Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 565 - Небесный Большое дело






" Это реально. Согласно историческим записям, десять тысяч лет назад, созретым Сын Magma появился в регионе Восточного моря. В то же время он начал резню. Тем не менее, никто не мог победить его. Даже когда все пиковые эксперты в области Восточного моря собрались вместе, они не смогли победить его ".

" В регионе Восточного моря в то время, это было действительно, как ад. Трупы образуются горы, и сформировали кровь океаны. Это был действительно в состоянии уничтожить весь регион Восточного моря со своей собственной силой. " Yuhe говорил торжественно.

" Это было на самом деле это мощный? Но сейчас, регион Восточного моря до сих пор существует, что означает, что не вызывало полное уничтожение. Может быть, что он оставил на своей собственной воле?»С любопытством спросил Цзян Wushang.

" Вышедший на своей собственной воле? Как это возможно! "

" Он имеет кровожадную природу и просто нет эмоций. Убивать его хобби, так почему бы это оставить на своей собственной воле, и пусть души Региона Восточного моря идти? " Yuhe покачал головой.

" Тогда что же произошло? " Как Чу Фэн и другие были вывешены в подвешенном состоянии, они нетерпеливы спросил.

" Это был разбит. Неизвестный скрытый эксперт вдруг появился. С его разрушительной мощью, он оттолкнул Сына Магма назад, заставил его обратно глубоко под землей, и запечатала вход, что она пришла. Только таким, что может регионе Восточного моря будут сохранены. " Yuhe передал.

" Он что мощный?! Кто этот человек, на самом деле имея такой уровень силы? " Цзян Wushang продолжали спрашивать. В то же время, Чу Фэн и другие плотно смотрел на Yuhe, желая узнать, кто спас регионе Восточного моря.

" Никто не знает, кто он, и никто не знает его имени. Говорят, что он был молодой человек с необыкновенной манере поведения, и настолько сильным, что даже ужасающая Сын Магма не смог победить его. Если предположения верны, то он, скорее всего, воинственный император ".

" К тому же, рядом с ним, последовали четыре символических мощных божественных животных."

" Один из них был лазурный дракон, один был пламенным феникс, один был белый тигр, и один был черный черепаховый.Эти четыре божественных звери были несравненно сильны, и как домашние животные, в сопровождении человек. " Yuhe серьезно рассказывал, пока он носил выражение боготворить.

" Что?! " Услышав эти слова, выражение Чу Фэн сильно изменился и удивление появились на его лице. Одновременно Цзян Wushang, Чжан Тяньи, Су Роу, и Су Мэй сделал то же самое.

Слух к этой точке, они могли уже догадаться, кто грубо, что человек был. Он был очень возможно, хозяин ужасающей императорской гробницы в провинции Azure на континенте из девяти провинций; супер-эксперт, который расстроил девять провинций десять тысяч лет назад, Цин Сюань Тянь.

В конце концов, эти четыре уникальное божественное животное было слишком различны. Они были явно четыре секретами мастерства, созданные Цин Сюань Тянь, и в дополнение ко времени " десять тысяч лет назад", все отлично с соответствием Цин Суан Тян.

Но то, что они не ожидали, было достижений Цин Сюань Тянь также записывается в регионе Восточного моря. Он даже был героем, который спас регионе Восточного моря.

Несмотря на то, что они уже догадались, что эксперт в словах Yuhe был Цин Сюань Тянь Фэн Чу и другие ничего не сказал. В конце концов, три секретами мастерства Цин Сюань Тянь были на Чу Фэн. Если это стало известно, это было бы очень возможно привлечь убийственный катастрофу.

В конечном счете, удел несравненный эксперта, секретами мастерства, которые имели возможность опустошить небо и землю, была слишком заманчивой. Если бы люди были знать о том, что было бы, безусловно, будет много людей, которые будут пытаться забрать их.

" Страшный организм от глубоко под землей, сын Magma конденсируется земли. Начальная цена, одна тысяча бусинки небеса!»Громко крикнул аукционирование старец.

" Одна тысяча Heaven бусин? Эта вещь имеет такую ​ ​ внушительную происхождение, но это на самом деле продают за так дешево?! " Цзян Wushang и другие все чувствовали озадачены.

" Это слишком дорого. Эта цена слишком высока. Это невозможно для того, чтобы продать. " Однако, как Цзян Wushang и другие чувствовали себя в шоке, Yuhe покачал головой.

" Слишком дорого? Старший Yuhe, что вы имеете в виду? Вы говорите, что это сын магма даже не стоит тысячи бусин Heaven?»Растерянно спросил Цзян Wushang.

