Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Glenlivet (Гленливет 16 лет) Nadurra Casks 16 YO (цену нужно уточнять)(в коробке)






Glenlivet (Гленливет)T 15Y 1L - 450 грн (в коробке)

9. Auchentoshan Heartwood (Окентошен Хартвуд) 1L – 430 грн (в коробке)

10. AUCHENTOSHAN SPRINGWOOD (Онечтошен Спрингвуд) 1L – 380 грн (в коробке)

11. ISLE OF JURA 10Y (Айл Ов Джура 10 лет) 1L – 320 грн (в коробке)

12. Glen Grant (Глен Грант) 10Y 1L – 350 грн (в коробке)

 

13. Bushmills (Бушмилс) 10Y 1L – 290 грн (в тубе)

Glenlivet (Гленливет 16 лет) Nadurra Casks 16 YO (цену нужно уточнять)(в коробке)

15. Dalwhinnie 15 y.o. (Далвини 15 лет) – 450 грн (в коробке)

16. Aberlour (Аберлор) 10Y 1L – 250 грн (в тубе)

17. Aberlour (Аберлор) 15 Y 1L – 420 грн (в тубе)

18. Speyburn 10 y.o. 1л – 305 грн(в тубе)

 

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

19. John Jameson Signature reserver (Сигнейчер Резерв) 1л – 350 грнв) 1L

Самые ходовые товары есть в наличие всегда, спрашивайте по телефону:

· +38 (096) 609-48-39

· +38 (050) 763-18-09

Поспешите! Количество ограничено!!!

С ув. Vip-alco)

 

1. Glenmorangie 10Y (Гленморанджи ориджинал) 0.7л – 4 50 грн

Гленморанджи Ориджнл в подарочной коробке

Объем {мл}: 700

Регион: Шотландия, Хайленд (Высокогорье)

Бренд: Glenmorangie

Тип виски: Single malt

Крепость: 40%

Выдержка: 10 лет

Выдержка в бочках: из-под бурбона

Фильтрация: холодная фильтрация

Glenmorangie Original – односолодовое виски десятилетней выдержки, с цветочно-мандариновым ароматом со вкусом меда и орехов

Самый молодой виски Glenmorangie десять лет выдерживают в бочках из-под бурбона. Специалисты вискокурни уверены, что минимум столько времени необходимо для полного развития букета. У этого односолодового виски легкий изысканный аромат с оттенками мандарина, ванили и едва заметной ноткой дыма. Он скорее цветочный, чем хлебный. Вкус отлично сбалансированный. При том, что в нем присутствуют тона меда и орехов, послевкусие отличается чистотой и мягкостью. Общее впечатление от виски можно выразить словами: «изящество и свежесть». Он принесет удовольствие как новичкам, так и искушенным ценителям элегантного наследия вискокурни Glenmorangi

2. Glenmorangie 12Y Quinta Ruban (Гленморанджи Квинта Рубан)1л – 600 грн

(в коробке)

Виски Glenmorangie Quinta Ruban - потрясающе удачный виски. Сначала его десять лет выдерживают в бочках из белого американского дуба, затем – в бочках из-под портвейна. В результате виски приобретает цвет античной меди: золотистый, но с розоватым оттенком. Добавление небольшого количества воды дает возможность проявить ароматы ирисок и черного шоколада, а также свежие ментоловые оттенки, напоминающие запах корпии. Вкус наполняющий, невероятно мягкий. Замечательный виски, который прекрасно пьется после еды в любое время дня и ночи.

Односолодовое Шотландское виски. Имеет в послевкусии легкие нотки мадеры, является естественным выбором для тех, кто уже полюбил гармоничный и сложный вкус классического виски Гленморанджи. Выдержка на последнем этапе в бочках из-под мадеры придает вкусу и аромату виски дополнительные нюансы. Обладает светло-янтарным цветом. Глоток виски приносит прохладу, ощущается легкий перцовый привкус, свежесть цитрусовых тонов, смягченных сладкими нотками. Послевкусие отличается легким, едва уловимым привкусом мадеры. Виски GLENMORANGIE Quinta RubanГленморанжи Квинта Рубан
объем: 1, 0 литр крепость: 46%

 

3. Glenmorangie 12Y Nectar d'Or 1L (Гленморанджи Нектар Д " Ор 12 лет) 1л – 600 грн (в коробке)

Производитель: Glenmorangie

Страна Происхождения: Шотландия (Великобритания)

Выдержка: 12 лет

Регион Производства Односолового Виски: Highlands

Тип Виски: Односолодовые

Объём: 700мл.

