Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практика оргазма органов - шаг за шагом




Если вы практиковали описанные ранее упражнения и преуспели в продвижении возбужденной сексуальной ци по Микрокосмической орбите, то вы можете начать перемещать в органы энергию оргазма. Не забывайте, что перед выполнением приводимых ниже действий вы всегда должны сначала привести свою ци в Микрокосмическую орбиту.
(1) Если сексуальная энергия возбуждена, вдохните и подтяните вверх левую и правую части ануса для вытягивания энергии в левый и правый яичники. Осуществляйте циркуляцию энергии по Микрокосмической орбите, а затем опустите сексуальную ци в яичники.
(2) Когда вы начнете ощущать сексуальную энергию в яичниках, двигайте ее в левую и правую почки. Окутайте оргазмическую энергию, которая теперь существенно облагорожена всеми органами и железами, всеми добродетелями этих органов, получив энергию сострадания. Почувствуйте, как почки купаются в этой целительной, созидательной и оживляющей энергии. Реальное ощущение оргазма почек отличается
от чего-либо другого. На самом деле, если вы приводите энергию сострадания к каждому органу, то каждый будет иметь свое собственное переживание оргазма, не описываемое словами. Это больше, чем что-либо, испытанное вами. Оргазмы органов дают более длительное ощущение оргазма, приносят хорошее
здоровье, удовлетворение, радость и счастье. Этот вид радости и удовлетворения вызываются только лишь сексуальными, созидательными и производящими качествами энергии сострадания, которая наполняет эти органы.
Каждый раз, когда вы ввели оргазмическую энергию в Микрокосмическую орбиту, тяните ее вверх к яичникам, затем в левую и правую почки, а затем продолжайте, продвигая энергию:
(3) к селезенке (слева) и печени (справа);
(4) к левому и правому легким;
(5) к левой и правой сторонам мозга.
(6) Когда вы станете искусным в обращении с Микрокосмической орбитой и с перемещением энергии в правые и левые органы, сожмите среднюю часть ануса для приведения сексуальной энергии к шейке матки;
(7) к аорте и полой вене;
(8) к сердцу. Будьте очень осторожны, перемещая энергию к сердцу, потому что здесь могут возникнуть проблемы. Будьте осторожны вначале и не приводите в сердце слишком много сексуальной ци.
Далее ведите энергию к вилочковой железе (тимусу). Это очень важно для женщин, потому что, когда омолаживается этот центр, с его помощью существенно увеличивается количество сексуальной энергии, чему способствует увеличивающаяся помощь других желез.
(11) Далее ведите энергию к щитовидной и паращитовидной железам;
(12) затем к гипофизу;
(13) к шишковидному телу;
(14) к макушке.
(15) В качестве последнего уточнения следует отметить, что напряжения мышц в нижней части тела не должны концентрироваться в области желудка и брюшной полости. Во время Оргазмического вытягивания вы не должны напрягать мышцы желудка, так как это будет вытягивать энергию ци из Микрокосмической орбиты. Мы должны концентрироваться на передней части туловища, то есть на влагалище, промежности и мочеполовой диафрагме. Нашей целью является такая тренировка всех этих мышц, чтобы с их помощью мы
могли залить все тело восстанавливающей энергией. Направление усилий вместо нижней части туловища на центр тела приводит к излиянию энергии в область пупка. Поскольку энергия яичников и яйцеклеток подобно крови имеет склонность следовать за энергией ци, то пупок, в действительности, захватывает энергию яичников и яйцеклеток и проталкивает ее в верхнюю часть тела вдоль позвоночника. Поэтому, если вы сокращаете мочеполовую диафрагму, как если бы вы удерживали наполненный мочевой пузырь, вы запираете проход так плотно, что никакое внутреннее побуждение не в силах прорваться через запечатывающие проход мышечные кольца. Убедитесь, что в мочевыводящих путях нет никакой инфекции, которая могла бы вызвать инфицирование мочевого пузыря, когда вы преграждаете путь для выхода мочи.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.