Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Glenlivet Nadurra 16 Bottling Примечание






Джим Мюррей описывает этот 16-летний силы бочку, как «чистое развлечение"! Название Nadurra происходит от гэльского слова «естественный». Действительно приятным Glenlivet. Это старый, прекращенных издание.

Нос довольно полный и сбалансированный. Есть нотами поджаренного обугленных дубовых с самого нежного дымов с нотками мармелада и оранжевый с оттенком яблони и Bramley Apple. Там небо довольно полный и богатый. Есть отмечает, изюма и сушеных овса богаты каши погружена в мед. Существует сотовой записку со специями зимой и ноты перечной дуб, намеки на кекс и рыхлый характер. Послевкусие долгое и пряное с бодрый дуба.

 

 

15. Dalwhinnie 15 y.o. (Далвини 15 лет) – 450 грн (в коробке)

Dalwhinnie представляет в линейке Classic Malts от Diageo регион Highland, основную его часть. На коробке сообщается, что Dalwhinnie - самая высокорасположенная винокурня Шотландии. В штатах встречается часто в барах и вполне пользуется популярностью.

Виски Dalwhinnie 15 yo - Далвини 15 лет выдерживают в дубовых бочках в течение 15 лет, ощущая на себе все невзгоды местной непогоды. Получая при этом мягкий и нежный аромат — «Gentle Spirit» как говорят Шотландцы.


Dalwhinnie 15 y.o.
Highland Single malt scotch whisky
750ml, alc 43% vol.
Цена (US): $54

Цвет: Светлое золото
Аромат: Мягкий. Мед, карамель, мандарины, яблоки, неуловимый дым на фоне, который стал очевиден только после сравнения со спейсайдом.
Вкус: Опять мед, цитрусовые фрукты, солод.
Послевкусие: Сладкое, довольно долгое, немножко апельсиновой кожуры и чуть дыма в самом конце.

16. Aberlour (Аберлор) 10Y 1L – 250 грн (в тубе)

 

Крепость: 43, 0%
Объем: 1 000мл
Производитель: Шотландия, Хайлэнд
Упаковка: в подарочной упаковке

Классический односолодовый виски, вызревающий в бочках из-под хереса и бурбона в течении 10 лет, приобретает особые нотки аромата древесины, сушеных яблок и груш, легкий дымок торфа и пряный душистый запах. Цвет напитка также благодаря выдержке красновато-золотистый. Вкус спокойный и мягкий, хорошо сбалансирован, не требует разбавления содовой или водой.
Виски обладает очень продолжительным послевкусием, согревающим и томным.

17. Aberlour (Аберлор) 15 Y 1L – 420 грн (в тубе)

 

Особенностью производства этой марки является выдержка в новых бочках из-под бурбона после выдержки в обычных бочках. Обладает золотым цветом с красноватым отливом. Аромат очень тонкий, с нотами дыма. Во вкусе преобладают солодовые тона, послевкусие очень мягкое, хорошо ощущаются специи. Продается преимущественно в США, Канаде и Великобритании. Золотая медаль IWSC 1996, золотая медаль Concours Mondial Bruxelles 1999, серебрянная медаль International Spirit Challenge 1999, бронзовая медаль IWSC 1998

Виски Aberlour 15 Years созревает на протяжении 15 лет, сначала в дубовых бочках из-под бурбона и хереса, а затем — в новых бочках из-под хереса олоросо. Благодаря этому, виски Aberlour 15 Years имеет сложный, щедрый, сливочный вкус, с нотами изюма, свежих яблок, пармской фиалки, ванили, дерева, солода и хереса. Послевкусие этого напитка — нежное и приятное, с солодовыми нюансами. Aberlour 15 Years обладает золотистым темно-красным цветом и ароматом с заманчивыми нотками хереса, марципана, ванили, солода и дымности, которые дополняются грушевыми и яблочными оттенками с намеками на перечную мяту и торф. Купить Аберлор 15 Вы можете сделав заказ у нас на сайте. Цена Аберлор 15 указана више.

 

18. Speyburn 10 y.o. 1л – 305 грн(в тубе)

Это 10-летний односолодовый стал победителем золотую медаль в 2006 году на Сан-Франциско Конкурс виски мира. Классический с завода Speyburn. Дистиллированный в знаменитом регионе Спейсайд, этот виски вобрал в себя все арактеристики классического спейсайдовского молта. Интригующий Speyburn имеет деликатный, фруктовый характер и свежий, чистый, лимонно-фруктовый аромат. Дистиллированный в знаменитом регионе Спейсайд, этот виски вобрал в себя все арактеристики классического спейсайдовского молта. Интригующий Speyburn имеет деликатный, фруктовый характер и свежий, чистый, лимонно-фруктовый аромат.

Speyburn 10 y.o.
Speyside single malt scotch whisky
750ml, 43% ABV

Аромат: О, нет, это уже совсем другой зверь, до сих пор помолодецки резкий, но ароматы технически-винокурных уже перешли в фруктове. Яблоки, персики, мёд, солод.

Вкус: Вкус остался очень выразительным, фрукты, с перцем, арахисовым маслом, подобием миндаля. Есть какой-то намек на совсем чуждую горчинку, но совсем такой легкий.

Послевкусие: Определенно какое-то есть. Не вызывает никаких неприятных эмоций, наоборот только восхищение. Ореховое послевкусие.

19.John Jameson Signature reserver (Сигнейчер Резерв) 1л – 350 грн

Джеймсон Сигнатур Резерв

Крепость: 40, 0%
Объем: 1 000мл
Производитель: Ирландия
Упаковка: в подарочной упаковке

Виски Jameson Signature Reserve обладает золотистым цветом, приятным сладковатым ароматом с легкими цветочными нотами и пряными тонами с оттенками орехов, яблок и сухофруктов, а также великолепным вкусом со сладостью верескового меда и мягкими пряными нотами, которые дополняются нотками кедра, ванили, легкими цитрусовыми оттенками и насыщенными тонами сухофруктов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.