Крепость: 43%

Пленительный изысканный Whisky Glenmorangie Nectar d'or single molt 12 years – это, прежде всего, напиток для эстетов, предпочитающих чувственные удовольствия, предмет культа гурманов со всего света. Недаром нектаром всегда называли напитки богов.

• Виски односолодовый Гленморанджи Нектар Д" Ор 12 лет проходит двойную выдержку: сначала – минимум 10 лет в бочках из-под бурбона, затем – в бочках из-под редкого сладкого французского вина сотерна, отобранных вручную.

Благодаря такой уникальной выдержке этот виски обладает потрясающие палитрой ароматов. Но, пожалуй, главная ассоциация, которую вызывает Виски односолодовый Гленморанджи Нектар Д" Ор 12 лет, - это тончайшие оттенки кондитерских изделий.

4. Glenmorangie (Гленморанджи 18 лет) Extremely Rare 18 YO – 850 грн

Glenmorangie Extremely Rare 18 YO выдерживаются в два этапа. Первоначальная выдержка проходит только в американских дубовых бочках, вторичная - в бочках из-под хереса. Glenmorangie Extremely Rare 18 YO редкий односолодовый виски, с незабываемым богатым ароматом.

Это 18-ти летний солодовый напиток, обогащенный в процессе особой выдержки. Сначала его держат в отборных бочках из-под бурбона, а затем, для дополнительной выдержки, часть помещают в бочки из-под хереса. Именно здесь фруктовая многогранность дополняется сухими ореховыми тонами хереса Oloroso. В результате получается виски исключительного качества, с богатым букетом и округлым вкусом.
• Мягкие медовые и пряные цветочные оттенки сочетаются с теплой и густой томностью хереса
• Нехолодная фильтрация, Алк.43 % об.
• Исключительно редкий солодовый виски
В кругу тех, кто знает цену исключительному качеству, употребление виски 18-летний выдержки добавляет статусности и уважения.
БАРХАТИСТЫЙ И МЯГКИЙ ВКУС

Цвет Теплый золотистый цвет.
Вкус Мягкий, шелковистый, полный - вот что можно сказать о вкусе Glenmorangie Extremely Rare 18 YO.
Аромат Округлый, яркий аромат с нотами присутствуют орехов и карамельно-ванильными оттенками.
Гастрономические сочетания Гленморанджи Экстремели Рар 18 лет выдержки хорошо подать после обеда.

 

 

5. Glengoyne (Гленгойн) 12Y 40% 1L – 450 грн

 

Glengoyne (Гленгойн) - это односолодовый виски высочайшего класса. Производится на вискокурне Гленгойн в регионе Highlands (Хайлендс) в Шотландии с 1833года. В отличие от других односолодовых виски, Гленгойн сохраняет особенности аромата благодаря использованию ячменя, высушенного теплым воздухом (обычно ячмень сушат с помощью торфа). В результате получается сложный, изысканный виски, в котором все ароматы сохранены в первозданной чистоте. Более чем 130 лет назад, в процветающем порту Глазго, предприниматель Хью Ланг решает создать бизнес, основанный на импорте рома и экспорте Шотландского виски. Его сыновья Гэвин, Александр и Уильям, присоединились к семейному делу, и вскоре ими была куплена вискокурня Glengoyne. Это произошло в 1876 году.

цвет: темный янтар

аромат: довольно таки мягкий и насыщеный, cладкий, мед и ваниль, абрикос, нотки сушеной корочки апельсина

вкус: сладкий, опять абрикос, еще нечто ягодное, фруктово кислое, создалось впечатление растроенного аккорда фруктовы нот, жжение в горле, горчинка

послевкусием: средней продолжительности, приятное жжение в горле, нотки сухофруктов изюма, и конечно же апельсина..

