Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продолжения, детализации фестиваля








Цели, Наполнение и План Фестиваля

«Школы Настоящего»

 

В формате фестиваля провести ряд мероприятий, направленных на повышение осознанности участников, что повысит их качество жизни.

Приглашенные со всех Школ Настоящих мастеров, инструкторов, ведущие, лекторы и другие носители знаний, по востребованию со стороны участников фестиваля, проводят свои мастер классы в удобных местах и по времени, достаточного для достижения поставленных целей.

Известная и узнаваемая форма фестиваля позволит получить участникам ожидаемые результаты.

Отличие данного фестиваля состоит в том, что помимо запланированных мастер классов и спонтанных знакомств по интересам и личным симпатиям, организаторы фестиваля подготавливают театрализованное представление «Рай[1] и Ад», с которого и начнется фестиваль.

 

Целевое назначение

представления «Рай и Ад»

 

Смерть-это защитная реакция организма от нездорового образа жизни

 

Создать Игровое Поле для Участников фестиваля так, чтобы по окончании фестиваля жизнь Участников стала бы продолжением этой Игры. Так как игра – это действия по согласованным правилам, то это требует постоянной осознанности для соблюдения этих правил. А там где нет осознанности, там правит бес-сознательное. Ловля бесов – самая интересная и познавательная часть Игры. Именно бессознательное уводит нас в наше животное прошлое, где только инстинкты и рефлексы доминируют в повседневной жизни. Почему мы говорим о других – беспечный, бессовестный, бескультурный, беспамятный, бестолковый? Потому что со стороны эти бесы видны, а своих бесов мы и не замечаем. Помогая другим, мы наиболее всего чувствуем себя человеком.

Написание сценария фестиваля, организация, оформление и проведение – коллективное. Генеральная репетиция – в начале сентября. Организаторы - Команда АСТА Нараяна.

Сам фестиваль – в середине сентября, продолжительность от трех дней до десяти (Если приехать из других городов, то за три дня в Крыму ничего не успеть.) Возможные места: Крым – берег Штормового (++ море, солнце, фрукты), в палатках; Краснолесье, (++ озеро, лес) в палатках; Обсерватория (++горы, телескопы, комфорт) – в гостинице. Количество - до 40 человек. Цены – общепринятые для подобных фестивалей.

Приглашаем в нашу Команду всех желающих для проведения Фестиваля. Для этого в начале сентября - Занятия и практики в формате Семинар Тренинга «Нараяна» (перевод – «Путь Человека»). Подробности на сайте https://axamkara.ru/

Уникальность Семинара Тренинга

«Нараяна»

Анекдот: Попадает человек на тот свет, предстает перед Богом. Бог его спрашивает: " ну что, куда хочешь, в рай или в ад? ". Человек дико изумился, говорит: " неужели здесь выбирать можно". Бог отвечает: " если хочешь, то можно". Тот задумался, почесал в затылке, спрашивает: " а где лучше? ". Бог, грустно вздыхая: " там, откуда ты пришел".

 

Команда Устроителей Семинара-Тренинга - предлагает возможность создания рая[2] (такова миссия Человека на Земле) для каждого на столько, насколько позволит его воображение и фантазия. Рай и ад – это не только место для отдыха или наказания души, но и возможности дальнейшей эволюции и развития для участия в Божественной Игре и Движения к воссоединению с Богом Творцом.

 

 

Предисловие

Существует момент выбора между темным и светлым.

Может, и нет разницы?

Как говорят: через Ад – быстрее, через Рай – прекраснее.

 

Мечта и тоска по идеальным условиям – есть мотивация для непрерывной эволюции души и уходит во тьму веков, в Библейские времена, где был рай для человека. Но Бог изгнал человека из рая. И чтобы вернуться обратно, этот рай надо вспомнить, понять – где же мы находимся, кто наш извечный враг, в какую игру мы играем или нами играют.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.