Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мантры Рейки






 

Помимо работы с молитвами Рейки вы можете использовать мантры Рейки. Мантра – это повторение слогов или слов, которое вызывает мощные духовные вибрации в результате простого произнесения их вслух. Мантры часто содержат одно или несколько имен Всевышнего, таких как санскритские имена различных индуистских божеств, иудейские имена Бога, буддийские имена просветленных существ и египетские названия различных областей сознания. Можно даже создавать собственные мантры, чем, по сути, и занимаются почти все поэты‑ мистики, когда складывают чарующие вирши, открывающие дверь ко Всевышнему. Ярким примером этого могут служить духовные стихи поэта и суфийского мистика Руми. Важный аспект создания ваших собственных эффективных мантр заключается в том, что слова выходят за пределы вашего эго. Через вас Всевышний разговаривает с самим собой. Но прежде чем приступить к созданию собственных мантр Рейки, сначала поработайте с самыми известными мантрами в форме Рейки, чтобы углубить ваши взаимоотношения со Всевышним. В число легких мантр, работа с которыми в форме Рейки открывает мне доступ к неисчерпаемым источникам мудрости и исцеления, входят следующие:

Са Секхем Саху – древнеегипетская мантра, которая переводится как «дыхание жизни [са], сила [секхем], полностью реализовавшийся человек [саху]».

Ом Мани Падме Хум – буддийская мантра, которая особенно дорога Далай‑ ламе и которая, как считается, содержит все учения Будды. Чаще всего эта мантра используется с целью вызывать сострадание.

Йехова Элох Ве‑ Даат – иудейское имя Бога, которое соотносится с сефирой Тифарет на Древе Жизни и ассоциируется с исцелением, приверженностью и архангелом Рафаилом.

Для вызова любой из упомянутых выше мантр в форме Рейки используйте следующий образец формулы:

 

Силою золотого света внутри меня,

силою священного дыхания

я манифестирую свое истинное намерение.

Сейчас я желаю, чтобы мое Высшее «я» манифестировало решетку Рейки

мантры (назовите мантру)

вокруг всего моего тела и моей энергетической системы

в течение следующих десяти минут.

Это должно быть сделано немедленно.

Да будет так!

(Дуньте три раза.)

 

При необходимости закончить работу мантры Рейки раньше установленного срока произнесите следующую формулу:

 

Силою золотого света внутри меня,

силою священного дыхания

я манифестирую свое истинное намерение.

Сейчас я желаю, чтобы мое Высшее «я»

отпустило решетку Рейки

мантры (назовите мантру),

которая окружала все мое тело и мою энергетическую систему.

Это должно быть сделано немедленно.

Да будет так!

(Дуньте три раза.)

 

После того как вы дунете в третий раз, ваше Высшее «я» отпустит решетку.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.