Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Издательство: Юрайт, 2016г.






Учебник для академического бакалавриата

Автор: отв. ред. Кокотов А. Н.

Издательство: Юрайт, 2016г.

 

Настоящий учебник представляет собой систематизированное изложение муниципального права как учебной дисциплины. Его цель – сформулировать сущность и предназначение местного самоуправления в России. В учебнике проблемы организации и осуществления местного самоуправления в России, система институтов муниципального права раскрыты с учетом современного состояния правовой науки, последних изменений, внесенных в законодательство.

ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ПРАКТИКУМ. Учебное пособие для академического бакалавриата

Автор: Гриненко А. В.

Издательство: Юрайт, 2016г.

 

Практикум представляет собой набор учебных материалов, изучение которых позволит успешно освоить дисциплину «Правоохранительные органы Российской Федерации» и выработать навыки применения теоретических знаний в конкретных правоприменительных ситуациях. Особое внимание уделено вопросам обеспечения прав, свобод и законных интересов лиц, вступающих в отношения с правоохранительными органами. Каждая из 14 тем практикума содержит контрольные, практические и тестовые задания и задачи, темы для рефератов и список рекомендуемой литературы.

МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.