Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 564 - Сын Magma






" Черт вашего предка." В этот момент, углы рта Shentu Цзяна дернулись, и он не мог проклинать на дне своего сердца, потому что он знал, что он играет Чу Фэн. Этот парень явно не было никаких планов, чтобы купить Elite вооружению и намеренно поднял цену, чтобы заставить его в ловушку.

" Есть ли более высокая цена, чем десять тысяч бусин Heaven? "

" Десять тысяч собирается на этот раз, десять тысяч собирается в два раза, десять тысяч собирается на трижды! "

* * Донг " Это Elite Вооружение Сокровище Вентилятор принадлежит к этому молодому рыцарю."

Звук колокола улажен, делая лицо мрачное Shentu Цзяна полностью, потому что он знал, что он впустую десять тысяч Heaven бусинки на обычном Elite вооружению. Его безумство с деньгами на этот раз действительно пошла далеко.

Тем более, что он увидел Чу Фэн и аплодисментов других и их довольные выражения на его несчастье, он шлифуется свои зубы в ярости, но он ничего не мог сказать. Он мог только силой вынести это, и молча взять такой дефицит.

" Хорошо! Из предметов, прежде чем, некоторые имеют экстраординарные происхождение, некоторые имеют тонкое мастерство, но независимо от того, что они были все сокровища, созданные либо культиваторами или World спиритов. "

" Далее, мы будем аукцион некоторые странности не сделанные людьми, но формируется по своей природе."

Старший хлопали, а затем две красивые женщины толкнул тележку с аукциона снова. После того, как разрывают ткань прочь, она была объектом такого же размера, как арбуз, но был, как хлопок, и излучается слабый блеск.

Это была естественная Oddity, который содержал плотную Heaven силу. После того, как оказалось, что сокровища, глаза почти каждый озарилось, заинтригован.

Они сделали это, потому что это было высшим культивирование сокровище. Когда культивируется, это было сокровище много раз полезнее, чем Heaven бисера. Можно сказать, что святой артефакт используется, чтобы сделать прорывы для специалистов со сферами небес.

" Это естественное Oddity называется Firefly шелка. Сила Небес она содержит сравнима с десятью тысячами бусинок Heaven, но это может быть очень легко впитывается, не то, что Небесные шарики может сравниться. При достижении на время прорывов, уточнить его, и вы получите невообразимые эффекты. Начальная цена, сто тысяч бусин небеса!»Громко сказал аукционирование старец.

" Сто тысяч Небесные шарики, что дорого? Небо сила эквивалентна десяти тысяч Heaven бисера на самом деле продают за сто тысяч бусин небо?»Услышав эти слова, Чжан Тяньи, Цзян Wushang, а остальные все чувствовали недоверие.

" Это действительно сокровище. Для нормальных людей, его стоит гораздо выше, чем Heaven бусин. Стоимость ста тысяч бусин Heaven абсолютно стоит. Но для меня, это не слишком полезно. " Чу Фэн покачал головой.

Он чувствовал, что Firefly Шелк был действительно клад, потому что, когда нормальные люди культивируют культивации ресурсы, такие как небо шариков, они могут поглощать только часть его полной мощности. Это было также, почему природные Странности были настолько ценны. Сила, содержащаяся в облегчило для обычных культиваторы, чтобы поглотить их.

Но причина, почему Чу Фэн покачал головой потому, что он отличался от обычных людей. Даже если бы это было Небесные шарики, он мог полностью поглотить все силы в них. Таким образом, чтобы Чу Фэн, не было просто никакой разницы между особыми природными Oddity, и Небесные шарики.

" Сто десять! "

" Сто двадцать! "

" Сто тридцать! "

" Сто пятьдесят! "

" Двести! "

После раунда торгов, кто-то на самом деле подняли стартовую цену от ста тысяч до двухсот тысяч, а в конце, так называемый Firefly Шелк был взят удивительном ставку двести тысяч.

Это был пожилой человек, и основаны от его внешности, он был, по крайней мере в течение ста лет. Его культивирование было очень сильным, а, будучи на девятом уровне царства небес.

