Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 556 - Человек, Beyond Лицо






После завершения дела, Чу Фэн перевернул его руку, и несколько Cosmos Сакс появились. Все это были от народа династии Shentu.

Хотя Чу Фэн убил много людей, он ударил надлежащим образом. Мало того, что он поглощает их источник энергии для Eggy до их смерти, он даже грабили их Cosmos Сакс, а также сокровища, которые они принесли с собой и имели на себе.

Чу Фэн закончил все это в одно мгновение. Если бы это было до того, Чу Фэн не сможет делать такие вещи, но он, в настоящее время, может. Это была сила тока Чу Фэна.

" Я не ожидал, что династия Shentu быть таким богатым."

После изучения объектов в космосе Сакс Чу Фэн satisfiedly кивнул головой. Можно сказать, что династия Shentu действительно был довольно богатым. Особенно Shentu Lang. Он сам принес пугающее количество удачи. Для одних Неба бусин он получил десять тысяч.

Нужно знать, если Чу Фэн должны были преобразовать все богатства династии Джи, он грабил на небеса бусин, он мог бы получить, в лучшем случае, чуть более ста тысяч.

Но Shentu Ланг, он один на самом деле принес десять тысяч Heaven бусинки. Либо он был безумно расточительным человеком, или его династии Shentu был действительно в изобилии в богатстве.

" Большой брат Чу Фэн, у вас действительно есть хорошие идеи. Вы тонут его живьем с экскрементами!»В тот момент, Цзян Wushang пролетел над и сказал с ухмыляясь лицо, когда он посмотрел в сторону ямы экскрементов ниже, уже покрытой Чу Фэн.

" Младший Чу Фэн, что брат слишком полон себя. Он осмелился напасть на брата Wushang и имели злонамеренные мысли по отношению к леди Су Роу и леди Су Мэй! Мы должны хорошо наказать его. немедленно убивает его слишком доброжелателен. " В то же время, Чжан Тяньи обрушил свой гнев.

Когда он сталкивается их взгляды, Чу Фэн, легкая улыбка на его лице, сказал: " Нет Я не тонет его до смерти. Этот Дух Формирование будет защищать его, не давая ему от непосредственного соприкосновения с экскрементами ".

" Какие? Младший Чу Фэн, что вы планируете? Почему бы просто не использовать экскременты, чтобы утопить его до смерти? "

" Да! Большой брат Чу Фэн, каковы ваши планы? Может быть, вы собираетесь голодать его до смерти? " Чжан Тяньи и Цзян Wushang выразил путаницу в словах Чу фэн, и начал догадываться о его намерениях.

" Нет, я не голодают его до смерти либо." Чу Фэн покачал головой с улыбкой.

" Аааа! Большой брат Чу Фэн, как именно вы собираетесь заботиться о нем? Не оставляйте нас в подвешенном состоянии и быстро сказать нам! " Цзян Wushang действительно нетерпеливо хотел бы знать ответ.

" Этот Дух Формирование защитит его, отделяя его от экскрементов. Но он не будет голодать до смерти, потому что на формирование духа, который его защищающей, я положил другую формацию. Это образование поглощает энергию извне и силой каналов его в тело. Кстати, что энергия достаточна для поддержания его жизни ".

" Что касается этой внешней энергии, я уверен, все вы знаете, что это правильно? " Чу Фэн улыбнулся злобно.

Услышав эти слова, Чжан Тяньи и Цзян Wushang смотрели друг на друга со своими четырьмя глазами, их головы полностью туманно. Но вскоре они поняли, что-то и спросил вместе, " Является ли это экскременты? "

" Это верно, экскременты."

" Он не может уйти, потому что мой Дух Формирование связал свою власть."

" Он не будет голодать до смерти, потому что образование будет кормить его энергия преобразуется из экскрементов.Независимо от того, если он готов или нет, образование превратит экскременты в энергию и пронизывать ее в свое тело ".

" Если в один прекрасный день он полностью поглощает все экскрементах, он не умрет." Чу Фэн улыбнулся и сказал самодовольно.

" Ха-ха, Большой брат Чу Фэн, хорошая вещь, вы думали силой погружая эту Shentu Ланг в экскрементах." Цзян Wushang качались взад и вперед от смеха.

" Младший Чу Фэн, я должен сказать, что этот шаг является даже большим злом, чем то, что я первоначально думал. Я предполагаю, что это Shentu Lang должен действительно хочу умереть прямо сейчас!»И на лице Чжан Тяньи, в появились даже некоторые восхищения.

