Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для всех типов кожи.






Оптимальный результат в борьбе с морщинами и укреплению овала лица достигается в комплексном использовании эссенции с Укрепляющим и подтягивающим кремом для лица или Кремом ночным восстанавливающим.

Кремы для кожи вокруг глаз «203040…» разработаны специально для нежной и чувствительной кожи вокруг глаз. Легкие по текстуре и насыщенные по составу питательные кремы эффективно снимают следы увядания с кожи век и предотвращают преждевременное старение.

Основные ингредиенты линии «203040…» для кожи вокруг глаз признаны современной косметологией одними из самых эффективных, дающих выраженные пролонгированные результаты. Натуральные комплексы кремов, в состав которых входят биозолото, гиалуроновая кислота, пшеничный протеин, ретинол, токоферол, аскорбиновая, фруктовые кислоты, легко воспринимаются нежной кожей век, проникая самые глубокие слои кожи.

 

Биозолото –эффективнейший проводник активных элементов, обеспечивает коже длительное и глубокое увлажнение и питание, позволяет добиться стойкого и выраженного эффекта омоложения.

Ретинол (витамин А) – один из самых сильных борцов со старением и морщинами, ускоряет процесс обновления клеток, возвращает коже эластичность и влагу, поддерживает ее жизненные силы.

Аскорбиновая кислота (витамин С) – антиоксидант, необходимый для укрепления местного иммунитета кожи, незаменимый участник образования коллагеновых волокон – «строительного материала» для кожи.

Пшеничный протеин эффективно восстанавливает кожу, активизирует ее внутренние силы, стимулирует обменные процессы.

 

Выбирайте крем, ориентируясь на шкалу возраста либо на возникшую проблему.

 

Крем-гель с биозолотом для кожи вокруг глаз (от морщин)

Код: 12013, 30г

 

Возраст 30 лет.

Потребности возраста: сбалансированное питание и увлажнение.

Возможные проблемы: морщины, дряблость, раздражение, сухость.

Действие: эксклюзивная формула крема основана на биозолоте высокой проводниковой активности. В сочетании с омолаживающей гиалуроновой кислотой, средство приобретает редкие восстанавливающие свойства. Крем эффективно разглаживает рельеф кожи, укрепляет ее защитные функции, увлажняет, питает и смягчает ее, великолепно успокаивает раздраженную кожу.

Результат: видимое уменьшение морщин, восстановление упругости и эластичности кожи, нормализация гидробаланса. Кожа век вновь обретает чувство комфорта и нежный здоровый цвет.

Крем-гель с биозолотом для кожи вокруг глаз (лифтинг-эффект)

Код: 12012, 30г






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.