Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С. Тяга со стороны гипофиза и шишковидного тела - весь путь до мозга






Гипофизом и шишковидным телом овладеть труднее всего. Если, однако, вы овладели всеми остальными органами, то научиться управлять этими железами будет легче. Основными инструментами для воздействия на гипофиз и шишковидное тело являются глаза и язык. Сначала попрактикуйтесь в прижимании языка к нёбу и в обращении глаз вверх. Напрягайте мышцы глаз в направлении середины мозга и шишковидного тела. Напрягайте мышцы черепа и стискивайте мозг внутрь самого себя по направлению к гипофизу, расположенному в середине мозга. Сконцентрируйтесь на средней части ануса и сожмите ее. Создайте тягу на всем пути к мозгу. Напрягите легкие, сердце и тимус и толкайте их к середине мозга. Теперь надежно удерживайте яйцо во влагалищном канале, плотно прижмите язык к нёбу, причем кончик языка должен касаться передней части нёба непосредственно за зубами, а плоская часть языка должна касаться середины нёба. Напрягите легкие, сердце и тимус и создайте в них тягу к средней части мозга. Гипофиз вместе со всеми другими железами и органами тела тянет вверх селезенку, печень, почки, мочевой пузырь, яичники, шейку матки, влагалищный канал, яйцо и груз. Повторите все сначала, фокусируясь теперь на шишковидном теле.
Когда вы закончите со всеми этими шагами, убедитесь, что вы осуществили циркулирование энергии по нескольким кругам Микрокосмической орбиты, собрав, наконец, всю энергию в пупке. Поскольку все шаги этого упражнения являются чрезвычайно важными и очень сильнодействующими, вы должны проделывать все с осторожностью. Постепенно вы почувствуете, как все органы и железы тела осуществляют свой вклад в ту внутреннюю силу, которая поднимает груз. Если вы уже овладели оргазмом органов, вы легко справитесь и с этим упражнением.

У. СОДЕРЖИТЕ ЯЙЦО В ИДЕАЛЬНОЙ ЧИСТОТЕ

Поскольку слизистые выделения, скопившиеся на яйце, являются идеальной средой для размножения бактерий, тщательно чистьте яйцо после каждого использования.

Ф. МАССИРУЙТЕ СЕБЯ

Массируйте точку хуэйинь в области промежности. Массируйте лобок и копчик. Этот массаж после каждого
упражнения является очень важным. Он поможет вам так очистить оставшуюся энергию, что тело сможет легко впитать ее.

Х. НАПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ В МИКРОКОСМИЧЕСКУЮ ОРБИТУ

Нежно отведите избыточную энергию от расположенных в нижней части брюшной полости яичников, влагалища и клитора. Сидите спокойно и направляйте избыточную энергию в Микрокосмическую орбиту, чтобы выгоду имели все ваши органы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.