Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 537 - Святая Земля Martialism






" Соответственно, это должно быть так. Даже моя голова секты не смог победить его, так что, кто мог бы угрожать ему? "

" На эту тему, это было именно из-за вызов Huangfu Haoyue, что причиненный голову моей секты, чтобы иметь узел в его сердце, и нетерпеливо хотел, чтобы стать сильнее. Из-за того, что он сбился с пути и умер. " Черный одел старик снова вздохнул. Это было видно, что он чувствовал себя очень опечалились к смерти его секта головы.

Услышав это, Чу Фэн чувствовал много подозрений. Так как Huangfu Haoyue уже был настолько сильным, то где он встретится со своим собственным отцом?

Возможно ли, что его собственный отец был экспертом скрыт от мира, и даже черно-одетым старик не знал о существовании своего отца?

" Старший, то вы знаете, почему этот Huangfu Haoyue превратился в его нынешнем состоянии?! " Чу Фэн тесно спросил, симулируя путаницу. Он был " после виноградные лозы, чтобы получить дыни", и хотел, чтобы получить больше подсказки относительно своего отца от этого.

" Хо-хо, если честно, я не знаю, почему он превратился в его нынешнем состоянии. На самом деле, я чувствую себя очень поражен снова видел его. " Черный одел старик улыбнулся, пожимая головой.

" Старший, почему так? " Спросил Чу Фэн с лицом puzzledness.

" Потому что, семнадцать лет назад, вся горящая небо Церковь в движение, и покинул регион Восточное море." Сказал Черный одетого старика.

Услышав это, Чу Фэн возрадовались в его сердце, потому что он уже грубо думал о некоторых вещах. Быстро после этого, он спросил: " Старший, вы знаете, куда они пошли? "

" Святая Земля Martialism." Сказал Черный одетого старика.

" Святая Земля Martialism! Где это? " Чу Фэн с любопытством спросил, но в его сердце, он более или менее был ответ.

" Святая Земля Martialism можно сказать, быть в центре этого мира, но вместо того, говорят, что это центр этого мира, лучше сказать, что это совершенно другой мир."

" Потому что, в этом месте, независимо от того, если это духовная энергия, сила происхождения, углубленная область, небо сила, боевой силы, все это является чрезвычайно сильным, и абсолютно несравнимы по этой земле здесь."

" На этом месте, группа очень сильных персонажей и вещей, зверей и монстров, были подняты. В то же время, он также содержит бесчисленные сокровища, а также странности этого мира ".

" Святая Земля Martialism можно сказать, что мечта всех боевых культиваторы. Тем не менее, если они хотят, чтобы войти в Святую Землю Martialism, они должны пройти тест на небе в ".

" И этот тест называется Небесная Дорога».

" Небесный Дорога?! "

" Это верно. Небесный Дорога. Говорят, что для тех, кто входит в Святую Землю Martialism, их культивирование может достичь небес за один шаг. Таким образом, дорога в Святую Землю Martialism называется Небесный путь ".

" Небесная Дорога появляется только один раз в год. Те, у кого есть амбиции могут войти, но для тех, кто войти в Небесный Путь, их судьбы невозможно предсказать ".

" Некоторые люди говорят, что Небесный Дорога является контрольно-пропускной пункт, и те, чьи способности квалификацию, может пройти."

" Есть также некоторые люди, которые говорят, что Небесный Дорога является реинкарнацией цикл. Ввод Небесный Путь равно перерождения. Их воспоминания смываются прочь, и возрождаются позже в Святую землю Martialism ".

" Есть также некоторые люди, которые говорят, что внутри Небесного Пути, существует бесчисленное множество опасностей и только те, с мощной силой может пройти. Слабые все умрут в пределах ".

" Но независимо от того, который говорил правильно, на данный момент, из тех, кто вошел в Небесной-роуд, ни один вернулся."

" Таким образом, два изречения передавались."

" Во-первых, так называемый тест Небесного Пути просто не существует. Каждый, кто шаг может войти в Святую Землю Martialism, но они не могут вернуться ".

" Другая поговорка о том, что Святая Земля Martialism просто не существует, и что Небесный Дорога находится могила.Каждый, кто входит в него не возвращаются, и все умрут ".

" Эти два высказывания призвал некоторых людей, а также отпугивает некоторых людей. The Burning Heaven Церковь есть сила, которая верит в Святую землю Martialism ".

