Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 569 - Дорога смерти






На следующее утро, когда Чу Фэн пробуждается, он обнаружил, что Су Роу был там больше нет, но рядом с кроватью, она оставила позади какой-то телесной аромат, давая ему понять, что Су Роу действительно сопровождают его в течение ночи.

Когда он вышел из комнаты и увидел Су Rou и Су Мэй снова, он обнаружил, что сестры, держась за руки друг друга, и улыбается во время чата. Их спокойные выступления сделал это выглядит так, как будто ничего не случилось прошлой ночью вообще.

Это сделало кусок беспокойства в сердце Чу Фэна исчезают, как щепки дыма. Он еще раз почувствовал, насколько сильно эти две сестры чувствовали друг о друге, как будто ничего не может сделать возникают конфликты между ними.

" Как это было? Возможно, вы комфортно спать прошлой ночью? " После того, как Су Мэй увидел Чу Фэн, со своими маленькими руками за спиной, она подошла к Чу Фэн и спросил шаловливо рядом с его ухом.

" Эх, ты, маленькая девочка..." Был вины в его сердце, так что он был немного смущен. Он не мог избежать литья свой взор в сторону близлежащего Су Роу, но обнаружил, что она только свернувшись ее красные губы и красиво улыбнулся, а затем повернула голову в сторону и больше не обращали внимание на Чу Фэн.

В этот момент Чу Фэн не мог действительно делать абсолютно ничего. Он даже подумал, что Су Роу сказал Су Мэй, что они сделали вчера вечером, или как-то Су Мэй узнал о том, что он и Су Роу сделал.

Но когда красные губы Су Mei дрогнули и психическое сообщение проектировалось в его ушах, Чу Фэн был мгновенно потерял дар речи.

" В следующий раз, найти скрытный место, и я дам тебе себя тогда. Но будьте осторожны, мы не можем быть обнаружены моей сестрой или же она, безусловно, не простит меня ~ "

Так же, как, что, на особый день фестиваля Луны, хотя Чу Фэн не мог быть " полной" с Су Мэй, он разделяет кровать с Су Роу еще раз. Хотя процесс, в котором это произошло сделал Чу фэн немного потерял, он в очередной раз испытал, сколько сестры любили его.

Причина, почему они действовали, как это было, потому что они не желали разделить с ним. В конце концов, с сегодняшнего дня на Чу Фэн собирался покинуть Академию Seas Четыре и шаг за шагом на неопределенном поход.

В этот день также был последний день ученик экспертизы четырех морей Академии в. Ученики, которые прошли экспертизу, прежде чем уже имели свои соответствующие инструкторы, и в настоящее время поступления в Академию четырех морей.

Из тех людей, те, наиболее сосредоточены на были, конечно, Су Роу и Су Мэй. Их преподаватели были Божественные Инструкторы! Они действительно породило зависть.

Но кроме Су Роу и Су Мэй, было также много людей, которые были восхищены, и те, которые включены Чжан Тяньи и Цзян Wushang. Они уже получили квалификацию, чтобы поступить в Академию четырех морей, а также получили возможность стать учениками Божественных Наставников.

Такой шанс в настоящее время захватили в свои руки. Являются ли они могли бы успешно стать учеником Божественных Наставников, и с тех пор на подъеме сильно в позиции, зависит от их собственных способностей.

Те, кто боролся, чтобы стать учениками Божественных Наставников были из молодого поколения. Их сильные стороны не были слабыми, и все они были гениями. Тем не менее, в глазах Чу Фына, ни один может победить его.

Глядя на тех, кто в молодом поколении, те с самыми высокими сильными были только на шестом уровне царства небес, и если Чу Фэн использовал силу своей молнии, его выращивание было бы также ввести шестой уровень царства небес. В том же уровне, который мог бы победить Чу Фэн? По крайней мере, до сих пор, только Зи Лин мог.

На самом деле, не только Чу Фэн, даже Цзян Wushang и Чжан Тяньи не было слишком много давления. Мало того, что они разрушают все препятствия в рассмотрении, они даже побеждал всех своих противников, и в конце концов, стали учениками Божественных Наставников, гениальных учеников, которые будут созерцал многие.

В процессе, они, с выращиванием третьего уровня царства небес, яростно избил Shentu Цзяна и Shentu Хай, которые были как в четвертом уровне царства небес. Эти два сражения были одним из немногих, из многих, боев, которые сделали люди восклицают в восхищении.

Чу Фэн также чувствовал себя счастливым для Су Роу, Су Мэй, Чжан Тяньи, и Цзян Wushang, когда они смотрели на бесчисленные admirative и praiseful взглядов, поскольку они становятся учениками своих Божественных Наставников, а также стали учениками, которые были самым прекрасным и имел наибольший потенциал в Академии четырех морей.

