Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Архангел Ариил






 

Имя Ариил означает «Божественный лев» (или «львица»). Ариил известен как архангел Земли, потому что он без устали работает на благо всех планет. Он контролирует царство элементалей и помогает исцелению животных, особенно бездомных. Обращайтесь к Ариилу, если хотите ближе познакомиться с царством фей, помочь проектам по защите окружающей среды, или если вам нужно вылечить раненую дикую птицу или другое животное.

 

Архангел Азраил

 

Имя Азраил означает «тот, кому помогает Бог». Его часто называют Ангелом Смерти, потому что он встречается с людьми во время их последнего путешествия и сопровождает их на Другую Сторону. Он помогает недавно умершим душам ощутить успокоение и почувствовать себя очень любимыми. Этот архангел помогает священнослужителям всех конфессий и духовным учителям. Призывайте Азраила для помощи вашим умершим или умирающим возлюбленным, а также тогда, когда вам требуется помощь в выборе жизненного пути.

 

Архангел Гавриил

 

Имя Гавриил означает «Бог – моя сила». В эпоху раннего Ренессанса этого архангела изображали как архангела-женщину, хотя в более поздних писаниях к нему обращаются как к мужчине (возможно, это началось после того, как на Никейском Соборе произошло обширное редактирование Писаний). Она является ангелом-посланником и помогает тем, чья деятельность связана с передачей информации: писателям, учителям, журналистам. Обращайтесь к Гавриилу, чтобы справиться со своим страхом или промедлением в любых начинаниях, связанных с коммуникацией. Также она помогает в вопросах зачатия и беременности, усыновления и раннего детства.

 

Архангел Задкиил

 

Имя Задкиил означает «Божественная справедливость». Долгое время он считался архангелом хорошей памяти. Подобно Уриилу, он является превосходным помощником студентов. Обращайтесь к Задкиилу, если вам необходимо что-либо выучить или о чем-то помнить, например, о вашей Божественной сущности.

 

Архангел Иеремиил

 

Имя Иеремиил означает «милость Божья». Этот архангел вдохновляет нас на посвящение себя духовным аспектам труда. Он также помогает в процессе постижения Божественной мудрости. Зовите Иеремиила, если ощущаете духовный «застой» и если вам требуется возродить энтузиазм, связанный с вашим продвижением по Духовному пути или выполнением Божественного предназначения. Иеремиил создает благоприятные условия для эмоционального исцеления. Особенно он помогает в ситуациях, связанных с вопросами прощения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.