Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 539 - Миссия






" Тем не менее, в регионе Восточного моря, Боевые короли уже сильнейшим. Где бы Боевые императоры пришли? Даже если есть Боевые императоры, те высшие существований ".

" Как великие характеры, как те могли быть готовы исчерпать свою собственную власть, чтобы помочь мелкому старика, как я, чтобы сделать прорывы в разведении? "

" Таким образом, я всегда искал преемника. Наследник, который имеет потенциал, чтобы стать императором Martial. Я бы тогда, независимо от их стоимости, поднять его в боевое императора ".

" Хотя я не могу подтвердить, может ли этот человек стать Martial императором или нет, и я не могу подтвердить, будет ли он по-прежнему беспокоить старика, как я после того, как стать Martial императора, это путь я решил идти дальше."

" Когда четко зная, что это уже невозможно для меня, чтобы иметь больше достижений, я буду доверить все другому человеку, и вы, это человек, который я хочу доверить все дальше."

" Хех, паршивец, вы думаете, эта причина является приемлемым? " Черный одел старик вдруг громко рассмеялся, как будто слова, которые он говорил раньше был только он шутит.

Тем не менее, Чу Фэн обнаружил, что некоторые беспомощность пронизаны по всему смех черной скатертью старика. Его смех был самоуничижительной смех.

" Старший, простите мою грубость. После беседы в течение столь длительного времени, я до сих пор узнать ваше имя. " Внезапно лицо Чу Фэна был заполнен solemnness и мелочности, как он отдал честь черно-одетого старика и спросил.

" Ха-ха, в регионе Восточного моря, когда глава уродливое Ночь демонов секте Четырех Защитников упоминается, все знают мое имя."

" Но это нормально. В таком уединенном месте, вы даже не слышали о Crippling Ночной демон секта, так как вы могли знать, кто я? "

" Чу Фэн, помните. Меня зовут Цю Canfeng. " Черный одел старик сказал, что его имя одно слово за один раз.

" Disciple Чу Фэн приветствует своего хозяина!» И в тот же миг, Чу Фэн поспешно опустился на колени на землю и заплатил свое почтение Цю Canfeng.

Он сделал это, потому что он не хотел упустить этот шанс. В ситуации, когда он сталкивается с такой огромной силой, как Бессмертного Execution архипелаге, а также переманивания сокровищ императора гробницы, Чу Фэн решительно предпочел иметь Цю Canfeng как его хозяин.

Конечно, хотя Чу Фэн выполняется только это действие, поскольку она способствовала взаимной выгоды, он глубоко рассматривается его.

В разговоре между ним и Цю Canfeng только сейчас, Чу Фэн detailedly наблюдал выражение лица Цю Canfeng и его говорящий тон.

Так, Чу Фэн определил, что слова Цю Canfeng были, вероятно, правда, и что он действительно хотел взять Чу Фэн, как его ученик. Что касается причины, это было, как он только что сказал.

На своем пути военного культивации, когда это было очень трудно для него слишком велика из продвижения, он решил создать человека, который мог бы превзойти его достижения.

Если ему это удалось, он мог заимствовать пользу и получить человека, которого он разработан, чтобы помочь себе.Несмотря на то, что было очень рискованно, она рассчитывать в качестве метода.

Несмотря на то, что только суд Чу Фэна, так как он также не мог только подтвердить, является ли Цю Canfeng хотел использовать его или нет, в настоящее время явно не было другого выбора.

" Ха-ха, хорошо хорошо хорошо! Быстро подняться ".

" О Чу Фэн, я очень рад быть в состоянии принять ученика, как ты."

" Я не мог быть уверен в этом и раньше, но сейчас, я могу. Вы, безусловно, способен превзойти меня. Вы можете превзойти всех остальных в регионе Восточного моря. Вы станете Martial император ".

" В вашем путешествии по став императором Martial, я буду делать все возможное, чтобы помочь вам. Но до этого, вам все еще нужно, чтобы помочь мне сделать что-то. " Улыбчиво сказал Цю Canfeng.

" Мастер, если у вас есть что-нибудь, пожалуйста, научи меня. Я сделаю все возможное, чтобы завершить его. " Почтительно ответил Чу Фэн.

" Хех, на самом деле, это не какой-нибудь большой предмет. Я считаю, что вы также можете себе представить, что я не могу помочь вам с чем-нибудь, как я застрял здесь ".

" Но это четыре Иллюзия Binding Формирование не то, что вы можете взломать. Итак, я хочу, чтобы ты просить поддержки. " Цю Canfeng улыбнулся и сказал.

