Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нужны ли сразу три языка? Не путает ли их ребенок?






Научные исследования и практика доказывают, что параллельное изучение нескольких языков с раннего возраста даёт более высокий показатель интеллекта в целом. Повышается качество усвоения материала не только по иностранным языкам, но и по другим предметам. Дети, с младенчества изучающие 3 языка, в более взрослом возрасте легко овладевают еще несколькими новыми языками.

 

Не стоит презентации на русском или украинском языке показывать вперемешку с презентациями на английском. Лучше один раз показать несколько презентаций на английском, предварительно сказав: «Сейчас будем смотреть зверей на английском языке», а в следующий раз, например, – на русском, чтобы у ребенка было время для переключения на другой язык.

 

В заключение хочется сказать, что все дети разные и для каждого отдельного ребенка следует выработать индивидуальный подход при показе слайдов, такой, который был бы ему по душе и побуждал с удовольствием ждать следующего раза. Только тогда наши презентации помогут ему максимально раскрыть свой потенциал и всестороннее развить его способности.

 

Мы убедительно просим своих клиентов не использовать полученные файлы нигде, кроме домашнего ПК, не делать копий с дисков и не передавать для копирования знакомым и друзьям. Нарушения данного пункта влечет материальную ответственность в соответствии со статьями 418-437 ГК и Закона Украины " Об авторском праве и смежных правах".

 

Ваши отзывы, впечатления, пожелания и замечания присылайте на наш адрес InterBaby@ukr.net

Успехов вам и вашим детям!

 

Коллектив авторов

https://www.wunderkind.kiev.ua

==============================================================================

Вы можете приобрести развивающие материалы по методике Глена Домана в магазинах «Будинок Іграшок», «Розумна дитина», «Бамбук», «Знайка», «Mothercare», «Орфей», «Буквариум», «Символ», Интернет-магазинах «Бамбук», «Розумник», «Маленький гений» (Адреса всех магазинов вы найдете на нашем сайте):

 

 

Набор " Чтение по Доману" - 20 карточек с самыми простыми русскими словами на качественном картоне, с инструкцией, для детей от рождения до 6 лет.

 

Набор " Чтение по Доману-2" - 20 карточек для продолжения обучения чтению на качественном картоне, с инструкцией, для детей от рождения до 6 лет.

 

Набор " ЧИТАННЯ ЗА ДоманОМ" - 20 карточек с самыми простыми украинскими словами на качественном картоне, с инструкцией, для детей от рождения до 6 лет.

Набор " ФРУКТЫ " - 20 карточек с фотографиями фруктов с подписями на русском языке на качественном картоне, с инструкцией, для детей от рождения до 6 лет.

 

Набор " ЯГОДЫ " - 20 карточек с фотографиями ягод с подписями на русском языке на качественном картоне, с инструкцией, для детей от рождения до 6 лет.

 

Набор " природа " - 20 карточек с фотографиями элементов природы с подписями на русском языке на качественном картоне, с инструкцией, для детей от рождения до 6 лет.

 

Набор " птицы " - 20 карточек с фотографиями ягод с подписями на русском языке на качественном картоне, с инструкцией, для детей от рождения до 6 лет.

 

Набор " цветы " - 20 карточек с фотографиями ягод с подписями на русском языке на качественном картоне, с инструкцией, для детей от рождения до 6 лет.

 

Набор " Дикие животные " - 20 карточек с фотографиями животных с подписями на русском языке на качественном картоне, с инструкцией, для детей от рождения до 6 лет.

 

Набор " ДОМАШНие животные " - 20 карточек с фотографиями животных с подписями на русском языке на качественном картоне, с инструкцией, для детей от рождения до 6 лет.

Комплект из ДВУХ дисков " ВУНДЕРКИНД С ПЕЛЁНОК" с более чем 200 озвученными, русскоязычными презентациями для детей от 3 мес. до 6 лет.

 

Комплект из ДВУХ дисков " WUNDERKIND BABY" с более чем 200 озвученными, англоязычными презентациями (более 5 000 слайдов) для детей от 3 мес. до 6 лет (British English)

 

Комплект из ДВУХ дисков " ВундеркІнд з пелюшок" с более чем 200 озвученными, украиноязычными презентациями (более 5 000 слайдов) для детей от 3 мес. до 6 лет.

 

 

Фотографии и более подробное описание карточек вы найдете на нашем сайте https://www.wunderkind.kiev.ua

 

Коллектив авторов

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.