Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Business trip arrangements






О.А. ХМЕЛЬ

 

BUSINESS TRIP ARRANGEMENTS

(Организация деловой поездки)

Учебное пособие для практических занятий

 

 

Пинск

ПолесГУ


 

УДК 811.111

ББК 81.2Англ

Х65

Р е ц е н з е н т ы:

кандидат педагогических наук, доцент Н.А. Круглик;

кандидат педагогических наук, доцент Е.Н. Бондаренко

 

У т в е р ж д е н о

научно-методическим советом ПолесГУ

 

Хмель, О.А.

Х65 Business trip arrangements (Организация деловой поездки): учеб. пособие для практич. занятий / О.А. Хмель. – Пинск: ПолесГУ, 2009. – 53 с.

 

ISBN 978-985-516-071-8

 

 

Пособие направлено на развитие навыков устной речи по темам, связанным с поездкой за рубеж: таможенный досмотр, паспортный контроль, пребывание в гостинице, деловой ужин, деловые встречи и переговоры и др.

 

УДК 811.111

ББК 81.2Англ

 

ISBN 978-985-516-071-8 © Полесский государственный

университет, 2009

           
 
   
 
 
   



ВВЕДЕНИЕ

Целью учебного пособия «Организация деловой поездки» является развитие навыков устной речи по темам, связанным с поездкой за рубеж: таможенный досмотр, паспортный контроль, пребывание в гостинице, деловой ужин, деловые встречи и переговоры и др. и овладение студентами специальной лексикой по указанной тематике.

Пособие состоит из трех разделов, структурированных в соответствии с наиболее важными вопросами, встречающимися на практике в ходе деловой поездки, содержит «Активный словарь» – тематические фразы с объяснением и переводом на русский язык.

Предназначено для студентов высших учебных заведений неязыковых специальностей. Также пособие может быть использовано как учебное пособие по английскому языку на курсах иностранных языков и в специализированных группах.


PART 1






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.