Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как почувствовать своего ангела






 

Когда ангелы или умершие возлюбленные находятся рядом с нами, мы можем ощутить их присутствие. Многие люди, которых я опрашивала, рассказывали примерно следующее: «Да, я чувствовал присутствие своей мамы; прошлой ночью она была рядом со мной. И все происходящее казалось мне таким реальным! Жаль, что все это лишь привиделось мне».

Вы можете быть склонны недооценивать свою интуицию и не доверять себе. Сколько раз внутреннее ощущение подсказывало вам не вступать в определенные отношения, не браться за какую-то работу, не покупать что-то или не ехать по определенному маршруту? Как часто вы в подобных ситуациях отбрасывали свои ощущения и продолжали делать то, что запланировали, а потом сожалели об этом?

Следование за своим высшим «Я» – процесс, подразумевающий общение с ангелами и умершими близкими, которое должно происходить с осознанием того, что все ваши чувства законны и правильны, они заложены в вас Господом. В случае, когда вам необходимо распознать присутствие умершего человека, вам потребуется вера в то, что вы в состоянии отличить именно этого человека от другого.

Быть медиумом для третьих лиц – то же самое, что и для себя лично. У меня, например, большинство подобных контактов носит визуальный характер, поскольку мой ведущий канал общения с Божественным – зрение. В то же время многие мои работы также строятся на чувствах.

После смерти у людей по-прежнему сохраняются энергетические и физические характеристики той личности, которой они являлись при жизни. Те, кто встречался с привидениями усопших родственников или любимых, обычно говорят, что они выглядят так же, как и при жизни, только немного моложе и излучают больше света. Я с удивлением обнаружила: люди, усопшие в более пожилом возрасте, обладают спокойными энергетическими волнами, в то время как для усопших в молодом возрасте характерны активные вибрации; кроме того, женщины резонируют быстрее мужчин.

Контакт с усопшими можно установить, полагаясь исключительно на чувства, которые воспринимают эти похожие на солнечный свет волны. У каждого человека есть свой уникальный «отпечаток» личности, поведения, привычек и других отличительных характеристик. Случалось ли с вами такое, что вы заходили в дом и ощущали присутствие кого-то еще – при очевидном его (или их) отсутствии? Или, предположим, вы готовите на кухне еду и вдруг слышите, что открывается входная дверь: не прибегая к логике, вы, вероятно, можете определить, кто пришел. Другой пример: вы заходите в комнату и можете сразу определить настроение присутствующих в ней.

Таким же образом, когда ваши умершие близкие находятся рядом с вами, их можно определить по характерным, уникальным энергетическим «отпечаткам», которые вы в состоянии почувствовать. Когда я провожу семинары о работе медиума, то 90 процентов моих слушателей уже знают, кто из близких находится рядом с ними, – они обращаются ко мне только за тем, чтобы убедиться в правильности своих ощущений. По некоторым причинам они не хотят принимать свою интуицию как главный гарант правильности чувств, пока эксперт «извне» не подтвердит это.

Вы можете представить себе, насколько тяжело таким профессиональным интуитивным работникам, как я? Ведь в большинстве случаев я понятия не имею о той информации, на которую полагаюсь. Однако я продолжаю доверять своим инстинктам, чтобы озвучить то, что мне говорят Свыше, и в большинстве случаев мои клиенты восклицают: «Да, это абсолютно правильно!» Немало времени я затратила на то, чтобы этому научиться. Я провела много времени в молитве, общаясь с мертвыми, чтобы методом проб и ошибок достичь такого уровня уверенности. Я надеюсь, что каждый из вас сможет прийти к такому же состоянию доверия своим физическим и эмоциональным чувствам.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.