" Происхождение этого Сына Magma впечатляет, да, и это тоже крайне редко, но все это бесполезно, когда он может быть использован только для глаз. Он может быть собран только и не рафинированное ".

" В дополнение к этому, десять тысяч лет назад, Сын Magma почти разрушен регионе Восточного моря! Поэтому, многие люди рассматривают его как неблагоприятный объект, и кто собирает что-то зловещее? Даже если какой-то человек покупает его, они будут использовать специальный метод, чтобы запечатать его, так что зловещее чувство получает развеяны ".

" Стоимость одной тысячи бусин Heaven очень дорого. Разумно говоря, этот Сын Magma стоит не более ста бусин Heaven. " Yuhe объяснил с большим пониманием.

Чу Фэн и другие по-прежнему держали свои сомнения, услышав слова Yuhe, но не когда было на самом деле, никто, кто сделал ставку после того, как стартовая цена одной тысячи бусин Heaven был вызван, и когда были даже многие люди проклинают, у них не было выбора, кроме как верить в это.

" Старейшина. Этот сын Magma является угрожающим объектом, и должны быть уничтожены. Как она может быть собрана? "

" Я не знаю, кто эта вещь принадлежит, но одна тысяча Небесные шарики действительно слишком много. Я готов взять двести Heaven бусин, чтобы купить его и закрыть его для того, чтобы рассеять неблагоприятное ".

" Интересно, только если продавец готов или нет?! "

Как раз в тот момент, мужчина средних лет, громко крикнул. В то же время он говорил, он даже взмахнул взгляд вокруг него, казалось, что ищет владельца Сына Magma.

Он был учеником Академии четырех морей, и его сила и позиция была достаточно высока, так что именно поэтому он осмелился говорить эти слова.

" Это..." В этот момент с аукциона старец был в затруднительном положении. В торгах, было запрещено раскрывать личность владельца сокровищ. К тому же, это был аукцион, который позволил продавец устанавливать свои собственные стартовую цену, а не цена установлен для старейшин оценки.

Если бы это был нормальный человек, используя свой статус как продажа с аукциона бузины, он мог, по сути, изменить цену в соответствии с некоторыми правилами, но все это было бесполезным, так как продавец объекта занимал особое положение. Даже он, с аукциона старец, не решился изменить цену без разрешения продавца.

На самом деле, даже он знал, что Сын Magma был зловещий объектом, и даже не был близок к тому, стоит цена тысячи бусин Heaven.

Логически говоря, он бы даже не поставить что-то вроде этого на сцену продавать с аукциона, потому что не будет делать ничего, но приводят к неудовольствию.

Но он ничего не мог сделать, как продавец был слишком упрям. Он просто не смел спорить, и может принять его только для продажи с аукциона, не задавая никаких вопросов. Он даже пришлось установить необоснованно высокую цену, чтобы начать его.

" Старейшина! Я возьму этот сын Magma за одну тысячу бусин Heaven! " Как раз в тот момент, Чу Фэн говорил.

" Какие? Там на самом деле кто-то, кто готов потратить тысячу Heaven бусинки, чтобы купить что-нибудь, как это? " Слова Чу фэн привлекли внимание довольно нескольких людей.

Это потому, что почти все считали, что такого рода вещи не стоит тысячи бусин Heaven. Даже если это было более редким, более особенным, это было абсолютно не стоит тысячи бусин Heaven.

" Мой друг, ты уверен, что вы хотите купить этот сын Магма?» Даже аукционирование старец чувствовал себя весьма удивлен, потому что он знал также, что Сын Магма не стоит тысячи Небесные шарики. Таким образом, он никогда даже не планировал продавать.

" Старейшина, я хочу это." Чу Фэн очень твердо кивнул головой.

" Хорошо! Если никто не дает еще более высокую цену, этот Сын Magma будет принадлежать вам, мой друг. " В этот момент лицо аукционной старца сдвинуты и поспешно закричал.

" Он болен! Идиот! "

" Он на самом деле тратить такие деньги, чтобы купить такую ​ ​ вещь! Там должно быть что-то не так с его мозгом! " После того, как Чу Фэн подтвердил это, некоторые шепчущие оскорблений пришли из его окружения.

Но Чу Фэн просто слегка улыбнулся и злословия их. Может быть, в их глазах, Сын Magma был зловещий предмет, но в глазах Чу фэн, это было сродни бесценному сокровищу.

Бесценное сокровище купил только за одну тысячу Heaven бусин. Никто не знал, как радостное или, как он был счастлив, но на этот раз, он действительно поднял небесный много.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.