" Поддержка? Кто? " Спросил Чу Фэн.

" Один из четырех Защитников моего Crippling Night Demon Sect, Фу Liansheng."

" Хотя тогда, были какие-то конфликты между четырьмя из нас, потому что мы боролись за позицию главы секты, в дальнейшем, Фу Liansheng обязан мне одолжение."

" К тому же, несмотря на то, что человек имеет порочные методы, он не является человеком, который не заботится, что методы, которые он использует, чтобы достичь своей цели. Как человек, он по-прежнему подчеркивает дух товарищества и честь. До тех пор, как вы найдете его и сказать ему ситуацию, он обязательно придет и найдет меня ".

" Но будьте осторожны, кроме Фу Liansheng, не говори любому другому лицу в Crippling Night Demon Sect о моем местонахождении, или иначе, это будет трудно, чтобы помешать другим бить меня, пока я вниз.", Сказал Цю Canfeng.

" Тогда мастер, где что старший Фу Liansheng прямо сейчас? Какие характеристики у него есть, и как я могу заставить его поверить, что я твой ученик? " Спросил Чу Фэн.

" Ваши мысли довольно дотошный, но я тоже не знаю, где Фу Liansheng прямо сейчас. Я только знаю, что он не оставит регионе Восточного моря, но что касается специфики, вы можете рассчитывать только на себя, чтобы найти их ".

" Что касается заставляя его поверить вам, что это очень просто. После встречи с ним, до тех пор, как вы ему сказали, что в Black Mist Бездны, вы когда-то был обязан кому-то пользу, и этот человек теперь нуждается в вашей помощи, что все будет в порядке ".

" Запомнить. Не говори бесполезные слова ему или не только он игнорирует вас, он будет даже убить вас. " Цю Canfeng серьезно напомнил.

" Не волнуйтесь, господин. Я найду Старший Фу Liansheng скоро и приходят, чтобы получить вас ".

Это были слова, которые пришли из сердца Чу Фэна, потому что он нетерпеливо хотел, чтобы стать сильнее. Он нетерпеливо хотел, чтобы получить страховку от Бессмертного Execution архипелаге. И предпосылкой всего того, что должно было спасти Цю Canfeng первым.

" Мм. Вы очень острые, но после прибытия в регионе Восточного моря, вам все еще нужно тщательно обрабатывать вопросы. Это место не то, что сопоставимо с вашего маленького континента из девяти провинций. Независимо от того, если это люди или силы, или способы делать вещи. " Снова напомнил Цю Canfeng.

" Я буду осторожен." Чу Фэн безропотно кивнул головой, но после тщательного изучения четырех Иллюзия Binding формации, он сказал еще раз: " Но мастер, прямо сейчас, вы заключены в этом Четыре Illusion Binding свиты, и вы не можете даже двигаться. Дорога в регионе Восточного моря до сих пор, а также, и отложить в сторону, что я могу найти старший Фу Liansheng после прибытия в регионе Восточного моря, даже если я могу найти его, на обратном пути, что по-прежнему требует совсем немного время."

«В течение столь длительного периода времени, что вы едите? Что вы будете пить? "

Чу Фэн знал, что независимо от того, насколько сильнее культиваторы получили, они до сих пор не было есть и пить. Тогда, так как Чудовищный Король обезьян подготовили достаточное количество пищи, именно поэтому он был в состоянии остаться так долго в Asura Духа Tower. Цю Canfeng не был бы также приготовленную пищу не так ли?

" Ха-ха, не беспокойтесь. Хотя это четыре Иллюзия Связывание Формирование запер меня здесь, он постоянно направляя особую силу в меня. Это, чтобы сохранить свою жизненную силу. Это не позволит мне голодать до смерти, но только возраст до смерти ".

" Таким образом, нет необходимости беспокоиться обо мне. Это будет хорошо до тех пор, пока вы просто быстро найти Fu Liansheng. Даже если это не для меня старика, для вашей маленькой подруги, вам нужно спешить! "

" Несмотря на то, что Бессмертный Execution Архипелаг не достаточно, чтобы бояться, мне еще нужно организовать мои фрагментированных членов Crippling Night Demon секте прежде чем он сможет бороться с Бессмертным Execution Архипелаг».

" Или же, только с моей собственной силой, которая была бы немного рискованно, и объединение Калечащего Night Demon Sect действительно требует некоторого времени." Цю Canfeng слегка улыбнулся и сказал.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.