Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Памятка для туристов, отправляющихся в санкт-петербург






Уважаемые господа! Вы отправляетесь в экскурсионный тур в Санкт-Петербург. Нам очень приятно, что Вы доверили свой отдых нашей фирме и, хотелось бы сказать несколько слов для того, чтобы Ваше путешествие было еще более приятным.

 

Необходимые документы:

· Документ, удостоверяющий личность (паспорт, дети - свидетельство о рождении - оригиналы)

· Страховой медицинский полис

· Ваучер

· Программа тура

 

Сбор и отправление группы:

· Сбор группы в первый экскурсионный день согласно программе тура

· Просим предоставлять Ваш актуальный мобильный телефон для связи в примечании к заявке (не отключать), номер поезда, время и вокзал прибытия (для связи в случае опоздания или иных экстренных случаях).

· Если Вы опоздали к времени сбора по любым причинам, автобус отправляется на экскурсии по графику. После отправления, Вы вынуждены будете догонять автобус самостоятельно за свой счет. Просим опоздавших, связываться с туроператором и менеджеры окажут информационную помощь.

· При раннем заезде в гостиницу на сутки (двое и т.д) раньше, Вы должны самостоятельно прибыть к месту сбора группы в назначенное время! Если встреча предусмотрена на Московском или Ладожском вокзалах, то необходимо приехать именно туда, т.к. в таких программах из гостиницы в первый день туристов не забираем!

· При прибытии в аэропорт Вы должны так же самостоятельно добираться до места сбора группы.

Автобус:

· В целях личной безопасности строго запрещается передвигаться по салону во время движения автобуса, а также курить и употреблять в салоне спиртные напитки.

· Остановки автобуса предварительно рассчитаны по программе тура и осуществляются только в предусмотренных для этого местах (кроме экстренных случаев).

Питание:

· В стоимость Вашего тура включены только завтраки; первый день по программе (если он предусмотрен в Вашем туре), во все последующие в гостинице. Пропуски завтраков не компенсируются.

Общие правила:

· Поврежденное имущество (в гостинице, автобусе и т. д.) оплачивается дополнительно, исходя из суммы нанесенного ущерба. Если Вы заметили поломку либо повреждение в отеле, автобусе и т.д., просим сразу сообщать руководителю группы!

· Заселение в гостиницу в 14: 00 / 15: 00.

· Администратор гостиницы при заселении оформляет карту гостя и дает ключи от номера. По поводу неполадок в номере обращаться к администратору или к горничной.

· Трансферы предоставляются в соответствии с программой.

· При заказе Вами индивидуального трансфера на встречу / проводы в случае задержки рейса и т.д., парковку турист оплачивает на месте водителю!

· Фото и видео съемка в некоторых экскурсионных местах запрещена, а где-то взимается дополнительная плата, поэтому заранее рассчитывайте эти расходы

· Последний день: Освобождение номеров до 12: 00.

· Возможно изменение порядка проведения экскурсий, а также замена их на равноценные.

Телефоны для экстренной связи: *

· Экскурсионный тур «Петербург по расписанию», координатор 8-921-941-5893

· Экскурсионные туры: «Волшебство Новогоднего Петербурга», «Белый Петербург», «Зимняя Пальмира», «Новогодний Петербург», «Новогодний Лайт», «Роскошный Петербург», «В ожидании праздника», «Волшебный свет Рождества», «Зимнее Лето», «Ледниковый Период» - директор филиала компании «АЛЕАН» в Санкт Петербурге: Светлана Левинская, тел.: 8-960-255-68-68 - в рабочее время.

· По всем экскурсионным турам: Офис компании «АЛЕАН» в Санкт-Петербурге (812) 335-19-59.
* Просьба связываться с координатором только в экстренных случаях, в рабочее время и не ранее, чем за сутки до заезда, только в случае опоздания на программу или форс - мажорной ситуации. Надеемся на понимание!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.