Он был, вероятно, планировал использовать Firefly Шелк пройти последнюю попытку. Если бы он был, чтобы добиться успеха, его культивирование может укрепить, и его жизнь будет продлена. Если он выйдет из строя, хотя, то у него не будет много лет осталось в нем так или иначе, и не было бы никакого смысла в уходе эти бусы Небо вокруг.

" Черт. Некоторые кусок шелка Firefly действительно продан за двести тысяч Heaven бусин. Это, это в два раза больше богатства, что моя династия Цзян накопленная в течение нескольких тысяч лет! " Цзян Wushang расширил свой рот в шоке, чувствуя непостижимость.

" Ха-ха, брат Wushang, не забывайте. Это регион Восточное море! Другие эксперты, так что больше богатых людей! К тому же, там всегда было много культивации ресурсов в этом месте, так что Небеса бусы в этом месте стоит намного меньше по сравнению с континента из девяти провинций. " Чу Фэн погладил плечо Цзян Wushang в. Это было то, что он узнал только сейчас.

После того, как светлячок шелка, там было немало природных Странности, которые появились последовательно и доведены до стадии аукциона. Кроме того, все они были очень редко видели выращивание сокровища, но их цены выросли выше и выше, как были проданы с аукциона сокровища.

Был даже один, который продается по высокой цене в один миллион бусин Heaven. Эта цена почти шокировал всех на сцене.

И тот, кто купил этот объект был молодой человек. Он был облачен пышно, были арии передового опыта, и был похож в возрасте, как Чжан Тяньи, но его выращивание было даже выше Чжан Тяньи. Эксперт в пятом уровне царства небес.

Этот человек был также человек, который готов поступить в Академию четырех морей. Кроме того, он уже был выбран Божественным инструктор. Его звали Чжу Дей. Он был настоящим гением, и он имел довольно происхождение, а также. Он происходил из богатого и видного рода в регионе Восточного моря, и оба его дед и отец его были Martial Лордов.

" Сокровище придумывают следующий очень особенным. Его редкость, можно сказать гораздо выше предыдущих сокровищ.Сила она содержит также полностью несравнимы с прежними сокровищами. Соответственно, он должен быть оценен в несколько миллионов Heaven бусин, но, к сожалению, власть она содержит, кстати, не может быть уточнена ".

" Таким образом, он обречен не иметь никакой пользы с точки зрения выращивания, но это, безусловно, великолепный объект для коллекции."

" Что касается его имени, то, я уверен, что все здесь слышал о нем. От глубоко под землей, из легенд, сын Магма! "

По мере того как аукционирование старец ввел его, объект большой, как новорожденного ребенка появился на аукционе корзине. После того, как выяснилось, что объект, все не мог избежать задыхаться глубоко, волнение возникающих в их глазах. В некоторых взглядов людей, там даже страх.

Это было действительно точно такой же, как у младенца. Проще говоря, это был как младенец в глубоком сне. Тем не менее, это было совсем не младенец, потому что кожа на всем ее теле парило, как лава. Точнее говоря, это было магма.

" Что это? Она содержит такой неистовый сила!»В этот момент Чу Фэн вдруг поднялся, волнение просто стрельба из его глаз.

Он обнаружил, что так называемый Сын Магма содержала чрезвычайно плотную силу. Это было гораздо сильнее, чем Дух Formation Сущности он видел некоторое время назад. Если бы он был уточнить его, Чу Фэн определенно может сделать прорыв снова.

" Это Сын Magma. Легенды говорят, что они являются древними организмами, существует глубоко под землей. Они рождаются из земли, и может быть сформирован только после того, как тысячи лет конденсации ".

" Но когда вулкан извергается, это, возможно, заставляет их на поверхность из-под земли, и если они покидают магму, прежде чем они сформированы, они умрут."

" Глядя на это Сын появления Magma, он должен уплотнили в течение почти тысячи лет, и собирается в ближайшее время иметь свой собственный интеллект, но, к сожалению, он уже мертв, и не может стать настоящим сыном Magma." Объяснил Yuhe.

" Сын Magma. Есть ли действительно такой организм в этом мире? ", Казалось бы, преувеличенными объяснение слуха Yuhe, в Цзян Wushang и другие выражали сомнение.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.