда интересно и востребовано.
*Вопросы: «Укажите ваш курс обучения» и «Укажите ваш институт» не направлены на решение определенных задач, они добавлены в анкету с целью проверки надежности полученных данных с точки зрения репрезентативности.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.