Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 568 - Под Круглый Луны






В этот момент Чу Фэн не мог помочь вдохе дыхание холодного воздуха. Он сказал, что в его скрыто сердце, " Маленький Мэй выросла. Она была уже впечатляет, а теперь она еще больше. Она просто сравнима с ее старшей сестрой! "

Чу Фэн был человеком, и в такой ситуации, что, он, естественно, имел свои реакции. Под его живот, " столба к небу" встал, и это было довольно внушительно.

Во-первых, Чу Фэн даже чувствовал себя немного стыда. В конце концов, Су Мэй прессовали на его теле, так что она, безусловно, может четко чувствовать, что его изменение.

Но то, что он не ожидал, что Су Мэй действительно казался другим человеком. Она явно почувствовала это, но она не избежать. Мало того, что она позволила Чу Фэн смотреть на себя, не было даже намека на румяна на ее лице. Она открыла ее розовые губы и приближались, чтобы поцеловать Чу Фэн.

" Маленький Мэй, что ты делаешь?» Тем не менее, Чу Фэн подсознательно уклонился ароматный поцелуй Су Мэй, потому что он обещал Су Rou, что он не будет делать то, что между мужчиной и женщиной с Су Мэй до брака.

Но прямо перед его глазами, поведение Су Мэй был явно выключен. Если это продолжается, он потеряет контроль над собой. В то же время он может совершить преступление. Он не хотел, чтобы делать то, что он обещал не делать.

" Ничего. Ты просто нравишься мне. Я действительно очень люблю тебя. Я хочу дать вам мое все, и только ты. " Как говорил Су Мэй, она вдруг встала и перед Чу Фэн, сняла розовые длинную юбку.

В этот момент, Чу Фэн инстинктивно задохнулся, его глаза резко расширились, и почти отстрелялся два столба крови из носа.

Потому что, в тот самый момент, то, что появился перед ним был, несомненно, совершенное тело. Белый и нежная кожа, торчащие фронты и задом, и в дополнение к уникальной милом лице Су Мэй, и ее размыто выражение глаз из-за алкоголя, это был просто неотразим любым человеком.

" Чу Фэн, я не только, как ты, я люблю тебя. Я готов сделать все для вас, и я готов дать вам все. Я сделаю все, что вы просить меня сделать. Я просто не могу тебя потерять. Я твой и только твой. Я могу дать вам что-нибудь ".

Неожиданно, Су Мэй снова прыгнула в его объятия, заставляя Чу Фэн подсознательно держать ее. Но когда он снова коснулся Су Мэй, то чувство, которое он получил из его рук была совершенно иной.

Без разделения одежды, пальмовое Чу Фэн действительно коснулся кожи Су Мэй. Чувство гладкости, теплоты, а также некоторые эластичность, просто как огня повторного возгорания. Это сделало пламя в сердце Чу Фэна тщательно записывайте, и наполнил все его тело.

" Мм! "

Чу Фэн вращаться вокруг, и прижала его тело на Су Мэй. Он расширил свой рот, и начал безумно сосать тело Су Мэй, как если бы он хотел поставить все Су Мэй в рот.

В то же время, его руки безудержно ходили повсюду. На совершенном теле Су Мэй, он потер и поцарапаны, действуя очень дико.

" Ааа ~~~" Когда Чу Фенг был настолько грубо, Су Мэй не знаю, если это больно или нет, так что она невольно застонала.

Но мягкий голос Су Мэй был как добавление масла в огонь, делая Чу Фэн даже дикое. Он очень варварски сорвал с себя одежду, и готовы сделать некоторую любовь с красотой под ним.

" Чу Фэн, что ты делаешь?! "

Но как раз в тот момент, яростный голос раздался вдруг позади Чу Фэн. Это сделано как Су Мэй и Чу Фэн шокированы.Глядя на происхождение голоса, их цвет лица не могли помочь изменению в дальнейшем.

Это произошло потому, что в настоящее время Су Роу появилась в доме. Она стояла в десяти метрах от кровати, глядя на Чу Фэн и Су Мэй и с ошеломленным и испуганным выражением.

