Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание гостиниц в Москве






Гостиница «Максима Славия Отель» ***

Адрес: Москва, Ярославское шоссе, д.44 1
Ближайшая станция метро: «ВДНХ».

Гостиница «Максима Славия Отель» находится в зеленом оазисе Москвы по соседству с национальным парком «Лосиный остров». Благодаря удобному расположению рядом со станцией метро ВДНХ, туристы могут насладиться выставками, проходящими на ВВЦ. Помимо удобного расположения, гостиница предлагает своим клиентам широкий спектр дополнительных услуг, среди которых каждый найдет то, что ему по душе.
Одноместный номер (Стандарт)
В номере: односпальная кровать (90*200 см), мини-бар, телефон, телевизор, центральное кондиционирование с пультом. В ванной: душ, туалет, раковина, фен, комплект полотенец, косметические принадлежности. Площадь номера — от 14 кв.м.
Двухместный номер (Стандарт)
В номере: две полутороспальные кровати, мини-бар, телефон, телевизор, центральное кондиционирование с пультом. В ванной: душ, туалет, раковина, фен, комплект полотенец, косметические принадлежности. Площадь номера — 18-25 кв.м.


Гостиница «Максима Ирбис Отель» ***+

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д. 1
Ближайшая станция метро: «Владыкино» и «Петровско-Разумовская».

Гостиница «Максима Ирбис Отель» — это современный отель бизнес-класса категории 3*+, с европейским качеством и русским гостеприимством. Широкий выбор дополнительных услуг создаст максимальный комфорт для отдыхающих.
Одноместный номер (Стандарт)
В номере: односпальная кровать (90*200 см), мини-бар, телефон, телевизор, центральное кондиционирование с пультом, шкаф для верхней одежды. В ванной: душ, туалет, раковина, фен, комплект полотенец, косметические принадлежности. Площадь номера — от 14 кв.м.
Двухместный номер (Стандарт)
В номере: две полутороспальные кровати, мини-бар, телефон, телевизор, центральное кондиционирование с пультом, шкаф для верхней одежды. В ванной: душ, туалет, раковина, фен, комплект полотенец, косметические принадлежности. Площадь номера — 18-25 кв.м.


Важно:

· *Отправка автобуса из г. Казань в 17: 00 от здания Пенсионного фонда (Казань, ул. Пушкина, 8), рядом с ТЦ «Кольцо».

· В случае опоздания незамедлительно связаться с представителем ТО «Регион» +7 937 005 1050 (Экстренная связь для туристов).

· Время в пути 13 — 15 часов, ночные переезды, остановки каждые 3 — 4 часа.

· Гостиница не является предметом договора, так как все гостиницы имеют равную стоимость и туроператор (приемная сторона) может заменить гостиницу за два, три дня до заезда.

· Сбор за 30 минут — без опозданий!

· В случае если подселение не будет найдено, туристу будет предложено доплатить за одноместный номер или сняться с рейса с полным возвратом оплаченной суммы.

· Если туроператор не подтверждает подселение 1 туриста, турист имеет право доплатить за 1-м номер или отказаться от тура без штрафных санкций.

· Внимание, уважаемые агенты! При бронировании одного туриста и его некорректной рассадке в автобусе («все у окна») туроператор «Регион» вправе изменить посадочное место в автобусе, предварительно уведомив туристическую компанию. (На третье и четвёртое места в автобусе рассаживаются только совершеннолетние туристы!)

· Последовательность экскурсий и программы может быть изменена по усмотрению туроператора — приемной стороны. Окончательная, утвержденная программа по последовательности экскурсий и времени заселения выдается в день выезда. И помните, автобус это не поезд и не самолет, бывают задержки в пути из-за пробок и качества дорожного полотна.

* Точное время отправки, цвет и номер автобуса, уточняется вечером накануне. Туроператор сам прозванивает туристов!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.