Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваши визитки на наших стендах.






НЕСТАНДАРТНАЯ РЕКЛАМА. В 2010 году компания «Рекламно-полиграфическая группа» вывела на казанский рынок новый вид рекламных конструкций, совмещающий в себе функции небольшого рекламного щита и визитницы, что позволяет размещать одновременно предложения 30 различных рекламодателей. Средний ежемесячный расход визиток составляет около 150 штук, а это более сотни потенциальных клиентов с каждого стенда в месяц!

ПРЕИМУЩЕСТВА. Грамотный подбор рекламодателей позволяет избежать пересечения на одном стенде большого количества конкурирующих компаний, а удобный формат визиток, которые можно положить в бумажник, определяет долгий срок «жизни» вашей рекламы.

Стенды размещаются в местах массового скопления лючей и охватывают широкий круг потенциальных клиентов независимо от пола, возраста, социального статуса. Кроме того вы всегда можете выбрать интересующие вас районы города и разместить рекламу на неограниченном количестве стендов.

Одним из очевидных плюсов такой рекламы является то, что она не вызывает раздражения, так как потребители выбирают визитки самостоятельно и воспринимают их как «свой» выбор.

И, наконец, размещение рекламы на стендах стоит значительно дешевле аналогов, а эффект от нее носит долговременный характер, так как реклама продолжает работать еще в течение 3-х месяцев после попадпния к клиенту.

 

Целевая аудитория охватывает практически все группы населения. Женщины могут увидеть вашу рекламу в салонах красоты, фитнесе и медицинских центрах, салонах текстиля, цветов, магазинах. Мужчины – в автотехцентрах, строительных, туристических агенствах, бильярдных и барах. Молодежь – в досуговых организациях. Бизнес-аудитория – в гостинницах, бизнес-центрах и пр.

 

БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА В том случае если у вас есть возможность установить у себя один из стендов наша компания в счет арендной платы окажет вам рекламные услуги, размещая ваши визитки на 5 стендах в пяти различных места. Таким образом. Вы сможете совершенно бесплатно распространять от 500 до 1000 рекламных визиток в месяц и находить новых клиентов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.