В тот момент, это было как будто Чу Фэн и Су Мэй сделал некоторые гадость, как они поспешно, в панике, носили соответствующие одежды, и в течение этого периода времени, Су Роу стоял перед кроватью с тем же выражением.

" Чу Фэн, ты помнишь, что ты мне обещал раньше? Как вы можете это сделать?! " После того, как в ожидании Су Мэй, чтобы носить ее длинную юбку, Су Rou опрашивается с чрезвычайно строгим тоном.

" Сестра, это не вина Чу Фэна, я..." Но прежде, чем позволить Чу Фэн говорить, Су Мэй бросились объяснять.

" Маленький Мэй, уйти. Вернитесь в свою комнату. У меня есть кое-что я хочу поговорить с Чу Фэн в одиночку. " Но прежде, чем позволить Су Мэй договаривает, Су Роу жестом показал ей уйти.

Взглянув на ее старшей сестре, то глядя на Чу Фэн, Су Мэй скрежетали зубами, поджала губы, но в конечном счете, оставшись с позорной выражением.

" Я…"

" Вам не нужно ничего говорить. Я знаю, что Маленький Мэй пошел, чтобы найти вас. Я ее старшая сестра. Как я могу ее не понимаю? "

" Она любит тебя. Любит вас сильно. Она хочет, чтобы вы знаете, сколько она тебя любит, поэтому она хотела бы дать ей все, что вам, прежде чем покинуть ".

" Чу Фэн, я знаю, что ваши чувства искренни меня и Литтл Мэй, но поймите пожалуйста. Я до сих пор надеюсь, что вы двое не можете ждать, пока после вступления в брак, прежде чем делать такого рода вещи ".

" В конце концов, имея что-то с нетерпением ожидает, когда вы вернетесь лучше, чем ничего."

Чу Фэн изначально хотел что-то сказать, но Су Роу был всезнайка внешний вид. Более того, как она говорила, она подошла к Чу Фэн, и сделал то, что сделал Чу Фэн обомлела. Она на самом деле медленно ослабил свою юбку перед Чу Фэн, и удалить его.

В этот момент Су Роу полностью выставлены ее зрелой и хорошо развитой, горячий и справедливое тело, перед Чу Фэн, и даже прыгнул в объятия Чу Фэна.

" Маленький Роу, ты?! " Чу Фэн запаниковал немного. Он понимал слова Су Роу, но не понимал, почему Су Роу внезапно сделать все потому, что в его точки зрения, хотя Су Роу уже " принадлежит" ему, она все еще была немного против делать вещь между мужчиной и женщиной.

" Чу Фэн, Маленькая Мэй любит вас, но я также люблю тебя. Мало Мэй может дать вам что-нибудь, и я так же могу дать вам что-нибудь. "

" Чу Фэн, пожалуйста, прости меня. Простите мое упрямство. У меня есть только одна сестра, маленькая Мэй, так что я надеюсь, что вы можете любить ее больше, чем ты меня любишь ".

" Просто подождите немного дольше. Маленький Мэй рано или поздно ваш. Мы сестры твои. Но до этого, она не может сделать это с вами, так что позвольте мне занять ее место. "

нежный тон Су Роу, хранящихся на сохраняющиеся рядом с ушами Чу фэн, и ее тонкие руки сорвали одежду Чу Фэн надевали только сейчас, и начал отслеживать вдоль нагретого тела Чу Фэна.

В этой ситуации, ни один человек не мог продолжать выдерживающий. Кроме того, Чу Фэн был нетерпелив, " реальный" человек.

Таким образом, его дело, что он просто управляется снова взорвался. Не обращая внимания на все, он нажал Су Rou внизу. Тем не менее, на этот раз, Чу Фэн усвоил урок. Перед тем как делать дело, он заложил мощный Formation Дух, герметизация весь дом, не давая никому прерывать его хорошо провести время.

Под ярким круглой луны, в комнате, которая захлестнула с любовью, один мужественный и одного мягкого тела переплелись, создавая завидную красивую сцену.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.