Это, по крайней мере означало, что они были не только гении на континенте из девяти провинций. Даже в регионе Восточного моря, они так же могли бы сделать для себя положение.

После того, как Цзян Wushang и Чжан Тяньи успешно стали учениками Божественных Наставников, Чу Фэн решил оставить на том же день, потому что в этот день, те, кто не в состоянии войти в Seas академию Four пришлось уйти.

Но при выходе Чу Фэн не позволила им отправить его, потому что он не хотел оставить на печальной ноте. Он хотел, чтобы держать веселое сердце, прежде чем ступить на его следующей поездки.

И точно так же, как он прибыл в передней части массива телепортации, Чу Фэн признал две знакомые фигуры. Это был Shentu Цзян и Shentu Хай. В настоящее время, дарованное Чжан Тяньи и Цзян Wushang, их носы были синие и их лица опухшие. Пока они шли в толпе людей, возникло много шепоты. Это было крайне стыдно.

Видя, что их губы двигались немного еще ни звука не было сделано, Чу Фэн знал, что они посылали умственные сообщения.

Так, Чу Фэн разложить свою силу духа, и с его огромной силой, пойманы пряди их голоса, и с этим, слушал в их психическом разговор.

" Черт, мы были на самом деле поражение этими двумя парнями в третьем уровне царства небес. На этот раз, мы действительно потеряли много лицо ".

" Вздох. Если Большой Брат Shentu Ланг был здесь, он определенно может дать ожесточенно этих двух урок ".

" Конечно! Если бы он был здесь, из новых учеников в этом году, он бы, безусловно, стал самым известным человеком. Когда бы даже их очередь принимать в центре внимания? "

" Но, почему он до сих пор не еще не пришел? Разве не мы говорим, что он собирался войти в Seas академию Four, а? Какого черта он делает?! "

" Кто знает? Но я уверен, что Большой Брат Shentu Lang должен иметь свои собственные планы ".

Shentu Цзян и Shentu Хай, действительно, жаловались на все из-за их поражения в бою. Кроме того, с их слов, Чу Фэн также подтвердили, что они действительно были в той же группе, Shentu Цзян.

" Ой? Кто это? Shentu Цзян и Shentu Хай правильно? Что случилось? Я не видел вас только один день, пока ваши головы стали свиньи головы? "

" Ах, я знаю. Вы должны приняли немало ударов от сегодняшнего поединка право? Кто это был из? Это не было бы от Чжан Тяньи и Цзян Wushang право? "

" Это действительно неловко вам, ребята! Прошлой ночью, вы даже поставить слово там, и сказали, что вы собирались избивать Чжан Тяньи и Цзян Wushang. Как получилось, что сегодня, когда вы на самом деле идти бой, вы избили до такого состояния? Таким образом, вы только знаете, как не хвастать и больше ничего? " После того, как подслушивание их психического разговора, Чу Фэн намеренно подошел к ним и издевались громко, как будто желая весь мир мог услышать его.

" Вы!! " Два уже желудки полны гнева, поэтому, когда они были высмеяны Чу Фэн, их лица сразу же обратился в ярость, и были настолько разъярен, что их вены выскочил.

" Хммм". Но двое из них не говорил много, и повернулся с холодным фырканье, потому что они, действительно, были разбиты. Это было то, что все знали. Если бы они продолжали защищаться или швыряя оскорбления, они не получат ничего, кроме дополнительной насмешек. Таким образом, они могли только терпеть.

" Ааа, не уходи! Приходите чат для немного дольше! "

" Какие? Вы не можете взять еще несколько слов? Разве вы не знаете, что " мудрый совет идет вразрез уха" средствами? "

" Трэш! Если бы я тебя два были, я бы зарылась себя в какую-то дыру в стене. PFS, некоторые собаки-стыковой династии Shentu. Так что это место, специализированные для повышения мусор! " Хотя двое из них уже обернулся, Чу Фэн не позволить им идти легко. Его оскорбления были очень громко, и только после того, как двое из них исчезли из его зрения сделал Чу Фэн улыбка слегка, как будто какой-то злой заговор удалось.

Быстро после того, как, опираясь на телепортации Массивы, Чу Фэн покинул Академию четырех морей. Тем не менее, он узнал, что два человека были тайно следовали за ним.

Что же касается, кто эти двое, Чу Фэн знал, что даже с закрытыми глазами. Они были определенно Shentu Цзян и Shentu Хай. Двое из них уже были недовольны Чу Фэн, и только сейчас, он издевался над ними таким образом, как хорошо. Как они могли по-настоящему пережить это?

На этот раз, следуя ему, они, естественно, целью дать Чу фэн урок. Мало ли они знают, что унижение было прежде всего лишь схема, созданная Чу Фэн. Они даже думали, что они могли бы яростно бить Чу фэн, но ничего не знали о том, что они уже привели на дорогу смерти.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.