Су Роу и Су Мэй, казалось, немного потерял дар речи, увидев их реакцию. Несмотря на то, что они знали Чу Фэн вентилирования свой гнев на них, в их перспективах, насильно не кормление человека экскременты, независимо от того, как одна мысль об этом, было отвратительным.

Это сделало их, кто изначально хотел втиснуть себя пищей, полностью теряют аппетит. Кроме того, там не было никого в состоянии приготовить им еду в роскошном кабаке, так что Чу Фэн и его группа продолжали свой путь.

Через некоторое время путешествия, они, наконец, вошли на территорию Академии четырех морей в. Это был континент, образованный бесчисленным архипелагов. Хотя она была раздроблена, ее общая площадь поверхности была в несколько раз больше, чем континент из девяти провинций.

И такая огромная земля была вся территория Академии четырех морей в.

Самое главное, что на большом участке земли, все структуры находились под названием Академии четырех морей. От того, что можно было видеть, как огромная Академия четырех морей было. Действительно большая сила власти.

Но, несмотря на массивные размеры Академии четырех морей, есть не было много учеников там. Нужно знать, что пиковые мощности из девяти провинций было около десяти миллионов человек.

Но это было сказано, что Академия четырех морей, власть так отличается, было не больше, чем несколько сотен тысяч человек, когда все старейшины и ученики были подведены итоги. И большинство из них были даже старики.

Хотя было мало людей в Академии четырех морей, ученики там можно было бы назвать драконов внутри людей. Просто возьмите самую простую вещь: если один желательно, чтобы поступить в Академию четырех морей, это не имело значения, если бы вы были мужчиной или женщиной. Там не было даже никаких ограничений по возрасту. Но было одно обязательное требование: вы должны были быть в царстве небес.

Небо царство. Все они были в царстве небес. Несколько сотен тысяч Heaven экспертов королевства. Это были настоящие элиты.

«Боже мой, они на самом деле все в царстве небес! Культиваторы титулованные пик экспертов на континенте из девяти провинций повсюду здесь! " В тот момент, когда она смотрела на постоянное появление людей, лицо Су Мэй была полна удивления.

Это потому, что независимо от того, если бы она смотрела на старый, или среднего возраста, один или молодой один, там не было, кто был в Глубокой царстве. Все они принадлежали в царстве небес, и там было большое количество из них. Это было трудно для нее не быть пораженными.

" Нет необходимости быть благоговение. Это, в конце концов, Регион Восточного моря! Царство Небес не так много в этом месте, и только Боевые Лорды являются действительно сильные. Только Боевые короли являются беспрецедентные эксперты. Есть слишком много людей, которые могут шагнуть в царство небес. " Объяснил Цзян Wushang.

" Брат Wushang правильно. Определенный участок земли, приводит к определенному типу людей. Духовная энергия, Происхождение сила, Углубленное сила, и даже небо здесь власть много раз более плотные по сравнению с континента из девяти провинций. Она не может быть оказана помощь, что культиваторы в этом месте есть выращивание, которое не является слабым ".

" К тому же, не обращая внимания на выходцев из региона Восточного моря, те, кто в состоянии прийти в регионы Восточное море из дальних стран не имеют слабую культивацию. Слабым не осмелился бы прийти на это место ".

" Тем более, что Академии четырех морей имеют очень строгие требования для набора учеников. Несмотря на то, что они не ограничивают в зависимости от возраста или происхождения или пола, для тех, кто желает присоединиться к ним, минимальное царство небо. Даже те, в царстве небес должны пройти экзамены и тесты. Таким образом, именно поэтому каждый, кто показывает вверх здесь культиваторы в царстве небес, но даже то, что еще может не быть достаточно. " Чу Фэн объяснил с улыбкой.

" Похоже, что пословицы вполне правильно. Прямо сейчас, я действительно понимаю, что " есть человек за человеком, и небо за небо" означает ".

Услышав слова Чу Фэна и Цзян Wushang-ые годы, Су Мэй казалось безмятежным. Намек на счастье даже вышли на ее лице. Опираясь на Жемчужине Flames, ее культивирование достигли царства Небес. Из-за этого она сначала даже подумал, что она была исключительной. В конце концов, в провинции Azure, царство Небо было как легенда.

Таким образом, в тот момент, она знала, что область Небеса не было ничего. Это, как говорится, однако, причина, она радовалась была именно потому, что она получила власть от жемчужины Flames. Если нет, то она была бы существование эквивалентно мусор в глазах народа регионе Восточного моря, и недоставало бы каких-либо больших успехов во всей ее жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.