" Они твердо верили, что до тех пор, как талант достиг определенной степени, они смогут войти в Святую Землю Martialism.Таким образом, их сердца охватили амбиции, но не по отношению к региону Восточного моря. Их цель была направлена ​ ​ на Святую землю Martialism. Так что, когда они чувствовали, что настало время, они принесли всю церковь и направлена ​ ​ переехать в Святую землю Martialism и вошел в Небесный Путь. "

" И именно из-за ухода Неопалимой Heaven Церкви и фрагментации моего Crippling Night Demon Sect, люди в регионе Восточного моря считает, что Бессмертный Execution Архипелаг стал сильнейшей державой в регионе Восточного моря."

" Тем не менее, прямо сейчас, что-то неожиданное, казалось, случилось." Внезапно, черная одел старик улыбнулся.

" Старший, вы говорите о Huangfu Haoyue?! " спросил Чу Фэн.

" Это верно. Тогда, когда Пылающий небо Церковь вошла в Небесную дорогу, я пошел смотреть их и лично видел Huangfu Haoyue и другие вступают, а также лично видел Небесный роуд близко. "

" В настоящее время Huangfu Haoyue фактически вновь появился на этой земле, а это значит, что что-то должно было произойти. Честно говоря, я искренне надеюсь, что его ум может быть восстановлена, потому что до тех пор, как она есть, тайна Небесного пути и Святую Землю Martialism может быть разгадана ".

" Является ли Святая Земля Martialism существует или нет, а что внутри Небесного Пути выглядеть, я уверен, что они что -то, что все в регионе Восточного моря хотят знать." Черный одел старик слегка улыбнулся, затем его взгляд вдруг мелькнуло, казалось, думал о чем - то, и сказал: " Это верно. Если вы хотите узнать больше о Huangfu Haoyue, вы можете найти человека ".

" Кто? "

" Qiushui Fuyan! "

" Qiushui Fuyan? "

" Это верно. Qiushui Fuyan был Святой Дочь Неопалимой Неба церкви тогда. Она была первоначально fiancé e Huangfu Haoyue в ".

" Двое из них были очень близкие отношения, но в прошлом, когда Пылающий небо Церковь вошла в Небесную дорогу, я обнаружил небольшую деталь, и это было то, что я не мог увидеть Святую Дочь сжигающего Небес Церкви, Qiushui Fuyan ".

" В дальнейшем, с мой запрос и поисков, я наконец-то узнал, что Qiushui Fuyan пошли в место под названием Lovers Terrace. Тем не менее, из-за ее особого статуса, я не пошел найти ее. " Сказал Черный одетого старика.

" Любители Терраса? Это также в регионе Восточного моря?»Спросил Чу Фэн, потому что он был определенно собираюсь идти туда.

В конце концов, он знал, что, когда Huangfu Haoyue впервые приехал на континент из девяти провинций, у него был ясный ум, иначе он бы не доверил ему Чу Юань.

И независимо от того, если бы он вернулся из Небесного Пути или Святой Земли Martialism, так как его отношения с Qiushui Fuyan было то особенным, вполне вероятно, что он пошел к ней в гости.

Если он действительно посетил ее, то он должен был рассказать ей о некоторых вещах. Хотя это была лишь возможность, по крайней мере, у него была какая-то надежда.

На самом деле, услышав черно-одетого старика говорить о тех вещах, и связывая его со словами безумия Huangfu Haoyue говорили раньше, Чу Фэн уже примерно догадывался некоторые вещи.

Это было то, что его семья, или, по крайней мере, его отец, был определенно не находится в регионе Восточного моря, и если он не был расположен на Небесной-роуд, а он был определенно в Святую землю Martialism. Тем не менее, Чу Фэн чувствовал, что возможность он был в Святой земле Martialism было больше.

В конце концов, Божественная Молния он схватил был очень особенным. Он не мог быть уверен, что это было от Божественного Тела, он не мог быть уверен, что он был из родословной. По крайней мере, это было то, что люди здесь не понял, но если он пришел из Святой Земли Martialism, что бы сделать гораздо больше смысла.

Конечно же, в конце концов, все было спекуляции. Тот, кто знает истинный ответ был только Huangfu Haoyue.

А кроме Huangfu Haoyue, вполне вероятно, что только Qiushui Fuyan, возможно, знал еще несколько вещей.

Так, Чу Фэн должен был пойти найти Qiushui Fuyan, потому что он не хотел пропустить одну нить надежды, зная его происхождение.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.