Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как создавать магические устройства Рейки






 

Для того чтобы создать магическое устройство Рейки, попросите ваше Высшее «я» манифестировать его, а затем совмещать его с вашим телом так долго, как потребуется для вашего высшего блага. Действие каждого магического устройства Рейки будет разным в зависимости от символа, намерения, с которым вы его используете, и его духовного предназначения. Например, при вызове магического устройства Рейки в форме христианского креста я обычно чувствую, как глубинная, любящая энергия Христа фокусируется в области моего сердца, а затем по спирали устремляется наружу, словно уносит этот свет далеко от меня как человеческого существа в просторы Вселенной. Удивительная особенность магических устройств Рейки заключается в том, что они позволяют символам оказывать воздействие на глубинном энергетическом уровне, минуя многие интеллектуальные препятствия, которые могут помешать вашему прямому общению со Всевышним. Прекрасным примером этому может служить опыт, который я получаю при работе с магическим устройством Рейки в форме христианского креста, поскольку своим умом я бы никогда не догадался, что главная цель креста заключается в том, чтобы посылать энергию Христа через сердце во Вселенную. Но использование креста в качестве магического устройства Рейки позволило мне явственно почувствовать эту истину. Чтобы испытать это, произнесите следующее обращение:

 

Силою золотого света внутри меня,

силою священного дыхания

я манифестирую свое истинное намерение.

Сейчас я желаю, чтобы мое Высшее «я» манифестировало магическое устройство Рейки

в форме христианского креста

и совмещало его с моей энергетической системой

так долго, как потребуется для моего высшего блага.

Это должно быть сделано немедленно.

Да будет так!

(Дуньте три раза.)

 

После вызова этого устройства вы сможете ощутить явственное присутствие света Христа, излучаемого через ваше сердце наружу, во Вселенную. Я воспринимаю этот свет как форму Божественной любви, которая исходит от Всевышнего, проходит через мое сердце и устремляется ко всему сущему. Под воздействием этого устройства мое эго и интерес к самому себе уступают место высшей мудрости, побуждающей меня сочувствовать другим и любить их так же, как я хочу, чтобы любили меня. Некоторых людей это ощущение ошеломляет, поэтому, если оно окажется слишком сильным, его интенсивность можно уменьшить. Для того чтобы отпустить это магическое устройство Рейки, произнесите следующую формулу:

 

Силою золотого света внутри меня,

силою священного дыхания

я манифестирую свое истинное намерение.

Сейчас я желаю, чтобы мое Высшее «я»

отпустило магическое устройство Рейки

в форме христианского креста,

совмещенное с моей энергетической системой.

Это должно быть сделано немедленно.

Да будет так!

(Дуньте три раза.)

 

После третьего дуновения вы почувствуете, что магическое устройство Рейки начнет постепенно исчезать, но интенсивность этого конкретного устройства настолько велика, что остаток энергии на какое‑ то время сохранится. Используй‑ те это устройство для углубления собственного понимания энергии Христа и того, какое отношение она имеет к вашему собственному духовному пробуждению.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.