 

6. Glengoyne (Гленгойн) 15Y 40% 1L – 490 грн

15-летний limited edition Single Malt Scotch Whisky

Крепость: 43%
Цвет: янтарный.
Аромат: приторно сладкая ваниль, медовые соты, сироп, яблоко, черный шоколад.
Вкус: яблочный с ванильным кремом, богатый горьким темным шоколадом, по итогу богатый и бархатистый.
Послевкусие: длительное дубовое и сухое.

Выдерживался 15 лет в бочках из под хереса, последние 3-и месяца и 1-у неделю доходил в Шотландских новых дубовых бочках, для того что бы сделать вкус уникальным, снять маскировку хереса и открыть истинный букет Glengoyne - Гленгойн.

7. The Singleton of Dufftown 12YО 1L (Синглтон 12 лет 1л) - 500 грн. Акция – 450 грн!!!

 

Виски золотого цвета с некоторыми отблесками цвета красного дерева. Вкус виски гладкий, средней плотности. Первые впечатления приносят тона сладости, орехов, богатые фруктовые ноты. Следом проявляются теплые и приятные оттенки черной смородины, сахара и кофе эспрессо. С водой текстура виски становится еще приятней, сладость прекрасно уравновешена легкой кислинкой. Послевкусие достаточно длительное, элегантное, четкое, теплое, с нежными ореховыми нюансами. Аромат виски богатый, открытый, чистый и плотный. За первичными тонами дерева и поджаренного фундука следуют насыщенные оттенки фруктов, печеных яблок, сухофруктов, коричневого сахара, солодки, подлеска. В сочетании с водой проявляется сладость, нотки цитрусовых и груши. Через некоторое время раскрываются теплые, сухие нюансы грифеля или спичек. Виски употребляется в качестве дижестива, в сочетании с сигарой.

Температура подачи: 18-21°C

Страна: Шотландия

Бренд: Singleton

Производитель: Dufftown

Классификация / винтаж: солодовый

Регион: Спейсайд

Алкоголь, %: 40

Объём, л: 1L

8. Glenlivet (Гленливет)T 15Y 1L - 450 грн (в коробке)

 

Виски The Glenlivet производится в шотландском регионе Спейсайд с начала XIX века. Уже тогда этот виски был лучшим – многие в долине реки Ливет пытались подделать виски, производимый на винокурне Джорджа Смита. Дело в том, что название «glenlivet» означает всего лишь «долина реки Ливет», поэтому им пользовались практически все производители алкоголя, давая напиткам двойное название. Тогда Джордж Смит добился у властей права использовать артикль «the», и таким образом сразу выделил свою компанию из десятков конкурентов. С тех пор The Glenlivet стал эталонным односолодовым виски.
Среди односолодовых шотландских виски весьма большой популярностью пользуется благородный виски Glenlivet. Этот виски производится более 180 лет в регионе Спейсайд, в долине реки Ливет, где некий Джон Смит основал свою винокурню. Glenlivet – виски с безупречной репутацией. Сегодня Гленливет находится на первом месте по объемам продаж среди молтов в Великобритании, и в первой пятерке в общемировом зачете.
Вкус виски Гленливет улучшается пропорционально времени выдержки, но и 12-летний Гленливет обладает отличным сбалансированным вкусом, богатым букетом с оттенками ванили, дуба, цветов и фруктов. Более зрелый Glenlivet, 15 years и 18 years old, за время выдержки вбирает в себя все многообразие оттенков французского дуба, из которого изготовлены бочки. Качество виски Гленливет подтверждается многочисленными наградами на дегустационных конкурсах и соревнованиях.

9. Auchentoshan Heartwood (Окентошен Хартвуд) 1L – 430 грн (в коробке)

 

Auchentoshan Heartwood — виски медового цвета, получивший название в честь ядра дерева. Спелой прочной древесине ядра присущи более интенсивные и сложные вкусовые оттенки. Чтобы соответствовать своему прототипу, виски выдерживался в комбинации обугленных испанских бочек из-под хереса Олоросо и глубоко обожженных североамериканских бочек из-под бурбона, после чего был розлит при 43% алкоголя. Бутылка объемом 1 литр появится в продаже по цене около 42 фунтов стерлингов. Богатый аромат Auchentoshan - не оставить Вас равно. Это поистине эксклюзивный продукт, для настоящих ценителей виски..

10. AUCHENTOSHAN SPRINGWOOD 1L – 380 грн (в коробке)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.