Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Е. Травы для повышения тонуса ваших яичников - специальные рецепты Маниван для женщин






Женщины, испытывающие какие-либо недомогания половых органов, сочтут полезным для себя использовать два простых восхитительных рецепта Маниван Цзя.

1. Рецепт Маниван для повышения тонуса яичников
Для того чтобы обеспечить постепенное увеличение энергии, текущей в яичники, составьте следующую смесь:
один стакан виски;
один стакан меда;
один стакан лимонного сока.
Хорошо размешайте смесь, пока мед не растворится. Храните смесь в заранее простерилизованной банке. Хорошо встряхивайте банку перед каждым использованием. Выпивайте ежедневно от одной до двух столовых ложек.
Внимание: если у вас сильное менструальное кровотечение, воздержитесь от принятия этой смеси на несколько дней до полной нормализации. Этой смеси хватит на несколько месяцев, и чем больше она стоит, тем лучше она становится. Храните ее в сухом холодном месте.
2. Дон-квэй - куриный суп
Как трава, которой присуще множество бесценных свойств, дон-квэй должна стать составным элементом режима заботы женщины о своем здоровье.
Эта трава загружается в организм вместе с другими питательными веществами, полезными для яичников и гормонов. Она требуется женщине на протяжении всей ее жизни. Будучи очень насыщенной железом, она особенно полезна для повышения тонуса крови. Она хороша также для облегчения многих проблем, связанных с менструациями. Дон-квэй принимается раз или два раза в месяц, но никогда не во время менструального цикла.
Эта трава может быть приобретена в любом китайском магазине трав в каждом городе Китая. Многие из этих магазинов могут высылать заказы почтой.
Просто поместите одну или две головки этой травы (около одного дюйма по длине) в куриный бульон или суп и придайте ему любой желаемый вкус. Кипятите на медленном огне от трех до пяти часов.
Вегетарианцы также могут изготовить аналогичное блюдо, используя при этом немясные супы.
После регулярного использования дон-квэй в течение одного-двух месяцев вы заметите определенное увеличение вашей силы.

Ж. ЗАГОРАНИЕ НА СОЛНЦЕ (РИС. 7-10)

Если вам посчастливилось иметь частный, открытый солнцу участок, то вы, вероятно, получите удовольствие от этой практики.
Солнечная энергия является весьма целительной и успокаивающей для половых органов и может быть поглощена
через них яичниками. Лучшим временем дня является раннее утро (между семью и девятью часами) и вторая половина дня (между тремя и пятью часами). Сначала загорать следует не более пяти минут; постепенно это время доводится до десяти минут.
Массируйте лобок и область вдоль больших срамных губ.
Раскройте половые губы солнцу и силой мысли ведите солнечную энергию в яичники. Пусть эта энергия смешивается с вашей собственной энергией, которую вы вращаете по Микрокосмической орбите.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.